Форум Окулесица

Тема 5893, сообщений: 223

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 декабря 2020 (14:06)

Класс, про разницу

...и остальное... ...про балконы... ...про Аякса ...а образ в снегу - моя подружка-Овен в детстве !

...Хвостик...во, теперь и Мне захотелось! )) ..Несколько лет все спорила с собой, что будет " не по возрасту нелепо", но без помпона че-то шапки не нравятся на мне... ...все вела спор с собой - и Рязанов со своей шапочкой с помпоном вспоминался, и Французы ( в возрасте!) с "дурацкими" шарфиками!..Но все же эти детали придают Задора!..А я пока думала, моль сожрала "более ценный" мех , который можно было на помпон...

...как-то долго до меня все доходит

Что интересно, Водолей отвечал картинками на все мои мысли, "запрещающие" себе вещи, вычеркивающие уже из гардероба!...ну, я поправилась в прошлые годы и шорты заменила на бриджи...но сейчас похудела!..А Водолей сразу же мой любимый образ с шортами выложил! Не общаясь словесно!..И шапочку с Помпоном !...потом и чулочки! Несколько!

Ну, там лента открытая - обычные чулки выглядели бы пошло, а Вязаные - прикольно! Но я о таких даже не думала! Он идею подал, но я не представляла ее применения...пока ))...ну, да , эротика разве...

Год созревала...

А сейчас вдруг на пике отрицательного всего, вдруг меня эти чулочки из ямы вытащили - в полночь как-то не смогла спокойно уснуть...включила свет, взялась за спицы и схему...и несколько часов забыла обо всем, кроме вязания!

А потом сообразила, когда замерзла на улице, что не только для эротики... Вспомнила о своих покупных гольфах=чулках - давно о них не вспоминала, не было потребности, а сейчас снова ношу.

Мне так быстрее одеться. Собака ...бывает неожиданно быстро...а я вообще не люблю много одежды...и мерзну...

А джинсы, кстати, я тоже перестала зимой носить!

Сейчас модно спортивное - есть несколько теплых штанов спорт, с начесом.. те зимы почти без колгот обходилась !

Даже "лыжные" штаны - тоже сейчас модно и удобно, вот что-то "космическое" такое из Эры Водолея - прошлые зимы не было необходимости мне покупать...

...а вот юбки...пока не дружу. Туники люблю - они мне мини-юбки заменяют )), а длинные юбки - в ногах путаются ( )

vodoleyka
     10 декабря 2020 (14:15)

Ага, особенно если муж с Солнце Стрелец

О, я и забыла!

Но сейчас именно вот это выдавание в пространство мыслей-мечт имеет быстрое значение!

А у меня...поломан смартфон...мечтаю о хорошем новом...на днях Освободилось пространство от старой энергии! Думаю, Знак.. :

давно телевизором не пользуемся, только пыль собирает, антенн нет, кабельное давно отключено...и выбросить странно было бы...и вот понадобилось Другу Сына ( !)...кстати! Он получается Одарил своего друга!!!

На дачу...отдали, короче!

И я обрадовалась, что кому-то на пользу пойдет! И у меня для Новой энергии место освободилось!

Власова
     10 декабря 2020 (16:01)

Хелен!

Эта голова - игрушка младшей моей, парик у нее, а голову я себе забрала для фоток шапок с шарфами. Это - за экологию, либо вторую жизь старью, либо на свалку... Ну у меня он - все в дом, все в дом.

HelenK
     11 декабря 2020 (08:36)

vodoleyka

...а вот юбки...пока не дружу. Туники люблю - они мне мини-юбки заменяют )), а длинные юбки - в ногах путаются

Летом я тоже длинное не ношу, максимум до колен. А зимой же холодно. Надеваю куртку, длинную юбку, теплые колготки и ботиночки - красота.

И я обрадовалась, что кому-то на пользу пойдет!

Это да. Я тоже предпочитаю кому-то отдать вещи, которыми не пользуемся, но кому-то другому они могут пригодиться. В этом году вот отдали шкафы и стол-тумбу. До этого, лет несколько назад, отдали печку коллеге на дачу - она была хорошая, но мы новую купили. Случается какие-то вещи продаем за совсем недорого, если никому из знакомых не нужны.

HelenK
     11 декабря 2020 (08:55)

Власова

Это - [Плутон] [Дева] за экологию, либо вторую жизь старью, либо на свалку..

Ну у нас с Вами в одном градусе и с к и . У меня правда с он никак не связан.

Старье предпочитаю выкидывать - у меня слишком маленькая квартира, другой раз что-то нужное не купить, т.к. поставить некуда. Если бы дома не работать, так может еще бы ничего, и то вряд ли. Хочется на старости лет побольше пространства.

Власова
     11 декабря 2020 (10:40)

Хелен!

Да, я тоже люблю простор, у нас в сад переезжает мебель, раньше там вообще было почти пусто, родоки мои - минималисты, сейчас половина мансарды в детских вещах в сумках и игрушки, огромная кровать, книги, инструменты мужа для сада, там косилка, рубанки-сверлилки, одежда в кофрах, а раньше только матрац на полу... Я люблю уют, ковры, красивые теплые покрывала, диваны, кресла, полотенца большие, постельные наборы на 3-х спальные кровати, картины, много света, на каждой стене по лампе, чтоб посуды было много, моющих приятно пахнущих средств, обуви, курток на все тепмературы - когда приезжают друзья дочки по 26 чел., всем хватает одеял, матрацев, одежды для сада. Хуже с едой, сколько ни купят, сожрут в первый же день. Сама им еше оставляю впрок....

- это вам не это, тут подход нужен.

vodoleyka
     11 декабря 2020 (14:10)

Хелен

Да,иногда подумываю о длинной теплой юбке "из шинелки", да еще можно с подкладкой из натур саржи ( не знаю даже, есть ли такая сейчас)...но пока не дошла ))

Ленка

Интересно Луну-Стр описали!

И...тадам...

ФЭНСИ!

С Днем рождения!

Любви Взаимной!

...Недавно в роликах Эры Водолея прозвучало, что " драма - это иллюзия...истина - СЧАСТЬЕ!"

Вот реально перевариваю и так мне нравится...ведь все было наоборот, что счастье - такая мимолетная иллюзия...а вспоминаешь все свои драмы задним числом - столько здоровья они отняли, а по факту - они как раз и есть иллюзиями...А Любовь, Красота, Творчество по Душе - это Реальность!

На пороге Солн Затмения в День Солнцестояния и Встречи Юпи и Сат в Водолее - назвали Вратами Водолея!

В Интересное Время Живем!

Оранжевые хризантемы - из последнего "урожая" )) Мне оранжевый кажется самым подходящим для Стрельца из цветов!

vodoleyka
     11 декабря 2020 (14:12)

...ой..забыла, что фото сжимать надо, а смарт поломан - глючит все время

Власова
     11 декабря 2020 (14:28)

Ого! Смотрю сейчас, что в Киеве, треш!!!

https://www.youtube.com/watch?v=kbmyIurjuXg

Что-то нифига мир не гуманен в этом году...

смотреть картинку
HelenK
     11 декабря 2020 (15:09)

fancy

С днем рождения! Любви, как сказала vodoleyka , это важно, но главное - здоровья!

И розочка из сибирского Бот.сада.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере