Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     8 января 2021 (13:18)

Власова

Да, трешка и меня делала на несколько лет счастливой, мне там не нравился двигающийся за стенкой лифт.

Ну мы и сейчас живем типа в трешке, только она очень смешная - из зала 2 маленькие комнаты. В нашей спальне стоит кровать, комод и стул и больше туда ничего не помещается - комната по плану меньше 8м.

в домах с теплосчетчиком, как у нас, за отопление брали в декабре в трешках под пять тыс.

За одно отопление? Ого-го. У нас вся квартплата меньше. Что ли вас отапливают чем-то драгоценным? Или просто площадь квартиры очень большая?

HelenK
     8 января 2021 (13:26)

Последние пару дней ходили по гостям и уже устали столько есть. Сегодня отдыхаем, сил набираемся. Если завтра не будет сильно холодно, поедем на лыжах - а то праздники уже почти прошли, а мы всего 2 раза катались.

Тут еще забавный случай произошел дня 3 назад. Заказывала зубную пасту в интернет-магазине. У нас в продаже такой нет, а нам нравится. В общем, мне для бесплатной доставки нужно было еще какую-нибудь мелочь заказать рублей на 80-90. Закажу, думаю, спицы - они всегда пригодятся, да и стоят где-то в этом диапазоне. Заказала. Примерно через час приходит сообщение, типа не все товары мне могут прислать, и часть будет отменена. Захожу в кабинет, смотрю - отменили спицы. А доставка бесплатная осталась (ну я же не виновата). Вот и думаю, на что грешить: то ли транзитный , то ли транзитная , то ли еще что.

vodoleyka
     8 января 2021 (16:22)

Хелен

Похоже на действие Пары : Сатурн - урезал (отмена части заказа), а по Юпитеру - доставка Бесплатная осталась )) Ну, и не по Вашей же вине отмена - знач Справедливость (Сатурн))

Власова
     8 января 2021 (17:39)

Хелен!

Не, не про наш дом речь, про соседние. В полнометражке было за отопление 4400...У нас другие беды - я уже писала об этом русурсоснабжающей компании - передаю показания, считают одну сумму, снимают автоплатежом другую, потом, в начале следующего месяца приходит квитанция, там - недоплата, и так много месяцев. А может так быть, что в какой-то месяц вообще ничего не снимут, как в прошлом за коммунальные платежи... Квитанции приходят поздно, отказываться от автоплатежа тоже не дело. У меня ощущение, что собирают деньги на 2 счета - рск и китайцам, которые скупили наши города вместе с нами.

Про еду, уже я в напряге, то ничего не хочу, а надо усиленно жрать; то привкусы отбивают все желание есть. Готовлю строго сама, хотя нога горит. Муж помогает, спасибо, но не хочу чужой еды, вечно что-то не устраивает, то порезано крупно, то специи не положили, то посолили "на глаз", я всегда была привередой в еде, иначе б не была худой, а сейчас надо кушать много и не знаю, чего хочу..... Уже и под шубой повторили, и блины с творогом (Водолейке - наше все! ), и почти зимний ( без моркови и горошка кажется нежнее), ну, покупные пельмени "как у бабушки" мне отдавали старым жиром, не зашло. Уже и б/пешку заваривала, а что делать, захотелось пирога с квашеной капустой, а в магазинах не умеют квасить, только присолят, да чуть-чуть. Придется купить и самой делать, чтоб с удовольствием уплетать. Тут еще сегодня весь день показывают "Хата на тата", делали там колбасу, все, я пропала, мне прямо вкус домашней колбасы с чесноком во рту почудился. Идея! Спасибо украинцам, купить рульку и сделать нашпигованную!!!

Мерси, мерси, мерси, пока писала, нашла выход!

смотреть картинку
HelenK
     8 января 2021 (17:45)

vodoleyka

Похоже на действие Пары : Сатурн - урезал (отмена части заказа), а по Юпитеру - доставка

Ну я как всегда, пишу и не думаю. У меня же партильный натальный . Соответственно, транзитный сейчас и . Так что - наше все.

Власова
     8 января 2021 (18:24)

Начались Святки!!!

смотреть картинку
Власова
     8 января 2021 (18:25)

смотреть картинку
Власова
     8 января 2021 (18:25)

смотреть картинку
Власова
     8 января 2021 (18:26)

смотреть картинку
Власова
     8 января 2021 (18:27)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере