Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     11 октября 2020 (14:39)

Да, спасибо, девочки!

Хелен, да, странные простуды, я 2 недели снижала льдом голову горячую. Больше ничего не беспокоило. А муж спать не мог из-за сильного кашля. И больше ничего, кроме сильного кашля. Т.е. как-то нетипично, на простуду не похоже и на вирус не похоже. Тоже, поддерживали себя всеми заготовками, подруга учит, как надо лечиться, прям вот я в первый раз будто, но тяжело проходит.

Водолейка!

Не зря беспокоилась за Вас, ну вообще, с этими переживаниями за дочь и внука, сами еще маятесь............ Тут смотрю каналы бывших украинцев в Америке, подспудно думаю, как Вы....... Не могу ничего умного предложить, кроме, как все-таки сходить к врачу. То, что касается головы, серьезно.

HelenK
     11 октября 2020 (17:10)

vodoleyka

У Вашего мужа вроде луна в раке - возможно тоже эти транзиты сейчас задевают...

Да, я вроде писала, что сейчас транзитный его и его . Так что спина как раз в тему, в 6 доме, - кости.

У меня на днях что-то сосудистое было - не могла говорить

Малиновое варенье тоже хорошо для крови. А вообще Власова правильно говорит, надо бы к доктору сходить.

Обожаю эту первую фразу ответов клиентов: "Я в шоке !!! Как много в точку!!!..." ))

Для меня астрология чисто хобби, я деньги не зарабатываю ей. Но забавляет, когда у кого-то спрашиваешь, было ли такое что-то, и на тебя смотрят как на колдунью.

HelenK
     12 октября 2020 (10:09)

Не в тему, но позабавило.

смотреть картинку
vodoleyka
     12 октября 2020 (11:44)

Хелен

Как раз в стиле квадрата Марс-Плутон!

Борюсь сейчас с попытками мандража внутри, и Вы уже не в первый раз подкидываете мне Нужную именно в этот момент фразочку! (по очереди с Ленкой )

Ваш Асц = мой Марс ! (Ско!)

Щас как уцеплюсь в эту фразу!...уже уцепилась...смешно...а это перелом в нервах

Периодически попадаем в такие "мышеловки" жизни, и у меня как раз наклевывался типа похожий ход...если получится, расскажу...а пока Спасибо за Девиз Дня !

Власова
     12 октября 2020 (12:38)

У нас был 30-ый (после СССР) день республики (и 446 лет основания Уфимской крепости), 2 дня подготовки музыкантов на сцене рядом с гостиницей, не считая ремонта всех дорог вокруг. И вчера опять весь город был на концерте. Когда выходила на улицу, слышала Шевчука. Ночью было продолжение. После трехчасового концерта (весь год не выступали, тут дорвались), когда его горячо приветствовали и не отпускали, Шевчук уехал домой, его музыканты у нас в гостинице, их поджидали трое, устроили драку за шиханы, которые Шевчук поддерживал против разработок. Чем закончилось, не знаю, спортсмены ели и ночью, и рано утром, не до драки было.

"Просвистелааа

Капля вируса в зале

Зацеппилааа

Тьма народу на КТ

Убитым песней -

Им не срамчиво страдать

Конгресс так тесен

Друг не дай себя обнять" - пишут в комментах.

Смотрю про вчерашние новости, около гостиницы "Башкирия" трое в белых банных халатах, белых одноразовых тапках и тюрбанах из полотенец на головах, зашли в алко-маркет.

КОВИД? Не, не слышали. 13 тысяч, якобы, заболевших сегодня.

Фоток путевых нет, как-то не удосужились наши запечатлеть событие масштабно.

смотреть картинку
vodoleyka
     13 октября 2020 (09:58)

О, Ленка

Только сейчас прочитала Ваш пост ...Класс!...тоже новость в стиле !

HelenK
     14 октября 2020 (12:03)

Всех с праздником!

На небе красивая картинка - кардинальный тау с вершиной , , и . . До кучи еще и стал ретро.

Как кстати Власова все эти транзиты красивые переживает?

Картинка к небесной красоте.

смотреть картинку
Власова
     14 октября 2020 (14:56)

Ха-ха, Хелен, да как всегда, я в первом ряде пика треша! Сегодня у моей внучки Др;

муж - с утра - в хлам;

сделала себе био-химию;

дообвязала себе, если не сотый, то пятнадцатый палантин ( должна ж я как-то отметить оппозицию Солнц?!);

убралась в доме;

прошлась по магазинам, подарков много дарю всем в этом году, да пирожных захотелось;

повисели с дочками на семейном чате...

Вчера в поликлинике попала под закрытие на карантин, там просто беда, писать трудно с телефона .

По ошушениям, тяжко, мысли упаднические, сны тяжелые, выноси меня квадрат !!!

Если загрузится, такая вот сижу, жду лучших времен.

смотреть картинку
Власова
     14 октября 2020 (15:17)

Про птичку, поддерживаю и отвечаю

смотреть картинку
Власова
     14 октября 2020 (15:18)

ну или вот, про транзиты, подождем до какого-то тама февраля

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере