Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     12 декабря 2020 (11:57)

Власова

У меня в [Водолей] Фортуна [Секстиль] [Хирон] , мне везло всегда на подруг, могу сказать, что вечные, больше 30 лет знакомы

У меня тоже, хотя с людьми очень легко схожусь. Люблю ездить в поезде - все время попадаются интересные люди. Я в копилочку свою складываю разные истории, может, дойдут руки на пенсии хоть рассказов написать.

А в у меня и в широком , в 11 доме и . к тому же управитель натала. Коллектив и приятели - важно.

HelenK
     12 декабря 2020 (12:00)

fancy

А насчет вязания и шитья кстати, все вот думаю заняться, пряжи много красивой и спицы есть и кроючки разных размеров. Но с чего начать не знаю и как-то руки не доходят.

Снуд да, вязать просто и вещь полезная. И шапочку с помпоном. Я наверное не успокоюсь, пока штук несколько помпонов не куплю и на шапки не пришью.

Власова
     12 декабря 2020 (12:17)

Хелен!

Да, именно, тож хотела написать про связь и в 11-ом, секстиль дает легкость найти друзей, да это они меня завели на отношения. И тоже люблю поезда, и тоже сливают в меня свои истории, и я со своим ретро-Мерком в 11-ом их помню до конца жизни. Но я рассказываю их в разговорах, "о, точно такое же было у моих знакомых и, знаешь, как они вышли из положения?"...

А сейчас ведь трудно подружиться, то ли время другое, то ли я корни пустила на диване. На совместное времяпрепровождение нет желания.

Власова
     12 декабря 2020 (12:30)

Фенси!

Снуд и на пояс.т.е.3 в одном - неудобно, лучше юбочку на застежке сбоку отдельно связать, с одной стороны расширение в разницу между поясом и бедрами, где-то 20 см. К примеру, если вязать снизу, то убавки делать. Если вязать вдоль, то клинья по 3 части надвязывать. Просто трубой мне не понравилось.

Есть 2 пояса, сама люблю попу прикрывать, а снуды у всех есть, даже у мужа. Но мне жарко в транспорте, я расстегиваюсь, снуд в последний раз надевала в машину на поездку, да и то сняла по дороге. Палантины - вот да, удобно, и как юбку, и как шарф, и на работе, когда в ночную прилечь на часик, можно подстелить на лавку.

натлия
     12 декабря 2020 (13:02)

Фанси

Сорри за опоздание

С прошедшим вас

Сбычи мечт, любви большой-большой ,чистой искренней

В общем всего-всего лучшего и побольше

fancy
Karma chameleon
     12 декабря 2020 (13:19)

натлия спасибо большое!

Фортуну посмотрела тоже, раз уж тут речь зашла - у меня в в 3 доме, в первом градусе что ли, в точке Овна кажется. в 11-м (у7).

Сразу всплыло название книжки Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

Вот завоевать могу, а что дальше с пленными делать, уже Фортуна

А в куспид 3-го и Приап , хотя как-то не припомню, чтоб мне парни-Водолеи прям нравились в жизни. Может как-то своего Урана хватает, поэтому.

Про снуд поняла, кстати у меня капор лежит такой знаете с 90-х мохеровый цвет вишневый, все подумываю снова ввести его в моду собственноручно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     12 декабря 2020 (15:33)

Фенси!

Да, капоры - тоже тема, наберите "шапки 2021" в Яндексе, такие симпатичные, даже обшитые мехом...

vodoleyka
     12 декабря 2020 (17:05)

Фэнси

Только про снуд хотела написать...

Мне - неудобно в нем, был, сезон носила и распустила.

Да, если тепло - жарко в этой намотанности, а если холодно - дует во все щели, т к этот круг нормально по шее не наденешь!

Вот Палантин (шарф широкий) - это ДА! Если связать концы - тот же снуд получится, если захочется и по погоде будет именно так носить...

Но палантин - это еще проще, а вариантов больше!

И мне было интереснее вязать его - половину узора лицевой гладью, половину ажуром (можно несложный подобрать).Вдоль так. Потом тоже вариации ношения...И так и быстрее выходит, т к половина -простой узор, но интереснее за счет ажура.

Ха...мне вообще надоедает даже лицевой одной гладью вязать )) Обычно несколько вещей в процессе.

Под одни детали сериал смотрю, другие надо по снимкам вязать (узоры в тетрадке или на экране) - музыку слушаю, а третьи - вообще - только видео смотреть надо ))

Капоры - да, тоже видела в инете...можно добавить чегонить модного...

vodoleyka
     12 декабря 2020 (17:09)

Ха...а у меня Фортуна - в Скорпе! Соед с Нептуном! ...в 4-м же... ...квадрат с Солнцем...

"Кудесница-Чудесница" Домашняя Виртуальная...в "террариуме"

vodoleyka
     12 декабря 2020 (17:14)

Вот завоевать могу, а что дальше с пленными делать,

О, а мне на это сразу вспомнилось:

"Друзей надо не иметь,с ними надо дружить!"

Это у Вас еще, наверное, Венера-Ско добавляет всех проверять на "мучения ради ВАс"...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере