Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     4 декабря 2020 (13:36)

Фэнси

Как начну с конца...))

Вы - "Наш клиент"

Ну, что ж...это кармическое, это надо правильно пройти, а там, как знать, куда оно вырулит...

Мы тут как Поддержка Вам "с разных сторон" - будете нам рассказывать, обучать на примере, т с...будем учиться вместе

1. Самое сильное, на мой взгляд ( я только начала смотреть и пишу первое, что увидела и чтоб не забыть...) - это, скорее всего , там Есть это соединение Вашей Лилит-Рак и Его Луны!

Поэтому попробуйте сдвинуть его Луну градусов на 5 ближе - поиграйте временем и попробуйте выйти на АСц ( если там будут какие-то соединения - это подсказки!).

Потом можно будет проверять по быстрым транзитам! Если будет совместная активность на транзите быстрой планеты к этому чему-то вашему и его расчетной оси асц-Дсц, причем, постоянно, значит, можно гипотетически считать...

Ну, по теории и опыту, это самое сложное...сами понимаете, подсознание (луна) и "бездна".

Может тут дадут хорошие примеры... - будем знать.

Но, с другой стороны, может это и хорошо, что слишком долго не затянется! ))

Все же Стрелец не любитель страдашек...хотя опять же, марс ваш рыбный...хотя опять же, с Юпитером!

Ну, как я понимаю, Луна-Лл - это очень сильная глубокая связь, но в оба конца крайностей...то есть, вначале больше конечно, в плюс, но потом такие же неприятные, больно и глубоко задевающие минусы, что здоровее расстаться, но это скорее всего, не получится легко...и тут нужно будет находить "краник" и прикручивать выток энергии в бездну...до момента кармического проживания и конца связи или же нахождения баланса...

Опять же, с интересом буду ждать возможных хороших примеров...

Тут я себе сказала стоп...а может ваша венера-Ско как раз любитель подобного??? Ведь лилит схожа с плутоном Тут снова Вам на подумать...

2.Ну, и Его Лл-Бли = НА Вашем Хироне и в оппоз , квадр к вашим планетам Стр, Рыб, в т ч Солнцу! Марсу!

Понимаете?...Завязки по Лилитам очень сильные! Не какой-то один аспект!

3. Ну, и к чему все это велось!?

НЕПТУН сейчас транзитный точно квадратит ВАше СОЛНЦЕ! ( и расходящийся с соед Юпи-Марс Рыб, да, марс вроде далековато уже, но через соединение... ...видите, дождалось все, пока сложится все... )

Ну, про Нептун и Любовь я тут целую эпопею написала...ее особенности...плюсы-минусы...опыт проживания...но у нас нет таких напрягов с луной-лл. То есть, другие завязки по лл всегда есть в подобных отношениях, но вот луна-лл тут меня смущает больше всего остального, насколько психика выдержит...

Другие, более академические аспекты синастрии мне пока и неохота смотреть. Это разве что смотреть по ходу происходящего...Если Вы будете писать события, тогда уже можно посмотреть, к какому там Урану или Юпитеру с Сатурном и чему-то еще они относятся...

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2020 (15:26)

vodoleyka спасибо большое, что посмотрели.

Ну, вы знаете, я наверное в какой-то мере адаптировалась может к этой кармичности У меня других то и не бывает последние лет 10. Все "зачем-то". И я больше смотрю что кто задевает в моей карте, нежели именно синастрическое сочетание.

В начале года у меня была сильная влюбленность в человека с в конце или в начале , какое-то время крыло сильно, но там сразу было ясно, что без шансов-без вариантов. И это было по 2 пунктам - физическое влечение и интеллектуальный интерес-уважение. Сейчас мы общаемся как хорошие знакомые, человек теперь в браке, родился ребенок там При этом партнера я тоже уважаю и даже немного нравился, пару дней Хотя обычно я проникаюсь ревностью с порога в таких случаях. А я благополучно сублимировала свои порывы в интеллектуально-творческую работу, а там и другие интересы подъехали. Я блин в этом году рекорды ставлю в плане дел.

Так что по-разному может эта выехать, в зависимости от остального. Все-таки она работает через планеты - в моем случае мою Луну и Нептун в оппозиции к . Их минус - положение в знаке слабоватое, плюс - гармоничные аспекты. То есть переживания есть, но по сути они не травмируют глубоко, нет каких-то трагических реальных следствий. Но поскольку планеты чувствительные, все воспринимается болезненно. Опять же если бы там были сильные планеты в квадратах, можно было бы такое вывозить годами, а тут эмоций много конечно, но исчерпываются они быстро.

Насчет пункта 2 - не великоват ли орбис? Так что конечно хочется все свести в одну красивую картинку (даже пусть и проблемную, зато все сошлось это тоже ), но не уверена, что это стоит делать сейчас. Хотя... пущай тоже "зацепится"

В конце концов, что в натале у меня есть в 7 доме, то и притягивается. Управители тоже все синастрией "оприходованы" кстати и в каждый знак 7-8 дома что-то да попадает.

Теперь Нептун, куда ж без него! Скажем так, в это волшебное болотце всегда можно вернуться. Во мне есть интерес и некое романтизирование всяческого декаданса, но ЖИТЬ с этим и тем более кого-то спасать я уж точно не хочу. Также как и самой впадать в зависимости от кого бы то и чего бы ни было.

То есть я настроена только на более высокие его уровни, если уж без этого никуда) Ну и конечно при условии хорошей трезвой базы в виде нормальной совместимости по личным планетам.

Из явного прогресса - мы имеем теперь и на своих светилах. Это я так сказать "заказывала" после прошлых неудач. То есть я хочу чувствовать, что меня любят, свою ценность. Чтобы мне наконец было хорошо рядом, чтобы я была счастлива. А не просто "хочу нимагу, всем плохо, но лишь бы продолжать", как бывало. А по итогу - дырка от бублика и к чему эти все страдания были.

Пока же главный вопрос - есть ли с его стороны интерес и в какой степени? Но это же так сразу не выяснишь (хотя меня неделю так крыло, что я хотела и прямо написать-спросить, но удержалась. Вот бы показала свою )

Сейчас меня немного попустило - было много дел и людей вокруг, короче в нужное русло боле менее пораспределилась энергия. Причем я заметила люди ко мне сейчас магнитятся, видимо чуят импульс, да только не про их честь он)

Но все равно перед сном мысли в Его сторону чаще всего возвращаются.

С одной стороны - можно просто вернуться в свое русло пока и до ближайшей возможности реальной встречи не делать резких движений (он в другом городе живет). С другой - есть старые фантомные боли по поводу упущенных моментов в жизни и перегоревших чувств.

Склоняюсь к тому, чтобы отпустить ситуацию и держать контакт постолько поскольку. Если мое, никуда не денется, а если нет - то не стоит и затрачиваться на очередную иллюзию.

Просто пока это и самый реальный вариант из всех моих пассий за многие годы, такой, что можно и с мамой знакомить если что Хотя обычно для меня это нонсенс.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2020 (15:29)

Кстати о Нептуне - нас тут сейчас заливали соседи сверху - первый раз за мою жизнь. НО вода текла только по стояку сверху вниз, в туалет и далее не сильно капая. То есть фактически ничего не испортила, но шухеру было. Это видимо и есть гармоничный аспект


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     4 декабря 2020 (17:08)

Фэнси

Вот интересно...

Разница между мутабелями и фикс...

У меня на транзите Нептуна по Солнцу случилась "та самая" Космическая Любовь и длится до сих пор!

Хотя в реал не переходит, но все развивается...телепатически мы уже практически "поженились"

Но еще остались непроработанные ( не притертые друг к другу) вопросы, из-за чего я сейчас меньше даже хочу быстрее встретиться, чем раньше

И на транзитах мы продолжаем прорабатывать...

Ну, и чисто уранически - ощущение определенной неопределенности ...то есть, не все то, что кажется логичным, так и заканчивается !

Вот идем, идем как бы навстречу друг другу...10 почти лет!...понимая уже это развитие друг друга!...ценя это!..и даже наплевав уже, в каком-то смысле, на этот реал!

То есть, даже, если и не встретимся в реале, это уже и не так уж важно! Главное - мы нашли друг друга во Вселенной! Чувствуем всегда друг друга рядом! Одно сердце на двоих, одна душа!

Потом раз...затмение, к примеру ( на моей луне -последнее было)...одна мысль какая-то не понравилась одному, и она так задевает второго, что кажется, это несовместимым ! ..И этот дисбаланс и напряжение в мыслях настолько тяжелы! Несколько дней это длится - эта примерка разделения...потом будто ангелы помогают: снова какой-то жест или мысль спасительные навстречу...и кажется, что могли расстаться, но только ближе еще стали!....и пока не понятно, какой же будет последний шаг этой виртуальности. По логике - встреча и проживание последних лет вместе, ведь так долго шли и преодолевали...Но , учитывая мои фантасмагории жизни - я уже ничему не удивлюсь, поэтому имею в виду и др вариант.

Ну, это я заодно поведала свои дела ...

А чего сказать хотела...что у меня - один, а у Вас уже несколько!

Поэтому...посмотрим...

продолжу ниже...

vodoleyka
     4 декабря 2020 (17:25)

Насчет пункта 2 - не великоват ли орбис?

1. Ну, Вам виднее по ощущениям...))

2. Теоретически в синастрии до 8 град орб берется

3. Да, если б только Солнце - лилит...может и великовато...но там же сатурн, марс, юпи - там орбы маленькие с лилит.

тем более кого-то спасать я уж точно не хочу.

О, я в эту степь Нептуна даже ...не имела в виду !

Говоря о Нептуне, я , прежде всего, вспомнила о его "миражности"!

Вот, кстати, может Родина откликнется! Интересно, как там развивается роман...

Ведь начало - такое реальное и красивое, будто уже в руках держишь эту корзину подарков!...потом бац!...и все отдалилось!...но не прервалось...

И эти волны миража могут свести с ума - поэтому сразу это надо иметь в виду!

не делать резких движений (он в другом городе живет)

!!! Вот именно ЭТА МЫСЛЬ и меня интуитивно вела с самого начала!

Не делать резких движений!

Казалось, что мы связаны одной цепью, и или вырулим вместе или утонем поодиночке, если резко рвать.

Поэтому ОДОБРЯЮ эту тактику!

еще продолжу ниже...

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2020 (17:57)

История, схожая с вашей (но конечно совсем другая) у меня была. И дело теперь даже не в том, что тогда ее прохождение и завершение стало некой травмой для меня. А просто я после поняла - все, этот вариант пройден, пережит, больше такого не хочу, а хочу другого.

И вот теперь хочу в реальности проживать большую часть всего. И если будут миражи, пусть они будут документальными и пусть они будут на двоих, чтобы я ВИДЕЛА, что это происходит с нами. А не гадала и фантазировала, как было в моем случае раньше. А потом сталкивалась с разочарованием или несовпадением.

Конечно мне нужен по-прежнему, без него я впринципе не могу ни действительность воспринимать, ни с людьми сближаться. НО в лекарственных дозах исключительно. И я сейчас конечно не про , хотя и его это отдаленно касается.

И что интересно - виртуальный контакт раньше для меня был обычным делом, все эти переписки и т.п. Сейчас Этому мне особо нечего написать. Хотя у нас бы нашлись общие темы и время. Но почему-то не хочется мне сейчас в этот канал погружаться, не знаю почему. Я хочу присутствия, тактильности, действий. Хотя от него какое-то странное ощущение невесомости и твердости при этом - я держала его за руку, целовала к щеку, волосы поправляла - короче как будто статуя , ну я вообще такое люблю , но на первое время, дальше мне надо чтоб оно ожило И в целом, как будто нет излучения энергетического от тела. В лице есть, в глазах особенно, а тело какое-то застывшее. Вот это мне не очень нравится, отсюда тоже ощущение, чтоб все мои волны о стену бьются.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     4 декабря 2020 (18:31)

Пока же главный вопрос - есть ли с его стороны интерес и в какой степени?

Продолжаю постепенно исследовать ваши с ним планеты и синастрию...

Нашла еще один "интересный" аспект!

Ваша Луна=Ой, по ходу, я сначала ошиблась, приняв за квадрат , а это ТРИН ...с Его Марсом!

Ну, это сексуально (скандальный) - вот трин не знаю , чего и как больше ...)) Но, наверное, хорошая зацепка!

А то я как-то, кроме венеры, Юпи на светилах...да, это хорошее, но оно такое обще-хорошее...венера-луна - это "подружки"...но вот, глядя на светила , личные, социальные...как-то "общих задач" что ли не заметила, больше "условные квадраты" или мало связи...

Я продвигаюсь постепенно...может дальше чего и найду, но все же...

Солнца - стрелец-телец ...огонь-земля...хм...

Луны - условный квадрат

Мерки - оппозиция (ну, это как бы и дополнение друг друга, но если есть что дополнять, на мой взгляд, а не "мы с тобой два берега у одной реки")...так что условно нейтрально

венеры - ско-овн...хм...

марсы - рыб-лев ...хм..

юпи , сатурны - условные квадраты...

Ваше Солнце-стр квадрат его сатурн-рыб ...не оч хор

кроме того, широкое соединение, ну пусть не соединение но недалеко ваш марс - его сатурн ( не хор аспект)

хм...ну не знаю...

Из хороших:

Да, его юпи на вашем солнце, его венера на вашей луне, трины от ваших светил к его марсу, широкий трин от вашей луны овн к его юпи стр

Ваш сатурн трин его венера - за "время"

ваша венера его раху - соед...

На мой взгляд, маловато гармонии и общности при серьезных вызовах.

ну, это все по теории..

Как на практике будет - посмотрим...

А Вы можете САМИ рассказать, КАК и в чем Вы видите ваше совместное проживание, деятельность, интересы и т д...не только, "чтоб меня любили", понимаете, а совместные интересы...ну, как бы, с космической т з, ЗАЧЕМ ваша ПАРА...чтобы ЧТО...?

Хотя...опять же...может я ошибаюсь и смотрю с высоты своих задач, а у вас , с т з ваших возрастов, главное - размножиться...и тут луны-марса и лилит вполне хватит ))...а дальше будет дальше

Да, забыла...Ну, к его Солнцу же УРАН подбирается! То есть стабильный Телец станет "революцОнером"...

И Вы с Нептуном к Солнцу...

Даа...тут очень даже в тему "не делать резких движений"! Поможет Интуиция!

vodoleyka
     4 декабря 2020 (18:47)

все, этот вариант пройден, пережит, больше такого не хочу, а хочу другого.

Наверное, это хорошо, может повтора не будет!

И в целом, как будто нет излучения энергетического от тела. В лице есть, в глазах особенно, а тело какое-то застывшее. Вот это мне не очень нравится, отсюда тоже ощущение, чтоб все мои волны о стену бьются.

Интересное описание...может как раз, лилитно-лунные проявления и также близость ваших марс-сатурн в рыбах - ну, прям картинка ! "Все мои волны (!) о стену (!) бьются!"

Ведь марс - это Ваша сексуальность! встречает его Сатурн - холод!

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2020 (19:09)

Может и к лучшему, что общности мало. "мы странно встретились и странно разойдемся")

Но на самом деле я уже не очень верю в синастрию в плане важности для моих опытов. Все в итоге решает личная прогностика... Может это в век индивидуальности? Ну я так заметила.

Вот были у меня в этот год и на Солнце ставили, на , точное соединение. А натал там весь квадраченый, человек себя повел как г-но - и у меня все как отрубило. Смотрю с интересом, но ничего не чувствую. Да и чисто трезво не мой вариант)

И с был кое-кто.

И даже есть прямо шоколадный стеллиум на моем и у одного товарища. Вот этот клинья подбивает, но не только ко мне, эт раз. И - воспринимаю только как друга, эт два. Хотя энергетически он мне приятен - от обнимашек при встрече не отказываюсь)

Короче, хотелось счастья, но нет опять опыт)

ЗАЧЕМ ваша ПАРА...чтобы ЧТО помочь друг другу в творческой и карьерной реализации. Это при любом раскладе, даже если обломится.

А в остальном - потусить, поездить, дать друг другу нежности, кайфа и тепла, сколько есть.

Конечно, есть и какие-то задачи кармические типа и , короче повторы из прошлых отношений. Но вот не хочу я в это сейчас углубляться. Точнее, я хочу работать только над собой пока, имея в виду эти аспекты, а отношения чтоб складывались сами. У меня и задач таких нет, с моим 7-м наше дело - реагировать, а не инициировать.

а у вас , с т з ваших возрастов, главное - размножиться.. ой не не дай бог Я этого вообще не хочу, даже с ним. А он сейчас явно не готов. С его наверняка захочет в свое время, но это пожалуйста не со мной) я даже готова отпустить при таком раскладе.

НО сейчас! я хочу взять свое если конечно оно того стоит и меня ему надо. Вот собственно и все. И мне все равно сколько это будет продолжаться. Когда кто-то нравится раз в три года, а раз в 8 лет что-то складывается, тут уже высокими вопросами перестаешь задаваться. Хочется пожить здесь и сейчас. А то вся жизнь сполшное ожидание.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2020 (19:16)

Ну, к его Солнцу же УРАН подбирается! Да, и тоже.

Кстати, из дирекций, у меня на нат. в 12. Вот интересно это типа моего внутреннего монаха будут искушать по полной?) Или границы опять посносит... С другой стороны, есть шанс как-то свои страхи преодолеть, достаточно мощно закрепившиеся за последнее время. И с этим панцирем только и могут справиться. Так что, удивляться нечему)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере