Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     25 августа 2020 (10:14)

смотреть картинку
vodoleyka
     25 августа 2020 (10:30)

Тут не дали проработать Плутон человеку, а

(мы с Хелен по очереди поправляем трудяжку-Овна

Пример ! Как раз Плутон!!!

"Загребать жар ЧУЖИМИ РУКАМИ!"

И ВОЗДЕЙСТВИЕ (на Массы!) налицо!!!

Плутон - не "рембо" с кулаками ...просто уборщик - ближе к Деве все же , а вот так : выставить пост в сети - и уже убрано все! Это высший пилотаж Плутона!

Как-то читала объяснения по Плутону - это Нависшая Скала - ПОТЕНЦИАЛ!

..хм..и в высших своих проявлениях ("Орла") - плутонианец Взглядом останавливает Толпу!

А тут - Постом "расчистил" площадь!

...хм...а Чиновники - как раз Девы ( с Козерами ) - очень уважают Плутон

Власова
     25 августа 2020 (14:16)

Вололейка!

Не поняла, про поправки, в неверном истолковании действия ?

Нагнуть толпу, обратить внимание масс, погрозить кулаком властям, заняться грязным неблагодарным изматывающим делом, очистить общественное (загаженное) публичное место у воды и т.д.

vodoleyka
     25 августа 2020 (16:08)

Тут не дали проработать Плутон человеку,

Ленка

Вы написали "не дали"...проработать Плутон.

Я же ответила в духе, что как раз - таки ДАЛИ

Хоть он и Не пошел убирать Конкретно, но Воздействием Очистил все же пространство ( через других людей)

Власова
     25 августа 2020 (19:04)

А, вон про что!

Я говорила про возможность попробовать себя в разных эпостасях , по жизни вряд ли Рома убирается. А так-то систематически убирать, конечно, это ...

У меня уже по Вашим словам начали проявляться сентябрьские давленческие транзиты, все плохо и тягостно, уже все воспринимается гротескно-масштабно-выпукло, думала, меня слишком много, возьму-ка я отпуск на эти дурные полгода...

vodoleyka
     25 августа 2020 (19:33)

https://www.youtube.com/watch?v=OLeCyAsLav0&t=0s

Хоть прогноз (на след неделю) как бы для Близнецовых Пламен, но он в общем-то Обще-Астро...

Мне понравились трактовки текущих транзитов.

...Ленка , а, это в Вас сейчас видимо Квадрат Марс-Сатурн играет...

У меня он тоже рулит ( Марс расходится с МС, а Лилит туда подбирается)

...Ну, я заглядываю...Если никого не будет, так и я за коллектив

...А , если Вы обиделись на мои слова, так это я ведь Разбираю Астро-моменты ! Говорю как думаю сама - мне интересны разные взгляды. Может меня поправят - с удовольствием поучусь!

Перепелка
     25 августа 2020 (19:47)

Ну раз Плутон зацепили и про мусор картинки имелись, отмечусь.

У меня Плут в 12ом, рядом с куспид 1го. Мягко выражаясь натал под Плутона заточен. Там и оппозиция и 2ой дом и 8ой с

К чему это я , а, про мусор. Как же меня "напрягает" мусор в "зонах отдыха". Не то что бы напрягает, я по своей глупости или наивности не понимаю "что тут случилось, где чисто место?"

Но, может таки локал рулит с асц в и попадет в 1ый и тогда я эколог

Короче что бы там и как, без в моем натале не обошлось, таки ж Церера в и юмор мне понятен и темы родные(по любому с дружат)

почему же меня и не интересуют? ну понятно, там пусто, но должны хе цеплять имея там как короля аспектов(то-то меня раздражают )

vodoleyka
     25 августа 2020 (23:08)

О, Перепелка!

Так и думала, что Вы "нарисуетесь"

но Лев должны хе цеплять имея там Сатурн как короля аспектов(то-то меня Лев раздражают Насмешил )

Читала такую версию, что тот Знак, где Сатурн, Не типично проявляется, кроме Козерога (понятно)

У меня кста, Сатурн в Рыбах - меня до транзита Нептуна по Солнцу раздражали Рыбы ( точнее, с некоторыми я даже дружила сначала, но потом считала их предателями, не понимая сути...ну, не было еще мудрости )

Кста!...Как ваш Лимон?

О!..Венера-Плутон Оппозиция - у меня же тоже в натале есть! Я и забыла!

А сейчас на небе складывается она!

Ну, Венера транзитная сейчас подходит к моему Юпи, а Плутон транз в Оппозиции!

То есть, там Юпитером все Умножается!

Звонит только что подруга-Скорп с "шумными " новостями, что ее " преследует" и " давит морально" ( оцените красоту игры!) ее бывший- Стрелец! (Юпи)

НУ, Юпи-Плу сейчас в связке же!

Стрелец от Плутона нахватывается и наоборот!

То есть Скорпион страдает от Стрельца (Юпи), но не тихонько переживает, а "шумит" по-Юпи (плу-Юпи в связке)

О!..А у меня же в Деве Плутон-Уран! (во 2-м!- Венера!)Я тоже не терплю грязных мест отдыха. Поэтому и создаю Свои...

rocketa
     26 августа 2020 (00:08)

почему же меня и не интересуют? ну понятно, там пусто, но должны хе цеплять имея там как короля аспектов(то-то меня раздражают

Перепёлка приветствую.

У меня во тоже Сатурн, да ещё с Марсом в соединении. Думаю что это я скорее раздражаю , если их попадает на мое соединение во , но и самой дискомфортно в общении тоже. С мужчинами , проще , точнее легче и интереснее, может потому что , а упр 7 дома. А вообще астрология для меня последнее время это предрассудки потому что когда хочется обнять весь мир, то никто и ничто не раздражает

HelenK
     26 августа 2020 (04:14)

vodoleyka

Читала такую версию, что тот Знак, где Сатурн, Не типично проявляется, кроме Козерога (понятно)

У меня , не скажу, что меня как-то раздражали или отношение к ним было нетипичное. Вот - да, было дело. Я и до сих пор их не особо понимаю. А всегда у меня в друзьях были. Несмотря на их легкомыслие, восхищаюсь легким умом и умением решать задачи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере