Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     28 августа 2020 (04:47)

rocketa

были планы пойти учиться ( точнее переучиваться [Большая ухмылка] ) в астрологическую школу...но не знаю, пока в раздумьях...

Если есть время и желание, то надо обязательно. Главное, своего учителя найти. Для меня астрология - просто хобби. Читаю книги, какие-то выводы делаю, задачки возникающие решаю.

HelenK
     28 августа 2020 (04:47)

смотреть картинку
vodoleyka
     28 августа 2020 (13:38)

Рокета

Ха-ха...Последняя моя фраза - о том, что Я САМА ТАК Чувствую!!! Давно! (насчет "посланий")

Ха...У меня сразу возникла ассоциация с сэконд хэндом : если в общем глянуть - помойка, но и любимые вещи оттуда!

Да,вот именно : "запредельные" показатели гороскопа дают понимание...ха...мне даже странно, что можно Не разбираться, что идет от бесовщины, а что - от Бога!

Эта же борьба света-тьмы, только в формате более "космическом", новом...в более высокое измерение переходим же..хотя...эти мои слова тоже можно дуркой считать кому-то...

Я к ченнелингам так же относилась до определенного момента. Да и сейчас к большей части их....Ну, это же как и к астрологии в медиа пространстве... Что не отрицает Сути Астрологии!

Когда дошла до определенного момента в отношениях с виртуальным Водолеем, и мне открылась версия о Близнецовых Пламенах как Космическом Эксперименте...и это пришло именно через видео Ю-Туба, которое мне попалось в нужный момент...

Хм...и там тоже, на эту тему есть много противоречивых видео (как и астро-учебники! )....но спустя время, ты находишь СВой, который более всего Отвечает Твоей Ситуации!

...Хм...вот я думаю...Если у чела Есть связь "запредельных" Урана, Нептуна со светилами (личными), и наступает Транзит Их к ним...тогда происходит Лучшее Понимание всего...помимо сложных моментов проживания этих транзитов...

А, если нет этой связи...вот что сейчас с Девами, Стрельцами (ну, это из последних примеров окружающих меня людей...хм...Близнецов парочка есть знакомых, но Пьющих (!) - ну, они сильно Не изменились... )

...а вот "разумные" Девы - в 30 лет на иглу садятся ((...."здравомыслящие" Стрельцы - такое творят...((...мамадарагая...((...и вот они, получается попадают в этот Нептунский водоворот и теряются полностью ((

Хм...получается, они во всем этом видят только "бесовщину" (?)...не могут Различить , ДОПУСТИТЬ (???)....даа...пища для размышлений...

Это вчера ко мне по поводу Стрельца одного обратилась Ж...А я глянула - Весь Стрелец занят планетами!!! ...То есть НЕПТУН кошмарит его давно и НАДОЛГО...Попал Чел !((

Глянула...а у него еще и у Луна в Водолее - ну, я сразу его за своего приняла Так жалко его стало ...Ну, и попыталась это объяснить той Ж...чтоб с другой колокольни на это все глянула, а не обычно "как положено"...

К чему это я...?

Вот мне часто и у Вас это Непонимание и Неуверенность слышится...

Правда, я не понимаю (пока), Что с этим делать?

Сказать, да плюньте на все это, не лезьте, не морочьте голову...? Но, если Транзит (Нептун) , и "оно" все лезет ???... Даа...задача...Тоже для раздумий...

vodoleyka
     28 августа 2020 (14:03)

...Доведу до логического конца тему о БП:

Почти 10 (!) лет у нас с Водолеем существует эта "странная" связь. И она Не совсем, в прямом смысле, виртуальная!!!

Это настолько новое и необычное, особенно , если брать те годы (2011)...

И только Год назад! под эту историю " легла" эта версия о Близнецовых Пламенах как Космическом Эксперименте!

ВСЕ совпало!!! До мелочей!!!

И даже Время начала!

В посланиях говорится "примерно 2012" - у нас ( ну, мы ж водолеи впереди планеты всей - 2011!)

...и много ОТзывов, Историй в комментах, ну точно совпадающих...!!

И это не пара видео, а уже где-то ГОД я за этим слежу!

Да! Теперь уже Не Удивляюсь! И никто в комментах не удивляется, наоборот - Ждут!

Все происходит Под Руководством ( ой...боюсь сейчас меня куда-то запишут...даже на астро-форуме))

Стоит произойти какому-то очередному напряжению в отношениях, как тут же приходит "объясняющее" видео!

Днем раньше, днем позже, когда напряжение достигает своего апогея - бац, видео - дает понимание!

И тут же в комментах : "наконец-то!".."разъяснили.."...то есть, Не только у нас с Водолеем это напряжение произошло!

И вообще уже не удивительно, что эти ченнелинги вот так к нам приходят, и мы по ним учимся!!!

...Ну, скептически к этому относиться или нет, это можно будет понять Дальше...

А пока это просто как пример, чем дышат "запредельные"

И что есть определенный барьер между "коробочкой" и "за пределами", который бесполезно "доказывать, объяснять, оправдываться"...

vodoleyka
     28 августа 2020 (14:21)

...Аа..Еще такой Момент (Истины!)), который мне Очень понравился и вдохновил:

То, что Они ( в посланиях) опираются, используют Привычные для Меня Астро- Транзиты-трактовки!!!

То есть, Все Совпадает у меня: одно к одному!

Из Одного Источника!

vodoleyka
     28 августа 2020 (14:36)

Хелен

А кстати, да...Хорар и Ректи - это, пожалуй Ваша Специализация!

Хорар я вообще не-не...(не мое) ректи- так, постольку-поскольку...

Ну, у меня Водный трин, водные дома..."детектива"...Мне Другое интересно!

Хотя долго шла к этому пониманию именно своей специализации в астрологии.

rocketa
     28 августа 2020 (15:47)

Водолейка ,

Опять же возвращаясь к предрассудкам в астрологии. Даже если есть планеты а знаке Девы, это не значит что человек всегда руководствуется здравым смыслом. Если ваш сосед Дева наркоманит, то в этом нет здравомыслия. Это уже пагубная привычка, а точнее болезнь.

Я не отрицаю неопознанное, мистику и прочие вещи, но они без объективности и здравомыслия , могут увести не туда. Игры с астральными сущностями очень опасны для не посвящённого человека. А здесь а теме звучит очень много не здоровой астральщины.

rocketa
     28 августа 2020 (15:58)

Если есть время и желание, то надо обязательно. Главное, своего учителя найти. Для меня астрология - просто хобби. Читаю книги, какие-то выводы делаю, задачки возникающие решаю.

 

HelenK ,смотрю больше с практичной стороны.

Для меня астрология тоже хобби, но если учить астрологию более углублённо, то для просто хобби это жирно (затраты по времени и финансам, учителя выбрала, но он очень дорогой оказался у других не хочу пока учиться ) а к консультированию не готова. Тех знаний что у меня есть как для любителя астрологии вполне хватает и устраивает. Если углубляться дальше в астрологию, спрашивается для чего и зачем? Вот такие противоречия..

Учиться иду в ближайшее время, но не астрологии, буду получать ещё одну специальность.

vodoleyka
     28 августа 2020 (18:22)

Если ваш сосед Дева наркоманит, то в этом нет здравомыслия. Это уже пагубная привычка, а точнее болезнь.

Да, в том-то и дело, что это Женщина-Дева, которая до сих пор поступала очень Рационально всегда, но вот сейчас Нептун подходит к оппозиции с ее Солнцем. И это не подросток, который из любопытства или противоречия...Ей за 30, и у нее на глазах один за одним уходили "туда" менее рациональные ее сверстники (( ...то есть, очень странно выглядит, если не знать про Нептун.

А здесь а теме звучит очень много не здоровой астральщины.

Ну, вот..."приплыли"

Видимо, даже на Астро-сайте есть разделение на "Базу" и "Запредел".

Только Вы никак не можете понять, если один чел видит 3 цвета, а другой 7, бесполезно второму доказывать, что видеть 7 цветов - бесовщина ))

И это никакие не игры, Боже упаси ! Ни в какие мистики и уфо- я никогда не заигрывала - у меня Селена (да и Сатурн) в Рыбах.

Просто это моя Реальность Сейчас, которой, видимо, объективно лишены Вы, но такая странная для астро-сайта реакция...

Я потому и здесь, в общем-то...

Чтобы обсуждать с Единомышленниками !

Могу делиться, могу Не делиться - от этого моя жизнь не изменится.

Просто я как Водолей считаю выполнением своей зодиакальной задачи - донесение до общества каких-то новых тенденций, ведь у нас по определению чутье на будущее - это же классика астро-

Ведь и телевизор когда-то был "бесовщиной" ))

А сейчас о телепатическом общении душ как о современной форме общения говорится много, так что я не думала вовсе выглядеть здесь какой-то бесовщиной ))

Если углубляться дальше в астрологию, спрашивается для чего и зачем? Вот такие противоречия..

Вот именно!

Это как мне углубляться скажем в ландшафтный дизайн ...))

Я тоже думаю, что какую-то свою нишу в астрологии Вы найдете или уже нашли, но есть предел, который не для ВАс. Это ни хорошо, ни плохо - факт.

Тогда, как, скажем я, не то, что думаю, нужна или не нужна мне астрология....я ежемоментно в ней!!! ))

И это тоже ни хорошо, ни плохо - факт ))

Учиться иду в ближайшее время, но не астрологии, буду получать ещё одну специальность.

Вот и Правильно!

rocketa
     28 августа 2020 (18:53)

Водолейка ,

про одержимость бесами имела ввиду, когда подсаживаются на этот ченилинг и не только. Астрал очень коварный ...люди даже не понимают с чем имеют дело и куда лезут... Астральная сущность легко может стать подселенцем, даже и не заметишь сам как уже в его власти... Прошу прощения за резкость, расценивайте мои посты ни как обвинение вас в чем-то , а как предупреждение. И Дай нам Бог всем обьективности, здравомыслия и целомудрия

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере