Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     11 декабря 2020 (15:19)

Власова

Я люблю уют, ковры, красивые теплые покрывала, диваны, кресла, полотенца большие,

Мне кажется, это не только к , но и к относится.

Мне тоже нравится уют - ковры мохнатые на полу (но только не разноцветные ); красивые пледы-покрывала, под которые можно залезть в холода; книги бумажные, хотя электронные и удобнее. Интерьер стараюсь "выкрасить" в бежевые или светло-коричневые цвета. Для спальни впрочем предпочитаю салатовый. И обязательно шторы под обои - если переклеили обои и они оказались немножко не в той цветовой гамме, то все: буду менять шторы.

Ну а по люблю функциональность и порядок.

fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2020 (16:18)

Спасибо большое всем за поздравления! и

Не знаю насчет оранжевого, мне кажется это больше Овенское) Но хризантемы люблю и такой цвет для них оригинален, так что можно считать я их представила и без фотки)

Стрелец больше про фиолетовые... астры например. Хотя не знаю, тут видимо управитель в Рыбах еще влияет.

Ну и конечно, когда в 1 и хочется голубые розы какие-то

А любовь надо к себе как-то генерировать. Это и от драм защитит и взаимность притянет.

Но я пока не научилась толком. Не то чтоб я себя не любила, но вот чтоб прям ходить себе улыбаться и радоваться - это редко. Вчера был такой момент , видимо соляр включился. А сегодня с утра как не бывало. Проснулась блин на и как в сериале "Внутри Лапенко" "такие мысли крысиные пошли"

Так что видимо это надо постоянно работать над собой и регулярно, чтобы эта в тебе оставалась. А слова регулярно, постоянно и работать - от меня далекии особо касаемо психологических моментов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2020 (16:21)

Кстати насчет иллюзии и драм. Мой любимый момент - когда что-то например песня напомнила о прошлой драме, но теперь ты уже не чувствуешь боли и можешь спеть ее или еще что-то как-то выразить, уже переварившееся, уже не вызывающее боли.

Это чувство независимости, силы и в хорошем смысле безразличия к былой боли бесценно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     11 декабря 2020 (16:34)

Ленка

Да, вчера - сегодня трэш такой ледовый!

Видимо, затмение...

Я вчера собаку по темноте уже вывела, так старалась по травке ходить, и не долго - не стала искушать судьбу.

Сын вечером пришел - говорит, люди падают , бьются...только что,мол, женщине помогал встать..

А сейчас пришел, говорит, в Киев не поехали работать...собаку сам вывел.

vodoleyka
     11 декабря 2020 (16:47)

Фэнси

Мне для этого времени года нравится оранжевый Он такой Анти - депрессант и с зеленой хвоей классно смотрится!

А фиолетовый - один из любимых, наверное, от Рыб

Про закалку - да...но уже надоело...

Ага, Лл-ные аспекты - надо "за волосы себя" из болота вытаскивать.

Тоже видела сег луну-ско - лилит....сходящийся был...звонил тел , незнакомый номер - я уже не беру, не могу...Переключилась на "сюда"...а потом и Внук-Ско (!) пришел - ну, он такой молчаливый, сложно вытягивать на общение...но все-таки...не могу просто так , не общаясь...чувствую, что связь все же держу...а он вроде как на измор меня брал... А уже в дверях на выходе больше начал говорить ))

Власова
     11 декабря 2020 (21:59)

Фенси, сорри за опоздание, с Днем Рождения!!! Пусть Вам будет счастье на 20 лет вперед, до следующего соединения Сатурна с Юпитером Вашим (и моим немножко)!!! Да пребудет с Вами удача, благополучие и молодость, а мелкие неурядицы пусть выкусят!

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     12 декабря 2020 (01:16)

Власова спасибо большое

Вот вроде в все идет, а у меня усиливается ощущение, что не то чтоб друзей нет, а стало не с кем потусить элементарно. Даже без ковида, вот уже который год никакого праздника не выходит так чтоб было веселье. В какой-то период, когда вышки из Козера к моим делали секстили, было органично, не особо и хотелось. Также и в плане личной жизни - могла годами виртуально контактировать и нормально, даже лучше так было.

А сейчас все хочу в реале, а тут и нет никого рядом, а ковид еще добавляет

Так что сижу тут наполовину в генеральной уборке, наполовину в творческих трудах


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     12 декабря 2020 (09:16)

fancy!

Такая проблема - не с кем потусить - и у моих знакомых, на работе - несколько карт с энтой троицей идут по 5-му, 6-му, 7-му дому, а отношений не то, чтобы пожениться или выйти замуж, даже на неделю - нет. Я не пойму, то ли люди разучились общаться вживую, то ли не дорожат отношениями. Вроде бы желание найти пару есть, из кого выбрать есть, где найти есть, а нет близости, я не про интим, про того единственного, кто лучше всех. И надо сказать, что эти транзитные идут по натальным личным, имеют аспекты к , 4-10, ну должно быть что-то обязательно - и уже с год - ничего!

Я тоже в уборках и вязании, вот на днях муж покрасил кухню, нас сильно топили в конце октября, а ЖЭУ-шники не торопятся сделать ремонт, сами закупили краски, да и покрасили,

а общаюсь в инете и по ватсапу, на работе только хиханьки с молодежью, не очень пообщаешься, много работы, вот в обед идем, трендим, но так, чтобы уж друганы навек - такого нет в помине...

У меня в Фортуна , мне везло всегда на подруг, могу сказать, что вечные, больше 30 лет знакомы, но каждый день с ними общаться давно уже, много лет, нет сил. Можем один день в месяц активно повисеть на телефоне, но встречаться раз в год, я уже устаю от них быстро, в соцсетях достаточно их мне.

смотреть картинку
Власова
     12 декабря 2020 (09:22)

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     12 декабря 2020 (11:55)

Власова да точно, именно так.

Кстати вот некая иллюзия создается у меня на съемках - когда все концентрируются вокруг одной идеи и твоей воли - и чувство общности возникает и энергия такая, что все по плечу, и в самой жизни чудеса начинают происходить

А потом заканчивается съемка - и все разбегаются "всем спасибо, все свободны" и вот тут то одиночество и ощущается. Хотя к уединению я привычная и мне оно нравится, но вот когда сначала тебе дается доп. энергия других людей видимо, а потом отбирается, вот тут разницу и ощущаешь

Ну и когда уж встречаешь, которая тебе "по вкусу" по многим параметрам, тут тем более залипаешь.

Надо как-то укреплять свои "стеночки"

А насчет вязания и шитья кстати, все вот думаю заняться, пряжи много красивой и спицы есть и кроючки разных размеров. Но с чего начать не знаю и как-то руки не доходят. Подумываю, может снуд связать? Такой шарф-хомут, который можно и на голову, и на шею ... и на поясницу (с учетом сквозняков немаловажно )


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере