Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     15 октября 2020 (18:47)

Представляете...

Дочка выложила фото с ребенком у груди и пост о том, что , несмотря на 2 недели разлуки, таблеток для перегорания молока (врачи выписали , т к в психушке начали, то ли собирались давать сильные таблетки), она приложила ребенка к грули, и молоко Появилось! И она уже Полчаса его кормит!

Ничего более Гармоничного я не видела! Смотрю на их фотку и оторваться не могу!

"Программирую" ее мысленно :"Забирай ребенка и беги оттуда"!!!...

И так сразу попустило меня, такое успокоение...на таком адреналине копала...сейчас уже ужинаю и смотрю и-нет...Очередное Чудо! Пусть! Пусть эта "картинка" так и останется! Мать и Дитя!...Молюсь...

Власова
     15 октября 2020 (23:11)

Вололейка!

А после таблеток не вредно такое молоко?

Я все прокручиваю в голове, как у других этот год проигрался (у меня эта троица-то в 8-ом доме, больше по мужу- стучит), а вот у одной на работе умерла мать после болезни, через месяц дом сгорел, дочь-второклассница была дома, успела выскочить.

У другой, писала, на работе поднялось давление до 200, сейчас на больничном с сердцем, а ее отец женился на молодой, уже, говорит, все нервы им вымотала, недвижимость себе хочет. Ее подруга у нас в прачке работает, ну как работает, с инсультом уже 2 месяца лечится.

У соседки брат умер, осталась с потомками из родни.

Соседи пр саду похоронили бабку и уже в третьем суде пытаются разобраться с доками на сад, так напутали, что теперь наш номер дома с литерой соседствует с домом в другом месте...........

И вот таких диких случаев я наслушалась кучу. Так что мне еще ...

HelenK
     16 октября 2020 (05:46)

Власова

И вот таких диких случаев я наслушалась кучу. Так что мне еще

В этом году очень у многих знакомых умерли родители. Вот прям очень у многих. Я связываю все это с короновирусной истерией - больницы то позакрывали и людей только если по скорой лечили. Вот пожилые и поумирали - от сердца, онкологии, и пр.

Зато у друзей летом родилась девочка. Маме, как и мне, 49 лет.

Это все троица , и

Власова
     16 октября 2020 (09:12)

HelenK!

Да-да, поддерживаю, если б ни перевязывала трубы, я и сама бы за компанию с дочкой, в какой-то момент чувствую, а климакс где? Ой-ей, да как бы мне под старость не залететь! И мысли, главное, лезут, что ничего, уж как-нибудь выдюжим. Ну как у беременных голову сносит, кого носят, насколько здоровый получится, кем вырастет, кто вырастит, как жить, где быть, как дальше жизнь сложится - а, фигня, прорвемся!!!

Это со стороны хорошо видно, куда рожать в России, детей пожалейте, а сами мамаши не в теме. Как и мы в 90-ые-2-хтысячные.

смотреть картинку
vodoleyka
     16 октября 2020 (11:26)

Ленка

Да там разные таблетки...Эти, что дома пьет, вроде полегче, да она их забывает регулярно пить.

Вот мне вчера фотка понравилась: показательно - Рак! ))

Дочка написала, что так эта Ложка его увлекла, что долго из рук не выпускал.

смотреть картинку
Власова
     16 октября 2020 (12:43)

vodoleyka!

Не, я про подавление лактации - таблетки спрашивала.

Фотка - , прям фунтик , сладкий пирожочек !

смотреть картинку
vodoleyka
     16 октября 2020 (15:27)

Ленка

Да там всего 2 таблетки было от лактации, это давно было. Дорогие 2 таблетки и все...Она считала, что уже нет молока...Сама смотрю на этого "пирожочка" и вдохновляюсь на Хорошее!..А то зять вечно позвонит страху нагонит - рассказы про ее "фестивали" ((...еще и видео придумал снимать ((, но я даже не открывала, и так ему и сказала, мол только и выжила потому, что отгораживалась от всего этого.

Интересно, что вчера в детбольнице, пока была с ребенком, вела себя как идеальная мама - медсестры зятю звонили, да и по фоткам...а потом пришла домой, а там он, причем, говорит, что посуду мыл ....ну и пошло поехало ((

Я сказала, пусть спасается сам как может, а она сейчас хорошо, что в своей отдельной квартирке - пусть что хочет, то и делает - последствия самой же и разгребать придется.

Вот такая "странная" болезнь...или те часы, что пришлось в это время изображать нормальную, все силы отняли...что потом такой откат...?...

Вот так "накрывает" на несколько месяцев ((

Власова
     17 октября 2020 (09:41)

vodoleyka!

Терпения, говорят, нельзя желать, но тут, в такой ситуевине, что еще остается.

Первое, что приходит в голову, отобрать Вам ребенка от дочери, если себя не контролирует.

У дочки была подруга- , просила ей натальную карту сделать, на Асц, я спрашивала, а как к тебе родители относились? Знала, что девка еще в школе зарабатывать себе стала. Она перечисляет: мать в детстве кидала ее в ледяную воду, кидалась тяжелыми предметами, закрывала одну дома и уходила. Шизофрения. Тоже накатывала периодами, когда начнется, никто не знал. Отец - начальник, тогда вот, года три назад, купили большую квартиру, вроде, живи - не хочу, всё есть, как отец не бросил их, не понятно... Но пить стал. А та девочка уехала от родителей после школы в Москву и снаркоманилась.

Я только на мать думаю, в нормальных условиях дети не страдают. Если б бабки забрали к себе, но не помню, были ли они живы...

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2020 (10:28)

Не в пику Водолейке, просто, как всегда, залезла в соцсети и попались по теме сказанного. Не для смеха. Но каждый поймет по-своему.

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2020 (10:29)

2

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере