Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     12 января 2021 (12:49)

Власова

Шоколадное масло - дочке покупала, даже как-то и при младшей попалось

Да сейчас то все, что угодно, можно купить. А вот в СССР я смутно помню эти огромные куски масла в витринах, и кажется, что я еще в школу не ходила, или может только в 1-й класс пошла. И кажется, что оно было очень вкусным, хотя повторюсь, может это просто детство. Тогда и мороженое как будто было не такое, и молоко. А вот другая молочка сейчас как будто лучше. Вспоминается та кислая сметана. Брррррр

Вижу в транзитах, что к подходит - опять про еду тянет поговорить.

vodoleyka
     12 января 2021 (13:38)

Да, Телец сейчас с Водолеем в "замесе" звездном... ...Еда и Эксперименты ( ну, Воспоминаний там Сатурн добавляет...а также Юпитер - расширение и заграничное) - это одно из Позитивных проявлений...

А я все тренируюсь с ноутом и фотками, чтоб сюда выкладывать...(ха...тоже проявления этого квадрата

!)

Вот Эклеры вчера пекла

смотреть картинку
Власова
     12 января 2021 (15:46)

смотреть картинку
vodoleyka
     13 января 2021 (15:52)

Как называется Фигура, что сейчас на Небе?

Прошу помощь зала - никак не могу найти в инете Вроде не сложная, но уже час ищу, и все мимо ((

2 квадратуры, трин и секстиль.

Сначала подумала, что Бабочка, но нет...там другое.

Хотелось почитать именно о фигуре, но надо с названием определиться.

Это все сейчас цепляет мой ВУ и Марс (между ними)

Власова
     13 января 2021 (16:48)

Водолейка!

Я не припомню такой фигуры, откуда идут квадраты, от трина и секстиля? 60+120+90+90?

смотреть картинку
vodoleyka
     13 января 2021 (18:42)

Между Тел и Вод - квадрат

Между Овном (Хирон) - Коз (Венера) - квадрат

Тел - Коз = Трин

Овн-Вод - 60

Уже несколько дней на небе такая красивая , типа, Бабочка !

Власова
     13 января 2021 (19:32)

Впереди тяжкий месяц, , , а сегодня - Новолуние, загадывайте желания, пока на небе бабочки и красоты!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     13 января 2021 (20:56)

А я еще в этом вижу в т ч "Момент Истины" - обожаю такие моменты!

Но пережить , да, не легко

HelenK
     14 января 2021 (04:18)

vodoleyka

Как называется Фигура, что сейчас на Небе?

Мне кажется, у нее нет названия. Ну или я чего-то не знаю. Давайте придумаем.

А я еще в этом [Марс] [Уран] [Лилит] вижу в т ч "Момент Истины" - обожаю такие моменты

Техника не слушается. Мессенджеры работать не хотят, сообщения некоторые не приходят (на ретро так тоже часто бывает и он кстати начнется уже 30 января, но до петли еще не дошел чуть-чуть).

vodoleyka
     14 января 2021 (10:03)

Про технику - понятно...

Я вот стараюсь все эдакое через фильмы прожить...

Сейчас обычно выбираю красивые названия...

Последние, что смотрела - "Уравнение любви", "Подари мне счастье", "Душа моей души"...так там, на мой взгляд, как раз были отражены символы нынешних стояний :

1) Мать взяла на себя преступление сына и села за него в тюрьму. Сын сбил девушку...накануне свадьбы, ожидания рождения ребенка и удачной карьеры...Потом оказалось, что свадьба и любовь по расчету, матери муж всю жизнь изменял ей с ее подругой...Сын в процессе проходит муки совести и влюбляется в сбитую девушку, выхаживает ее после травмы...козни всякие, но Любовь побеждает! ..Мать на зоне тоже находит свою Любовь, проходя там свои испытания, понимает, что Каждый должен Сам отвечать за свои поступки...

2) Бабушка-миллионерша , владелица Лавандовой империи...и Внучка - выпускница химфака, которая мечтает создать Аромат Счастья...и которая ничего не знает о своем отце...А Бабушка только знает, что где-то у нее есть Внучка...Ищет ее, чтобы передать Наследство...Под эту дудочку притягиваются аферисты и прочие мошенники...Тоже замес на любви по расчету, в ход идут ложные беременности...но заканчивается все Хорошо! Любовь и Реальная беременность Побеждает!..Да...Яды! В ход шли яды!..И цветы травили, и бабушку хотели...

Лилит-Тел = Яды (?)

3) Балет...его жесткость...Мама-Балерина- Глава Школы вырастила Одна свою Дочку, Не балерину...Теперь у дочки Любовь с ее Учеником, Талантом в балете...Мама не верит ему, думает, что он только за роли к ее дочке подкатывает...Мама строит козни...В рез-те ее дочка трагически погибает в день свадьбы с этим балеруном и буквально перед родами...Ребенок-девочка рождается и Мама и Балерун переживают трагедию, сплачиваются в семью....потом мама тяжело заболевает...Балерун вступается за соседку-девушку, получает травму накануне приглашения в шоу-балет Америки...в общем, все проходят свои испытания...тоже тема назойливой любви со стороны девушки-балерины...очередной раз доказано, что по расчету счастлив не будешь...в конце тоже все , кому надо, влюбляются друг в друга, и все складывается Хорошо!

...У нас на днях ожидается -16...Собираюсь печь круассаны с маком, вяжу ажурные чулочки и нашла сериал "Поздняя Любовь" ( ну, там же Сатурн=Вод при делах)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения