Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     21 декабря 2020 (13:20)

vodoleyka

Ботинки порвались!

Старые Классные...

Да, это печаль. Я тоже люблю качественные вещи и могу их годами-десятилетиями носить. НАверное, рассказывала уже, как мне брат привез кофточку в 1986 году из Англии. Я ее выкинула наверное в 2005 или 2006 - не потому, что пришла в негодность, а потому, что надоела.

Я, конечно, берегусь...формально...

Беречься надо обязательно. Я уже говорила, что у нас в семье муж болел, а я нет. У приятельницы похожая ситуация - она болела, ее муж нет. И у меня очень много знакомых, у кого в семье болел кто-то один, а остальные не заразились. Так что крепкого здоровья, а сыну выздоровления скорейшего.

HelenK
     21 декабря 2020 (13:24)

Власова

Очень тяжелый был год, целый перечень событий...

Вы наверное про 1991 год говорите. Да, год был не из легких. У нас сын родился, жили с родителями (это отдельная песня). В магазинах шаром покати, очереди за всем подряд. Очень хорошо помню. Переезжали мы позже, в 1992. Когда в третий раз встал на мой IC, переехали в свою квартиру. Сейчас вот тоже скоро он до IC доберется. Ну так то у меня тогда и другие были показатели на переезд. А сейчас надо глянуть, что там в дирекциях-прогрессиях. А то может срочно вещи собирать.

vodoleyka
     21 декабря 2020 (15:05)

Хелен

Спасибо!

хм...вчера у меня было "контролируемое расширение": больной Стрелец ( )не мог сам пойти в магазин - дал мне ( ) карточку, и я покупала продукты!

Ой..уже Козерог!

Как быстро проходит Стрелец!!!

("не хочу в Козерог...не хочу в Козерог...)")

Сижу такая - чую, "приземляет" меня чего-то...

Смотрю - Козер на небе ... )

HelenK
     22 декабря 2020 (09:01)

vodoleyka

Ой..уже Козерог!

Ага, и мой ASC - мелочь, а приятно.

("не хочу в Козерог...не хочу в Козерог...)")

Дни короткие напрягают. Просыпаешься и не понимаешь, то ли ночь, то ли утро - спать еще или уже вставать. Приходится лезть за часами. Несколько лет назад была в середине декабря во Флориде - дни конечно тоже короткие, но как же там тепло. Я уезжала тут как раз сильно похолодало, было градусов 25-30 мороза. Туда приехала, а там +23+25. Красота. Купаться можно, температура воды такая же.

Власова
     22 декабря 2020 (09:46)

1

смотреть картинку
Власова
     22 декабря 2020 (09:47)

2

смотреть картинку
Власова
     22 декабря 2020 (09:48)

3

смотреть картинку
Власова
     22 декабря 2020 (09:49)

4

смотреть картинку
Власова
     22 декабря 2020 (09:49)

5

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2020 (00:11)

Вот так уже Козер, даже порадоваться не успела

По были события, выход тоже отдаленно ощутим, но пипец у меня как будто все перекрывает. Причем именно вот в это околоновогоднее время как назло последние пару лет точно. А еще нат. наверное поэтому еще усиливается к тр. нат. Ну и там при делах.

А в это время потому что быстрые планеты по этим точкам идут из в и по Асц-Дсц - и вот еще. И плюс еще тут.

По идее поддерживает и тут, чтоб не затянуло окончательно. Но это наверное просто компенсировать только, а работать надо именно над


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере