Форум Окулесица

Тема 5891, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Власова
     18 ноября 2020 (13:47)

Хелен!

Во-во! Сначала зададут изменения, а потом так это проутюжит, что все и рухнет, я не так боюсь перемен, как не ожидаю даже от тринов (а у меня он ж еще и !) ничего приятного.

Вот смотрю на людей, ой, и что эт она боится всегда всего, вот и стращает нас, наверное, Венера в напряге с Плутоном, а в карте посмотрю - квадратит .

Ну и у меня по знакам, в джйотиш считается, даже, если орбис 9 гр., ну и что, что и , все чрезмерно сильно плющит Плутон у меня.

смотреть картинку
HelenK
     18 ноября 2020 (15:38)

Власова

Во-во! Сначала [Юпитер] [Сатурн] зададут изменения, а потом [Плутон] так это проутюжит, что все и рухнет

А может замуж еще раз выйдете? же транзитный в 7 у Вас. Или например свое дело откроете с кем-то в партнерстве. Или в новое жилье переедете.

Я же рассказывала про одного бывшего сослуживца. Как я ему посоветовала присмотреть домик на югах. Он все думал, решался, а потом как-то так взял, поехал и купил. И переехал через полгода. Как раз на .

У меня при данном аспекте будут задействованы получается 1, 2, 3 (транзит) и 11 дома. Что-то похоже опять же на работу ИТшную.

Власова
     18 ноября 2020 (17:24)

Хелен!

Не, уж 8 гр., как Плутон в 8-ом.

Счас смотрю прогноз украинской мега-тетки ( про имена знает и говорит, класс, потом, заговоры, потом выход из кризисных ситуаций, она психолог, и вот вдобавок ко всему, астролог) , что-то напугала про тр. по , Уран там да и Марсик полсуетится к июлю, тоже ж собиралась я замахнуться на кабалу по квартире, мать уже высушила мне все мозги, но вот оттягивала момент из-за затмений, а теперь и нечего рыпаться до августа...

А, замуж - не, не хочу, вчера готова была убить своего, сегодня - пиццу ему заказала, все терпелки с мужиками кончились, мечтаю для себя пожить.

О, у Вас, я предлагаю такую трактовку с домами - Вы, все Ваши возможности, с поездочками частыми на природу с друзьями. А что? 1-2-3 и 11, почему там работы, Ай-Ти, и всякое такое? Могу еще накаркать, допустим, уход за телом знакомыми электро-медиками. Или водители трамваев, троллейбусов, самолетов, поездов и электричек будут доставлять Ваше сиятельство до, куда там у Вас 11-ый смотрит, Дева, что ли, ну, виноградники Италии. Или Грузии. Или Испании.

Как Вам? Могу еще накидать вариантов, про работу вот не говорит, типа, идеи дороже денег и все будет не так, как при Козере, меньше надрываться будем.

Если вообще без работы не........

Ладно, вернемся к нашему всему, к Плутону - вчера вышла из лифта и закат такой алый, солнце садится в тучу, сфотала и на снимке солнца нет, зато на стене в отражении было, подумалось, солнце каждый день падает в царство Аида.

Сегодня опять поймался момент с алым закатом, сняла, и смотрите, какой блик, будто Плутон взял шефство над Солнцем.

смотреть картинку
HelenK
     19 ноября 2020 (04:57)

Власова

Не, уж 8 гр., как Плутон в 8-ом.

Ну тогда точно кредит на новое жилье. Это шутка, но как говорится в каждой шутке только доля шутки. Я с нашим бывшим коллегой тоже шутила, типа уедет на море, будет 2 урожая картошки собирать. А он взял, да уехал.

О, у Вас, я предлагаю такую трактовку с домами - Вы, все Ваши возможности, с поездочками частыми на природу с друзьями. А что? 1-2-3 и 11, почему там работы, Ай-Ти, и всякое такое?

Ну как почему, я (1) работаю за деньги (2) в сфере коммуникаций (3) и ИТ (11). У меня кстати сейчас вся эта бравая троица , и в 3 доме топчется.

Как Вам? Могу еще накидать вариантов,

На самом деле вариантов масса, но никто не знает, чем обернется на самом деле. Даже когда рассматриваешь множество возможностей все равно случается то, чего не ожидаешь. Единственный вариант, это событие под транзиты-дирекции-прогрессии "подогнать". Иногда так и делаю.

vodoleyka
     21 ноября 2020 (13:12)

Последний градус Скорпиона...

Все надеюсь по аналогии с Луной, когда из Скорпиона переходит в Стрелец как-то всегда заметно в лучшую сторону все меняется, даже погода.

А пока по теме Знака и окружающих событий смотрела "трудные" сериалы, ну, там , где героям тяжелее, чем мне, но они выдержали...

1. "Правило лабиринта. Плацента" (2009)

Конечно, с учетом новых знаний о переходе в новое измерение, но тем интереснее понимание всей этой "тестовости", "проверок" и трансформаций...

Ну, по названию начала смотреть, сразу понятно было, что о безвыходности ситуаций...мне как раз по теме, отвлекалась от своего, точнее , лучше понимала, что это тоже какая-то "ситуация" в подобном роде.

2. Пересмотрела "Волны Черного моря" - ну, со взрослым уже пониманием. Тоже тяжелые времена описаны...В свете этого все мое показалось вообще счастьем.

Погодка последних дней у нас соответствует Знаку - был снег, потом ветер, дождь, мрачно, холодно...на прогулку по-быстрому...

Поздравила последних именинников-Скорпионов по и-нету... пекла пироги-торты - ну, им фотки, а вкусняшки сама ем Я так развлекаюсь

Вчера сделала давно нужную работу - разобрала и собрала все СЕМЕНА, что везде сушились и по разным бумажечкам, кулечкам и т д...теперь сижу не верю, что сделала...

Вязание - распустила 2 начатые вещи и сообразила НОвое, начала, довольная пока!...Видимо, действия ретро марса, меркурия надо было привести в порядок.

Ну, обычно с вязанием так часто бывает, что пока не попробуешь разные вязки и спицы , не поймешь, подходят ли нитки под модель...в общем, в процессе приходится переделывать.

В общем, уличные дела закончились, переходим к домашним закоулкам. Направление - НГ!

В этом году много цветов: вазоны из гаража перенесены, хотелось бы сохранить...все подоконники и проч заставлены...намного больше, чем обычно полива и проч ухода.

И букеты Хризантем везде! Оборвала по снегу все, что более-менее на букеты сгодилось! Соседей "угостила" ))

Вспомнила, как , когда муж был в армии, я его ДР (19ноя) отмечала и за цветами ездила на рынок... ...Радовалась - целое событие было купить несколько цветочков!..Беременная еще была...А цветов мне всегда хотелось и не хватало!

И вот сейчас Живу в Цветах!

Лишь бы Сохранить это!

Первый год у меня Много разных Хризантем! Долго добивалась!...Они такие Скорпионские! Последние цветы - дальше уже елки-мандарины...

vodoleyka
     21 ноября 2020 (19:29)

Венера в Скорпион перешла ))

Власова
     21 ноября 2020 (19:36)

О! Ну и опять синхроны:

посмотрела "Мгновения жизни" с Умой Турман, как их в школе убили и она "проживала" свою планируюмую жизнь;

тоже рассыпала травы для чая;

тоже готовила вкусняшки для внучки;

тоже довязываю тунику с мозаикой математика Эшера, бабочками;

тоже вымачивала черенок мультифлоры, корни не пустил, зато из почек листья пошли.

И вчера получила "наследство" от какой-то тети-вязальщицы - наборов 12 разных спиц, от непродажных супер-тонких ( у моей матери еще в 70-хх были такие) и самодельных для носков до импортных в пластмассовом пенале, длинных и толстых. Мужу знакомые отдали, "твоя жена же вяжет...", скупают старые советские безделушки и с ними им попались и спицы... Посмотрим, смогу ли ими вязать (или даст ли мне их владелица бывшая и, надо думать, уже умершая), мастера очень ревностно относятся к своим инструментам, только сами могут отдавать, своими руками тем, кто нравится.

Или каков был шанс попасть им ко мне? У меня самой по три набора разных спиц-крючков всех номеров....

Лежу второй день с головой, после морозов ожидается потепление.

Власова
     21 ноября 2020 (19:38)

смотреть картинку
vodoleyka
     22 ноября 2020 (12:04)

Так и вышло!

Утром только посмотрела за окно, поняла - уже Стрелец!

Так и есть!

HelenK
     22 ноября 2020 (13:56)

vodoleyka

Все надеюсь по аналогии с Луной, когда из Скорпиона переходит в Стрелец как-то всегда заметно в лучшую сторону все меняется, даже погода.

Ага, у нас тут на неделе мороз был, сегодня потеплело, в районе 0. Вообще в этом году осень у нас довольно теплая - буквально пару недель назад ездили в парк, днем было +13 и солнечно, без ветра. Народа - не протолкнуться, я по-моему даже летом такого не видела ни разу (сразу вспомнились московские Сокольники). Все парковки заставлены, нам удалось с краешку место найти. Так потом оказалось, что это и не краешек.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере