Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     13 сентября 2020 (18:05)

Примерчик :

Лилит и Марс на моём МС

Сработала сигнализация в гараже, сыну позвонили соседи...а он на рыбалке, далеко....

Звонит мне - беги срочно в гараж...

Побежала...

Ну, вроде норм все...хотя фиг знает, что было...

vodoleyka
     13 сентября 2020 (23:31)

емае...я все пропускаю!

Юпитер уже Прямой!

Власова
     14 сентября 2020 (06:15)

Водолейка!

Мне сбоку больше понравилось, цвет - да, зачетный, освежает. Перед, мне кажется, растянут, потоньше спицы бы.

Меня тоже разок искали, когда приехали смотреть участок для сада, взрослые тычутся туда-сюда, трендят ни о чем, еще бабку- зачем-то взяли... Мне это надоело и я легла в траву, высокую по пояс, они рядом ходят меня не видят.

Я вчера закончила джемпер с квадратами, сшила два флисовых одеяла дочке и внучке, до этого с"ездили на ярмарку закупить матери картошку и лук, привезли ей, заехали в сад за инструментами мужу и 4 раза стирала. Все успела, даже Ю-туб посмотреть, "американцы слушают(нашу музыку)".

Вот это я понимаю, рулит!!!

Власова
     14 сентября 2020 (06:23)

Хелен!

Дир. Асц уж полжизни во .

Но вот какую идейку Вы мне подкинули ( просто по часам, градус в градус )-у мужа 14 лет назад дир. Асц перешел в и его очарование для меня поблекло...

Даже действуют фиктивки при соед. С дир. АСЦ! КАК ЭТО ВООБЩЕ?!

Власова
     14 сентября 2020 (06:55)

Кстати, а я тогда срезала "конский хвост"...

HelenK
     14 сентября 2020 (07:50)

vodoleyka

Туника классная! Я тоже часто вяжу только перед узором, а все остальное - просто лицевой гладью.

Насчёт перехода дир Асц в другой знак - я очень ощутила, все как по часикам!

Это наверное в дирекциях? Мой дирекционный ASC уже 19 лет как в . Как раз когда он перешел в и с в дирекциях соединился, умерла мама - по символике , в больнице, ей несколько раз после операции чистку под наркозом делали, и после какого-то она не очнулась.

Но вот дирекционный ASC я как-то не особо ощущаю, а прогрессивный - да. Все, что в прогрессиях, более ощутимо, а дирекции события дают. Как мне кажется.

HelenK
     14 сентября 2020 (07:56)

Власова

Дир. Асц уж полжизни во [Лев] .

А прогрессивный?

Кстати, а я тогда срезала "конский хвост"...

У меня были длинные волосы в школе, в конце 9 класса подстриглась, оставила чуть ниже плеч. При переходе дирекционной из в подстриглась покороче, носила несколько лет каре. После дирекционного подстриглась коротко, и так уже и живу. В натале партильный между и . После того, как в прогрессиях перешла в , думала, может немного волосы отрастить, но видимо куча прогрессивных планет в перевесили - удобство дороже красоты.

Власова
     14 сентября 2020 (11:25)

Хелен, не знаю, в прогрессиях, время рождения какое ставить.

А я думала, когда перейдет в Деву дир.Асц, брошу курить...

vodoleyka
     14 сентября 2020 (11:50)

Ленка

Может и растянуто, но воздушно и мягко. Спицы 3!

Меньше - это вообще мелко, долго и плотно , как для лета, а я хотела, чтоб Крупные Листья были.

Пряжа тонкая бобинная - в 4 сложения! Куда ж толще?

Хлопок с акрилом - опасалась, не будет ли парить?

Но связала 2 майки из такой же пряжи, Свободные - такие Легкие и классные! Очень понравились.

А 100 проц Хлопок решила использовать для туники на осень-весну, с длинным рукавом. Уже для Тепла.

Там уже посмотрю, может и в 5 сложений возьму.

Спицы самые любимые - 3.

На 2-2.5 обычно резинку вяжу.

Но сейчас такая Тенденция - Паутинки и спицы 5-6, даже для кидмохера в 1 нить!

Подруга вяжет на продажу и себе, со скоростью почти вязальной машины )), лицевой гладью - пуловеры, бактусы...

На фотках очень воздушно, красиво, стильно..

Ну, она - Весы !

Я повелась, связала себе одну такую паутинку ...хотя на 4-спицах вязала!.....ну, ладно...одна пусть будет, но больше не хочу ))

Поняла, что не мое.

Для меня, когда холодает, уже надо Куртку )) Какая паутинка?

А под куртку объемная паутинка тоже не оч...

Вот Хлопок мне сейчас оч нра! Как для Тепла !

Плед Хлопковый покупной - мягусенький! Обожаю!

И туники хлопковые. Правда, сохнут долго, но их и носишь между стирками сравнительно долго. А летние туники, майки все же чаще в стирку, поэтому и старалась, чтоб Полегче.

HelenK
     14 сентября 2020 (13:13)

Власова

Хелен, не знаю, в прогрессиях, время рождения какое ставить.

Видимо, то же, что и в натале и на какое дирекции считаете. Я сама строю прогрессии, в Zet, но если так тяжело, можно на astro.com например, там куча разных бесплатных карт строится.

А я думала, когда перейдет в Деву дир.Асц, брошу курить...

Это и без можно, главное желание.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере