Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 августа 2020 (01:46)

Водолеечка

Много бухгалтеров перешли в астрологи, но думаю, у кого высшие не выражены, и нет Рыб или (и) Урана, серьезно это сложно.

Дараган, пишет что аспект астролога -это гармоничная связь между и . Даже напряженная связь, считается лучше, чем без него. А вот насчет аспекта и он более скептичен, что откровенно говоря удивило Остальные планеты не считает показателями для занятий астрологией.

И только вот сейсчас у меня это начало получаться!

на мой взгляд получается у астролога, это когда точно предсказывашь будущее!!! когда можно по предстоящим транзитам знать что случится наперед, но сколько раз наблюдала не у всех прогнозы сбываются. Иногда жизнь подкинет такой сюрприз что даже и в мыслях не было что так проиграется, а оно случилось. Астрология многовариативна и это ее большой минус... один транзит планеты может дать множество разных вариантов событий, невозможно сказать какой из этих вариантов проиграется с большей долей вероятности... а сколько раз было что и не проигрывалось вообще. А такие шикарные транзиты были, дирекции, прогрессии а все мимо ... если ничего не делаешь для того чтобы событие реализовалось, то транзиты проходят в холостую... и это не только у меня, об этом писали и те астрологи которые занимаются консультированием...

А эти прогнозы на каждый месяц, боже мой для кого их вообще пишут, все мимо, уже перестала читать. Отписалась от многих астрологов, вообще ничего не совпадает из того что прогнозируют, для лохов видимо вещают, одна трата времени на них ... единственный Дараган пока не разочаровал, как что не скажет все в точку... как бы не сглазить его

это сейчас "Деву включила" (критикую, ворчу, придираюсь )

насчет предстоящего транзитного аспекта буду наблюдать , как раз на моей оси Мс-ИС будет. Может какой инсайт случится

Водолеечка , спасибо что поделились своим опытом насчет этой оси, потому что когда нет планет на этой оси, то сложно рассуждать более емко, объемно... видишь только однобоко с одного ракурса...

vodoleyka
     27 августа 2020 (02:37)

РОкеточка

Да Урану ( символ Астрологии!) как-то пофиг, что его кто-то там (более приземленный) не принимает в астрологи ))

Про будущее и "точность прогнозов" - ваще тупиковая ветвь! , и этому свидетельство все Ваше дальнейшее описание ситуации на этом поприще ))

Есть Сегодня, Момент - об Этом Эра Водолея, которая наступает!

Символы планет, их значения, и что надо делать - вот что надо знать при транзитах, чтобы нормально их прожить в тот момент, когда он настанет!

А не сидеть перебирать конструктор вариантов возможных событий, и ...надо же ...кто-то вдруг угадал верное...НУ и Что???

Это же путь к сумасшествию!!!

Всю жизнь на это положить; прикиньте...ждете транзит и перебираете астрологов, кто же нагадает событие....нагадали...потом ждете...о, допустим кто-то угадал...и Что?...Что с этого???

Ну, допустим, на транзите Урана родился ребенок, а не случился развод...ну, один нагадал первое, второй второе..ну, и что? В конечном счете, какая разница?? Если вы все это время только сидели и ждали, что из этих двух вариантов случится?

То есть страх, неуверенность... вместо жизни поиск вариантов будущих событий!

Потом вы, конечно, будете слушать того , кто угадал вам событие...а он в другой раз и не угадает ! ..Опять глупое ожидание-гадание...зацикленность на самих значениях -событиях!

Зачем вам такая "астрология" ??? Что в ней Интересного???

Тогда как в Эре Водолея делают ударение на изучение (любовь) к себе, жизнь Настоящим...то есть, зная примерный перечень событий и психических состояний, которые несет данная планета, смочь подготовиться и выжить с наименьшими потерями и с наибольшими плюсами в этом "сейчас"!!!

Понимая суть транзитов, понимать Что Делать Сейчас!!!

Разбирать сложные ситуации жизни и находить подсказки в гороскопе - вот зачем Астрология! Для Жизни, а не ожиданий, гаданий, разочарований...

Ну, конечно, все мои вопросы выше - чисто риторические, эмоциональные и относятся чисто к Моему видению , которое я никоим образом никому не навязываю, а написала исключительно как " в противовес" Вашему видению...что мол, есть такое, а есть и эдакое

Ну, может здесь идет разногласие между Близнецами и Водолеем, типа, мы отличаемся друг от друга тем, что Близнецы думают фигню обо всем, а Водолей - все о фигне

Конечно же, кому какой вариант и астролог подходит, тот то и выбирает!

rocketa
     27 августа 2020 (03:18)

Ну, конечно, все мои вопросы выше - чисто риторические, эмоциональные и относятся чисто к Моему видению , которое я никоим образом никому не навязываю, а написала исключительно как " в противовес" Вашему видению...что мол, есть такое, а есть и эдакое

Водолейка , понимаю. Всегда спасибо за мнение . Это круто, когда есть рядом кто-то, кто мыслит иначе и видит вещи по-другому. Так интереснее жить и можно находить для себя подсказки. Все мы разные и этим общение интересено. Если бы все мыслили одинаково и однообразно наверное надоели бы друг другу мне бы точно надоели

HelenK
     27 августа 2020 (03:52)

Перепелка

"упакованными в коробочку"

Не совсем понимаю, что это значит. Даже не понимаю, хорошо это или плохо.

Вообще vodoleyka конечно же права, и аспект планеты с , впрочем как и с любой другой планетой, играет в обе стороны. Энергии обычно сдерживающие, ограничивающие, заставляющие играть по правилам. Если это не вызывает отторжения ц второго "члена концессии", то все работает нормально. Я уже говорила не раз, что во всех моих знакомых парах, кто прожил много лет в браке, обязательно есть завязки светил на .

HelenK
     27 августа 2020 (04:03)

vodoleyka

Хелен [Роза] , а какие Аспекты у Вашего Мерка?

Партильный и . По занудствую, да и и по в общем-то тоже.

Я тоже замечаю эдакую рафинированность что ли.

Забавно, как человек воспринимается со стороны. Тут вирт, поэтому и писать много неохота и некогда, и слова другой раз подбираешь, чтобы парой фраз донести суть некоего события. Любопытно было бы встретиться в реале. У меня кстати нет такого опыта совсем. Ну то есть, я встречалась с некоторыми своими сослуживцами, с кем работаю вместе удаленно, но у нас до этого было много созвонов голосом и с видео, да и рабочий процесс - это несколько другое. А вот так, чтобы переписываться на форуме, а потом встретиться - не случалось.

HelenK
     27 августа 2020 (04:21)

rocketa

Дараган, пишет что аспект астролога -это гармоничная связь между [Меркурий] и [Сатурн] . Даже напряженная связь, считается лучше, чем без него

Хм, а как же связь светил с ? Я всегда считала, что астрология мне интересна из-за , и MC , а отнюдь не из-за .

насчет предстоящего транзитного аспекта [Меркурий] [Оппозиция] [Нептун] буду наблюдать

Мне кстати этот транзит никак не запомнился. Возможно потому, что был одновременно . Я в то время работу меняла, но это по в дирекциях ( , , MC). Еще брали кредит, но мы их и раньше брали.

на мой взгляд получается у астролога, это когда точно предсказывашь будущее!!!

Не-не. Астролог может выдать варианты. А вот что случится дальше, зависит от. Из множества вариантов получится тот, который может получиться. Вот мы знаем астрологию, и в этом наш плюс. Например, транзитный встает на IC и мы затеваем дома ремонт или перестановку. И все хорошо - квартира отремонтирована, и никаких казусов марсианских не случилось.

HelenK
     27 августа 2020 (04:26)

Тут еще насчет транзитов. У меня сейчас транзитный натальное , рассказывала ранее . В начале месяца, до разворота в ретро, мне поступило 2 предложения о работе. Откуда они меня нашли, неизвестно, у меня давно нигде никаких резюме нет. Новая работа мне не нужна, просто забавно. у меня управитель MC, ну и в данном случае выступает как отрасль.

HelenK
     27 августа 2020 (04:29)

vodoleyka

Разбирать сложные ситуации жизни и находить подсказки в гороскопе - вот зачем Астрология! Для Жизни, а не ожиданий, гаданий, разочарований...

Полностью согласна. Еще и для того, чтобы обернуть сложную транзитную или дирекционную ситуацию в свою пользу, точно понимаю, когда и за что лучше взяться и как сгладить острые углы.

rocketa
     27 августа 2020 (04:55)

а отнюдь не из-за .

HelenK да все верно, не из-за аспекта со светилами а именно связь и .

Что примечательно, после Дарагана не могу общаться на астрологическом форуме именно на астрологическую тематику. Очень много на форумах фейков и откровенных заблуждений. Нахваталась когда-то "знаний" на форуме, а на семинаре только сидела рот разинув, вообще много чего что тут пишут на форуме и говорят по астрологии- чушь даже читать порой не могу

Мне кстати этот транзит никак не запомнился. Возможно потому, что был одновременно

он быстрый поэтому навряд ли чем-то запомнится.

писала про текущий транзит на небе тр идет на сходящуюся с тр и он накладывается на мою натальную ось Ис-Мс, что там можно за день успеть

Например, транзитный встает на IC и мы затеваем дома ремонт или перестановку. И все хорошо - квартира отремонтирована, и никаких казусов марсианских не случилось.
Да , понимаю , аналогично бы интерпретировала ... есть какие-то идеи про прохождение , , по Дсц? все планеты по очереди делают к нат в 11 доме, а в дирекциях сейчас Дсц. тоже накидала для себя разные варианты, интересно ваше мнение услышать. делает последний проход по Дсц ... что-то сижу ушами хлопаю ничего в жизни не происходит, может чего не так делаю или еще время не пришло с января на ДСЦ топчутся...

Власова
     27 августа 2020 (05:07)

Кстати, вот опять синхрон: вчера попалась лекция Дарагана про предсказательную астрологию на 9 часов, прослушала первые полтора часа и две мыслишки подкинул, про внешность человека с в первом, как две капли, мой первый парень и про прогрессии по нат. - готовность к роману. Проверила и в приятном шоке.

Тоже понравился.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере