Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     14 января 2021 (10:24)

А ...насчет фигуры забыла..

Да, странно, что не нашла...Вроде не редкое нечто, а 2 квадратуры в основе...

Пока искала, начиталась...

Вот про 4-угольные фигуры:

Они, в отличие от 3-угольных, не подстраиваются по мир, а больше пытаются мир подстроить под себя...

Типа, 3-угольные - устойчивые и больше косят под однотипные правила поведения...

А 4-угольник нарушает устойчивость, это попытка выхода за пределы, переход в новое измерение (!) ( то, что сейчас происходит (!)

Ну, это, в общем о 4-уг...

хм..тут эта "бабочка" - петля, типа Бесконечность!

Ну, я заодно и о своем Парусе как бы - тоже ведь 4-х......

И что еще примечательно:

читаю про Парус...и Пример по тексту - Мой!!!...Планеты в Знаках так же размещены (кроме домов...у меня ось 2-8 , а в примере 1-7)

Я прям впилась в текст...там про музыку...

И дальше....выходят на Курта Кобейна - солиста Нирваны, который давно уже умер от наркотиков...

2-й раз меня шокируют этим примером!

Когда начала изучать проф астрологию, так же попала на гороскоп Кобейна, и так же была шокирована тем, что он на каких-то 4 дня позже меня родился...НО Солнце уже в Рыбах, а Луна в Раке!...Практически у нас с ним только эти пару градусов Солнц, но уже в РАЗНЫХ Знаках, и Знаки ЛУН различаются...Молюсь на свою Близнецовую! "Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!" ...А у него такое сочетание рачьей луны плюс солнце рыбное - и всеее...давно уже его нет...((

Периодически вот мне Напоминают этот пример...И Парус у него , выходит, такой же, как у меня, но у меня "ось выживания" рулит! И Светила поБодрее!

...Да, назвать-то можно, но я хотела Почитать Умное... Видимо, то, что Надо, Уже Почитала

vodoleyka
     14 января 2021 (10:57)

Интересно, что в эту нынешнюю Фигуру НЕ входит Нептун...Селена и Узлы...т е такое ощущение, что Высшие Силы, Ангелы, Судьба Наблюдают со стороны...типа, теперь Мы Сами...

И никаких "Иллюзий"

Власова
     14 января 2021 (11:00)

А я с этим балетом, как иглами истыкана, все ж на себя примеряю,

сначала смотрели "Спящую красавицу" постановки "Ла Скала" - что эта красавица вытворяла на ногах, убейте меня, сижу с болью, а она нереальное творит!!!

А потом попался фильм "После меня" с Безруковым и его дочкой, он - тоже гениальный балерон с травмой спины, но как его научили балету для фильма?!, я страдала физически, просто понимаю, как это 20 лет жить с болью.

И, вообще, Ю-туб предлагает фильмы, которые мы не видели,

"Под северным сиянием" 1990г., постановка (та-дам!!!) Сергея Вронского и японцев.

Вчера смотрела "Ты не ты" про пианистку, заболевшую склерозом, потерявшую способность двигаться (ну сами мне попадаются такие, я не мазохистка их искать), ушла от мужа и мой неделю держался, пытался ухаживать, да тоже не выдержал, напился, отослала проч. Дубли и в кино, и по жизни синхроны...

А по транзиту по - 4 дня не могут дооформить второй больничный, снимали копии с доков и оставили лист в копире, не мы, работники поликлиники,

дочь попросила поставить печать и отвезти на работу - больничный остался у меня, дочь 2 раза ездила, там всех на уши поставила искать, а мне, как замкнуло, что он у меня, считала, что в поликлинике.

И в тот же день зять- проходил врачей на водительские права, по 2 раза ездили в одно и то же место по очереди, все спецы принимают в разных местах города.

Короче, дочь отдала только первый больничный, приехала, ей и работать надо было, и внучку из школы забрать, я еще тут, и сильно проголодалась, в ее состоянии я сильно страдала, когда срочно не могла поесть....

А я посчитала, как муж хочет свободы, вырваться, наделать делов и будь, что будет (потом Марс перейдет и в 12-ый дом.....!), у него ж Уран с Солнцем , и тр. стоит у меня на Дсц - не об"ехать никак.

Когда уже будут спокойные транзиты, сколько можно шастать по главным точкам моей карты?!

А это ответ Хелен, как у нас дела с отоплением, революция!!!, люди с правителями задолбались ругаться!

смотреть картинку
hE7EL
     14 января 2021 (12:03)

...А я еще в этом вижу в т ч "Момент Истины"...

Другая Земля / Another Earth

https://www.kinopoisk.ru/film/489752/

hE7EL
     14 января 2021 (12:27)

+ могу выложить сюда ссылки на Premium приложения под Android / TV для комфортного поиска/просмотра фильмов и сериалов ... если оно Вам нужно)

И да, поздравляю со всеми праздниками ... спокойствия, Любви, тепла и Солнца

PS:

HD VideoBox Plus v2.29: https://yadi.sk/d/j2lT5myDXMtU5w

Kino HD Premium v2.9.6: https://yadi.sk/d/phxuNMQzM2EKiw

Kinoplay v0.1.3: https://yadi.sk/d/JPgXrGgr3BLNDQ

LazyMediaDeluxe PRO v3.140: https://yadi.sk/d/8iUo-TdD4AyZcg

SeasonHit Premium v2.3.9.4: https://yadi.sk/d/_-Wn1WGryRWt3g

vodoleyka
     14 января 2021 (14:16)

"Привет, Андрей!"....

Ну, как же Козерог...!!!

И Вас с Праздниками!

Спасибо за Подарки!

Про Другую землю - заинтригована! Досмотрю про позднюю любовь и начну фантастику-2011 ...в которой, ну, просто должны быть моменты сегодняшнего Перехода в Новое измерение, о котором все ченнелинги - что мы, мол, Уже живем на Новой Земле!..мол Вернулись Домой!...а еще мне понравилось : пишут, что Уже нашу Новую Землю заселило много Светящихся Существ ("светлячков"), которым подошли для жизни эти более Высокие вибрации Света, и они сами своим пребыванием увеличивают Свет!...Тогда как темные, наоборот, покинули нас!...Я прям радуюсь и повышаю себе настрой, представляя, что параллельно есть Светлячки

Даже временные выпадения из Потока - все равно есть Поддержка рядом!

Ссылки, конечно , Пригодятся!

Правда, сейчас у меня "андроид" поломан ( постоянно перезагружается) , но ссылки на фильмы - это Хороший Знак!!!...Будут ссылки - появится и на Чем смотреть! Я смартфон обычно Летом брала с собой в гараж-дворик, и там смотрела фильмы на нем...а Лето - Приближается! ))

hE7EL
     14 января 2021 (14:42)

Приятного просмотра, дорогая vodoleyka

Фильм далеко не лёгкий и совсем не простой, но в нём есть главное (для меня) ... он заставляет после просмотра задуматься, а так же, как мне кажется в нём присутствует упомянутый вами "Момент Истины".

Если внимательно присмотреться, то "светлячки" всегда были, есть и будут на Земле.

Без них этот Мир давно бы погрузился во мрак и хаос.

HelenK
     14 января 2021 (15:49)

то кстати уже директный.

Фильмы что-то смотрим по старинке. Если сериалы, то детективные, или детективные с психологическим или фантастическим оттенком. Если фильмы, то тоже что-то такое, но бывает и отклоняемся. На праздниках посмотрели фильм "Потерянное рождество" - типа сказка. Идея про то, что иногда человеку дается второй шанс не нова, но тем не менее...

HelenK
     14 января 2021 (15:53)

Власова

Когда уже будут спокойные транзиты, сколько можно шастать по главным точкам моей карты?!

Для фиксированных веселуха только началась. , , и скоро . Ну поди уж переживем как-нибудь. Что нас не убивает, то делает сильнее.

А это ответ Хелен, как у нас дела с отоплением, революция!!!, люди с правителями задолбались ругаться!

Странная какая-то таблица. А при чем тут прожиточный минимум? Его могут хоть какой установить, главное какую зарплату люди получают.

Власова
     14 января 2021 (16:26)

Хелен!

Думаете на фиксированность? Тогда и нам при чем, будет давить до изматывания, помоги нам бог! Это мой второй знак от , все мое пострадает, квадратит же Водолей, мои надежды и мечты, удачу и благость 9-го дома....

Про прожиточный минимум - зарплаты к нему привязаны, больше 25 тыс. никто не получает, кроме начальства, не индексируются 5 лет. Отсюда и танцуем, четверть зарплаты идет на ЖКУ, при СССР это была 1/60часть, 2 руб. при средней зарплате 120 руб. на каждого. Попробовали бы тогда по 30 руб. сдирать, просто немыслимо. Все издержки покрывало государство + бесплатные гос.квартиры.

Остальные регионы на дотации могут быть, а платят меньше. Мы сами себя обеспечиваем, как республика, и всем должны. Вот люди и воюют, надоело, сколько ни плати, все добавляют и повышают! Дождутся, Урал под Марсом идет, взрыв от Урана обеспечен!!!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере