Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     23 декабря 2020 (15:07)

fancy

наверное поэтому еще усиливается к [Нептун] тр. [Квадрат] [Хирон] нат. Ну и [Лилит] там при делах.

Считаете, что работает? Для меня - один из астероидов. Он крупный и возможно в самом деле какое-то влияние оказывает. Но может все-таки есть что-то более другое? В дирекциях, прогрессиях? Навскидку я в карте вижу - дирекционный . Может есть что-то еще, и аспекты с куспидами тоже надо проверять.

У меня самой в 6 доме, но я никак его не ощущаю и транзиты по нему тоже. Раньше фрилансила в плюс к основной работе, но думаю, что это делали многие независимо от того, где у них в натале.

fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2020 (17:28)

HelenK у меня он в составе условного тау -

Причем если Марс с Юпитером с натяжкой, то точная и на Асц-Дсц почти, плюс в оппозиции к остальным планетам карты, к чаше так сказать. Просто уже не первый раз отслеживаю прогностику и именно этот пункт мне сложнее всего контролировать. Хирон и Нептун. Причем если Нептун это внутренние какие-то состояния, то Хирон это всегда подвох извне.

дир. на нат еще, дир. да сходится там с , все едино примерно Но это за счет транзитного Урана еще какой-то выход находит. Почему-то на ум приходит цитата Раневской:Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй

Состояние такое, что надо бы уже получить какую-то сатисфакцию за предыдущие годы смятений и страданий, а тут как бы новую порцию мутняка подвезли

Единственное, что интересно - что транзитные через какое-то время придут в ту же точку, что и дир. И что это дублируется через нат., который активирован . Карьеру короче надо строить на своих соплях по ходу)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     24 декабря 2020 (10:40)

Хелен! можете смотреть дирекции на вчера, 11:15. Было почти невозможно, но удалось до конца отпуска сегодня успеть!

смотреть картинку
HelenK
     24 декабря 2020 (13:16)

Власова

можете смотреть дирекции на вчера, 11:15. Было почти невозможно, но удалось до конца отпуска сегодня успеть!

Не поняла. Это был вопрос или утверждение? Если вопрос, то по какой карте и что смотреть?

vodoleyka
     24 декабря 2020 (13:37)

Открыла уже ...если что...))

Власова
     24 декабря 2020 (14:35)

Ну мы прикидывали, когда же,

Я думала, когда тр Луна зацепится за Нептун, максимум встанет к Плутону.

Смотрела по Ведам, тр.Луна не должна быть в определенных домах от своего, от Асц. В результате тр. Луна прошла с . Как-то так...

смотреть картинку
HelenK
     25 декабря 2020 (13:35)

Власова

Смотрела по Ведам, тр.Луна не должна быть в определенных домах от своего, от Асц. В результате тр. Луна прошла [Хирон] с [Тригон] [Юпитер] . Как-то так...

Все равно ничего не поняла.

Может мы про прогрессивную говорим, нет? Транзитная то она мухой пролетает. А прогрессивная в 1 градусе месяц топчется.

И вообще уже надо в идти.

Власова
     25 декабря 2020 (14:04)

Хелен!

Мне 23-го сделали протез.

Вы говорили про дирекции.

Мне же понравилась кармическая карта - в 8-ом , в 8-ом

смотреть картинку
HelenK
     25 декабря 2020 (14:58)

Власова

Мне 23-го сделали протез.

Ааааа, понятно. Вроде откладывали операцию. Все благополучно?

Мне же понравилась кармическая карта - [Плутон] в 8-ом [Козерог] , [Юпитер] [Сатурн] в 8-ом

Транзиты такие да, очень похожи на операцию. В дирекциях или прогрессиях тоже что-то должно быть - навскидку вижу в дирекциях с натальным и К8, если конечно у меня карта верно построена.

Власова
     25 декабря 2020 (16:06)

Хелен, ой, не,не в 12-ом доме, кармич. Асц в 22 гр. . Все больницы закрыты, открылись 2 штуки 11-го декабря, набрали человек 20 и осталось уже 12. После Нг переведут в отделение для умирающих. Могу домой, конечно, там покоя не дадут.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере