Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 сентября 2020 (17:36)

Начинаются Весы с осеннего РАВНОДенствия!

Нашла тут про Весы - Момент Остановки Событий, когда человеку приходится Выбирать свою Судьбу.

Ну и Весы - Баланс (картинка)

смотреть картинку
vodoleyka
     23 сентября 2020 (18:01)

Девочки...щас такое расскажу..

(заранее предваряя, искала в этом Хирон (Весы) - Нашла!)

Записали Внука "по закону" - на неправильные фамилию и отчество!

Свидетельство есть уже!

А в поликлинике со слов родителей в карточке - уже есть правильное!

То есть ДВА ФИО!!! Правдивое и Бумажное

Я думала, всякое повидала, но Такой сантабарбары в нашей семье еще не было !

Я, конечно, в первый момент была в шоке, но потом дочка объяснила , и я согласилась, что прорыв ситуации можно только НЕстандартно сделать...но в семье настоящего отца ребенка с ней теперь в контрах - ну, это рабочие моменты...

Дело в том, что бывший ее муж никак не разводится с ней, объясняя утерей паспорта, а по справке не разводят...и он из другой страны...в общем , на словах он все хорошо, а на деле тянется уже 3 месяца (( , и конца края не видно...а Ребенок без документов (((

Бегала она бегала по всем инстанциям - никак...ну, и подсказали, что регистрировать по закону на формального мужа, но одновременно подавать на развод и на алименты. Якобы и в браке можно подать на алименты. Ну, типа, он должен зашевелиться, чтоб алименты не платить...ну, тогда типа, процесс пойдет...

Она получила свидетельство, сбросила этому мужу фотку...и про алименты...а он в ответ, что даже Рад!!!...такие дела...

Ну, я успокоилась...чего , думаю, за свою скорпионшу переживать - у нее ВСЕ вот так экстремально, потом как-то разруливается, а я только нервы буду тратить...

перейду в зрительный зал...

Ну, и в голове, естественно мысля, что значит , у ребенка в карте должно это быть предопределено!

Так что психуй-не психуй....а показатели пальцем не размажешь!

Первое, что подумала - Хирон!

Полезла смотреть...Точно!

Хирон (9 овн) - Квадрат - Солнце (10 Рак) !!!

Ну, и Уран (9 Тел) - аспектом к ним!

Хм...смотрю дальше...Венера (6 Бли) - тоже аспект к этим...в 10 (!) доме (отца) и в Близнецах! - этот бывший муж, но по документам - действующий - Близнец!!!

Меркурий то есть...и Реальный Папа - тоже Меркурий - ДЕВА!

Смотрю , Меркурий в карте РЕТРО (9 Рака) тоже аспект (соед с солнцем и аспекты с вышеуказанными)

такая картинка...ну, успокаивает, что Венера...интересно теперь, как это все разрулится....Закрутилось!

Астро-Пример

HelenK
     24 сентября 2020 (04:33)

vodoleyka

То есть ДВА ФИО!!! Правдивое и Бумажное

У одной моей знакомой был похожий случай. Кстати, у нее . Она развелась с мужем, но до этого несколько месяцев не жила с ним, ну и как ушла от него, так подала на развод. Пока суд, то-се, она забеременела от другого. И после развода родила через 8 месяцев. А наши гуманные законы говорят, что после развода, если ребенок родился в течение 10 месяцев, то отец - тот человек, с кем развелись. И детей записали на его фамилию и отчество, хотя мама и говорила, что отец - другой человек. В натале детей интересно - , у мамы ; у папы настоящего . Документы со временем они переделали.

HelenK
     24 сентября 2020 (04:37)

К вопросу про выбор

смотреть картинку
Власова
     24 сентября 2020 (06:12)

Про фамилии, у меня другие аспекты, а носила аж 5 фамилий, 3 - по докам.

А у матери- наоборот, 2 раза была замужем и оставляла фамилию девичью. Причем, только в 90-хх выяснилось, что брак деда и бабки неофициальный, 5 детей все равно носили фамилию деда, хотя и поздние даты рождения в доках.

И с джинсами - ! - дочь- неделю назад так мерила-мерила да и накупила косметики...

vodoleyka
     24 сентября 2020 (14:01)

Кстати, у нее Солнце Весы

если ребенок родился в течение 10 месяцев, то отец - тот человек, с кем развелись. Улыбочка И детей записали на его фамилию и отчество, хотя мама и говорила, что отец - другой

Ага! Законы , блин ((...Думаю, Эра Водолея это все исправит!

Документы со временем они переделали.

Да, это обнадеживает. Дочке так и сказали!

А пока ...Ну, я же ей сказала про Артиста ( Лев Асц у внука), так она говорит, мол, это его Роли ))

......

А у матери- Весы наоборот, 2 раза была замужем и оставляла фамилию девичью.

Тут наверное "Выбор" сработало...

брак деда и бабки неофициальный, 5 детей все равно носили фамилию деда,

Интересно...

мерила-мерила да и накупила косметики...

fancy
Karma chameleon
     25 сентября 2020 (17:22)

Всем привет! Извиняюсь, вопрос оффтопный, но может кто знает про камушки. Весы все таки про украшения) Делаю обмен своей бижушки на зажим для галстука с камнем Раухтопаз. В инете расходятся показания - вроде он полезен огненным знакам и Козерогам. У меня светила, Асц в огне, Козер в 1 дом включен, Венера в 10-м, само украшение для делового "лука". Но пишут, что водным этот камень не очень (а вода тоже есть), а также то, что замкнутых и мечтательных он делает еще более закрытыми и отрешенными. Вот этот момент мне не очень нравится. С другой стороны, я же не буду носить его постоянно, может несколько раз в месяц от силы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     25 сентября 2020 (22:11)

Фэнси

Я считаю, чисто КАК ВАМ Самой! Возьмете, посмотрите...что почувствуете - то и Ваше или не ваше!

А инфы этой противоречивой столько о камнях!...

Ну, а от Продавцов камней такая же инфа - те, что Нравятся, те и Ваши!

Тут скорее можно от Обратного идти: сначала выясняете, какой камень нравится, а потом ищете символизм в карте...типа того...Ну, научное обоснование )) И Практический пример!

fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2020 (01:44)

vodoleyka спасибо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     26 сентября 2020 (08:37)

Нашла забавную картинку. Кто и что выберет? Я бы тоже взяла все, да.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере