Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 сентября 2020 (16:04)

Водолеечка!

Я ж писала про обманку в карте своей, вода заливает огонь, ...

Кардинальные знаки в фиксированных и кардинально-фиксированных домах,

их управители стоят в мутабельных домах, подвижные перебивают, да и аспекты кардинальных знаков и домов всегда к мутабельным:

* вот кардинальное к 3-му и к 9-му;

* в 10-ом к управителю 7-го в 12-ом;

* в 4-ом управитель 1-го,10-го в 6-ом;

* и в 12-ом;

* в фиксированном доме, там же управитель 4-го;

* в фиксированном - управитель 7-го;

* в подвижном 6-ом - управитель 10-го;

и наоборот, управители мутабельных стоят в кардинальных:

* У3-го в ;

* У6-го в 4-ом ;

* У9-го в ;

* У12-го в 10-ом,

* У4-го является и У12-го и т.д.

Что это дает - скопирую Подвижные знаки знают, что ничто не вечно и поэтому глупо цепляться за то, что видишь. Они обладают гибкостью, которая кажется другим проявлением неустойчивости.

С возрастом все больше живу по водному Асц и его управителю в подвижном 6-ом и и не менее мутабельном , а не огненному в фиксированном 11-ом.

Фух, пока писала, переписывала сто раз, не уверенна, что заметила все описки, сбивалась на фиксированные и падающие, дирекция-то рулит не по-кардинальному, фиксированные и падающие теперь тоже подвижные!

И о приколах по теме.

Гряла большая проверка из Москвы, а у нас перегрузка с обслугой (опять "Сердце Евразии и приехали к нам Бабкина, Газманов, Пелагея, "Бурановские бабушки" и т.д.) и нехватка кадров. Ген.уборку делать вообще некогда и некому. Наша технолог вызвала из клининговой компании. "Прогнулась изящно", блин, все полы теперь не отмываются от белого налета на серой плитке от использования щелочи вместе с хлоркой!!!

Да, ретроМарс - это вам не это, тут перемывать еще сто раз придется, двигайтесь, не сидите без дела. А теперь - еще и забесплатно!

смотреть картинку
vodoleyka
     10 сентября 2020 (21:00)

пока писала, переписывала сто раз,

Ого, сложно как...я думала, у Овнов все Проще...

Да, ретроМарс - это вам не это, тут перемывать еще сто раз придется,

Хороший Пример!

Я с огорода - срезала сухие растения...3 часа...Наверное, по теме...

Копать и сажать очень сухо у нас... Пока жду и расчищаю - убираю старое.

Власова
     10 сентября 2020 (22:40)

vodoleyka!

Два прошлых раза ездила в сад вырезать и выдергивать ботву, плюс сорняки и набрала такую огромную кучу, мне по пояс и длина метров пять. Подсохнет, отличное подспорье для повышения уровня участка в низком месте.

Пока идут дожди и холод, тоже копать надо, но на ретро-Марсе и начинать новое дело, вдруг осень затянется до зимы. Вот как быть?

думала, у Овнов все Проще - ага, так, да - да, нет - нет, и большой привет родителям, как, по-моему, в "Покровских воротах" было.

Я ж не про это, оседлость в рачьих традициях. Медлительность в принятии глобальных решений тоже.

Нет упертости "вот именно так хочу и не ипЁт".

Хотя и у кардинальных свои радости...

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (22:57)

Вот, вроде, приказ, а как тут не исполнить!

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:04)

Только что постирала пластиковый пакет. Не понимаю, как это произошло. Мы же с психиатром два года над этим работали. Вытесняли из жизни все триггеры. Выращивание лука в граненых стаканах. Покупку пищевой соды. Ношение фланелевых халатов. Хранение в чулках чеснока. И на тебе, выкуси. Взяла со стола пакет, понюхала (пахнет арбузом) – и шлёп его в раковину. И руками как енот-полоскун ляп-ляп-ляп. Опомнилась – уже на батарею вешаю. Сохнуть.

А дальше что? Вот за этой чертой? Угги по акции? Трусы из магазина fix price? Любовник на 10 лет старше? Иконки на приборной панели? Гобелены с лосями? Хрустальный салатник? Швабра? Золотые серьги? Кофейный сервиз? Огородик? Дарья Донцова? Домашние соления? Палки для скандинавской ходьбы? Электрофорез? Турция все включено? Климакс?

Однажды я сидела на строгой диете. Нельзя было жрать еду, смотреть на еду и думать про еду. Очень модная диета, помогала гарантированно. И вот, пятница, тринадцатое, ничто не предвещает. Я хожу по торговому центру и награждаю себя за голод: то стрингов прикуплю, то шпилек, то жопой покручу возле барбершопа.

И хватает меня за руку дивной красоты девица – прям мармеладный загар в декабре, прям грация юной нимфетки.

У нас, говорит, дегустация натуральной косметики. Хотите, мы вас с ног до головы нахаляву обмажем? Я на нимфетку смотрю – и хочу. Потому что чего она аж светится-то. Зашли в корнер, стоим мажемся. И так она эти свои кремы/скрабы нахваливает. Натуральный продукт! Никаких консервантов! Нашу продукцию даже жрать можно! И жрет. Прям рукой что-то там зацепила себе в рот и жуёт довольная. Демонстрирует. Вы, мол, тоже попробуйте. Тут кедровые орешки, мед, шоколад натуральный, масло кокосовое.

И я как в трансе каком-то: палец обмакиваю - и в рот. Потом два. Потом ладонью гребу. Нимфетка за банку схватилась – а я не отдаю. Как кот в сосиску вцепилась.

Вот это - тот же случай. Но только с шоколадом и орехами я потом кое-как завязала. А пакеты в моей жизни только начались. Переживаю очень. Как назад-то откатить? Самокат купить? Тикток завести? Назначить себя небинароной гендерной персоной?

Алена Чорнобай

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:27)

Меня опять понесло, не обращайте внимания.

Все жду, когда же инет выдохнется на картинки и сюжеты к нашим транзитным одним и тем же темам, 3-ий год подходит к концу, инет не кончается...

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:28)

кисики и еда

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:29)

2

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:29)

3

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:30)

и котик

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере