Форум Окулесица

Тема 5888, сообщений: 252

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     17 октября 2020 (10:30)

3

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2020 (10:30)

4

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2020 (10:31)

5

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2020 (10:32)

6

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2020 (10:32)

По теме

смотреть картинку
vodoleyka
     17 октября 2020 (11:53)

Ленка

Да вот как раз с ней и масик веселее и гармоничнее!

И понимаю, что самая Правильная связь Мать-Дитя.

А психует это она с мужем...

И смотрю...блин, и транзитов тяжелых нет, по сравнению с теми, что были, когда эта болезнь началась...Наоборот!..СЕЛЕНА сейчас на ее Венере и к Асцу идет! В Скорпе!....Вот такие, блин, "Ангелы" по-Скорпионски!

...ну Марс на Юпитере...ну, Лилит там была, сошла уже...От Юпитера этого Квинконс к этим Венере и Асцу..

......

Только что ...нажала Спасибо сказать...вдруг вылезло Красно-Черное Окно!...У меня мурашки по спине - испугалась, что не то нажала...потом читаю - все то же самое, только цвет поменяли...ну, блин, Апокалиптический какой-то...

Марс что ли Плутон небесный проигрывают?

vodoleyka
     17 октября 2020 (12:05)

И за масика карту...

Луна его в Стрельце!

Самая гармоничная , как по мне!

И нет тех аспектов, что у старших ее детей - напрягов от нептуна к светилам, которые могут означать отрыв от матери...

Хм..вот думаю...может Луна-Стр - это такое "много", "общественные" "матери"...что-то в этом роде ???

Ну, хотя бы такой Опыт ему надо пережить...

И что интересно, там , в больнице, "домашняя" обстановка у него, и он не плохо выглядит...

Но все равно...фотки без мамы - хорошенький, но не улыбается, и хочется пожалеть, а Мама появилась - совсем другое дело! Ребенок Живой! Веселый! И даже сгоревшее молоко Рачок у Мамы Вытянул!!!СВЯЗЬ!!!

Нет, Бабушка , особенно сейчас, того не даст!

Я Молю про Гармонию! Чтоб Маме-мамино, а Бабушке - бабушкино!

HelenK
     17 октября 2020 (12:07)

Власова

Про подростков в подъезде точно.

Вспоминаю, как мы в молодости стояли бывало в подъездах. Кстати, мы тоже не шумели, но разговаривали естественно. И гитара случалась. Кто-то играл потихоньку и пел. И да, всегда собирались только в том подъезде, где кто-то из нас жил, никогда не заходили в чужие.

HelenK
     17 октября 2020 (14:29)

vodoleyka

А психует это она с мужем...

У них что-то не ладится? Может тогда не нужно вместе жить? Или причина другая?

Так то да, ребенку мама нужна. К бабушке в выходной на часок - это правильно. А жить конечно с мамой лучше.

vodoleyka
     17 октября 2020 (15:55)

Хелен

Это я пойму После ее психоза. До этого обострения я о нем слышала только хорошее. Не идеал в бытовом плане, но в общем, она о нем хорошо отзывалась.

А сейчас враждует, обвиняет - это обычные симптомы: все у нее виноваты, все ей "должны", а она - "звезда" - ну, я в этом всем вижу проявление черной луны Львиной, я считаю, что она позволяет этому демону выходить наружу, видимо тормоз организма не срабатывает где-то, но поведение очень показательно, можно изучать Лл-Лев!

Сейчас-то я уже типа, "внештатный психиатр", она со мной, и я с ней более-менее...общаемся, даже в психозе. Я знаю, когда ее обнять-поддержать, когда строго ответить...

А первые случаи я у нее тоже во врагах была. Она врачам кричала про меня: "Уберите от меня эту женщину!"...и несколько моих приездов в больницу заканчивались свиданиями на нескольких минутах, тогда я уже говорила врачам, чтоб увели ее...невозможно было общаться ((

Но вот последняя больница у нас с ней нормально прошла.

А сейчас...первый такой раз, что у нее уже есть свой уголок, где она может дурковать, как хочет, и возможно это убережет ее от ночных попаданий в психушку через полицию...и второй момент, что ребенок грудной - не очень хочется сдавать ее в больницу, да притом, что сдали, а они тут же выписали - не очень они сами хотят с такими возиться...да и не лечат там, а только подавляют эти приступы очень вредными лекарствами ((...и потом, больше месяца все равно не держат - а приступы длятся от 4-х (!) месяцев ((...то есть даже после выписки она почти такая же, как и до поступления ((...ну, немного лучше разве что...

Так что тут такой дикий естественный (отбор) "эксперимент" (((

Посмотрим, как все пойдет в этот раз. Все по воле Бога!

Убережет и в этот раз - все побитое Сама потом и будет восстанавливать! Пусть сама увидит свои деяния (( и ответственность за поступки.

Она эту квартирку с такой любовью приводила в порядок! А теперь зять говорит, там кошмар...ну, порядок - дело наживное...он пока переехал к знакомым, но наведывается к ней, и она к нему на работу приезжает ( за деньгами...ну, соображает же...он дает понемногу (на необходимое)...она все просаживает ((...уже пенсию ту, что днях получила, спустила ((()....в общем, я его попросила за ней приглядывать, но не потакать в ее "гениальных" идеях....посмотрим...

Если удастся в этот раз без психушки обойтись, будем уже меньше этого бояться!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере