Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 января 2021 (10:07)

5

Вот энтот букетик и благоухает на весь мир

смотреть картинку
Власова
     15 января 2021 (10:08)

6

смотреть картинку
Власова
     15 января 2021 (10:09)

7

смотреть картинку
Власова
     15 января 2021 (10:09)

8

смотреть картинку
vodoleyka
     15 января 2021 (12:26)

Ленка ...хм...а я тоже дальше горных козлов и не заходила Это Вам Марс-Мерк не затмение сделал, а наоборот, Активацию...

Поведайте и нам, что там с животными...

Хелен

Ага, Нептун отрывается на мутабельных...Девы особенно в последнее время часто в примерах...

Есть пример Экономист-Дева (Нептун транз - оппоз - Луна нат (там же и Солнце)) изъял Кассу на предприятии, где работал , и раздал бомжам...

vodoleyka
     15 января 2021 (12:34)

Недолго Уран был стационарным - уже пошел!

Вчерашнего давления нет!..

Власова
     15 января 2021 (14:33)

Водолейка!

Когда прочитала Зимовец, подумалось:"Могла бы догадаться, сама же говорила своему , что у него на уровне сердца броня с ладонь толщиной!" - это все бронированные, панцырные, покрытые хитиновыми пластинами, ороговевшими наростами, черепахи, крокодилы, ящеры и ящерицы, броненосцы, змеи. Динозавры. Крупные хищные горные птицы.

В отличие от рачьих членистоногих раков-крабов-мидий-улиток. Ну - это уже мое мнение.

Не могу скопировать анекдот с телефона, так нам подходит - тэги - про зайца, змею и менеджмент.

vodoleyka
     15 января 2021 (15:31)

Ленка

Хм...вот , знаете, насчет брони...очень интересный вопрос!

Гуляем же сейчас с Козерожкой...

И вот в каких-то вопросах она мне кажется, наоборот, с меньшей "броней", чем у меня даже:

страх собак, какие-то опасения жизненные и т д и т п....где-то жалость проявляет даже больше, чем я...

Но вот в отношениях с М она мне говорит, что я слишком романтизирую и идеализирую... А у нее, мол, все практично-материально..."обо всем можно и надо договариваться.."...тогда как у меня так много всего в невысказанном - ведь наоборот , чаще всего по психологии бывает!!!

Так что даже не знаю...может в смысле денег и любви - тут броня в сторону денег...

Вот деньги - это даа...Конечно, бережность, экономность - это в разумных пределах, хорошие черты , и запасливость - класс!

Я сама себя тоже считаю таковой, но Козерожка...

Вот уж интересно, насколько мы друг другом "пропитаемся" за время дружбы

Я от нее стараюсь материального больше набраться, а ей тоже свое объясняю...))

На днях ходили ей за мандаринами...Ну, она с Таким возмущением и Эмоциями встречает Цены, чуть больше, чем она купила До...

На 5 гривен были дороже, и она е стала покупать! Хотя я ей предложила, ну, купи ПОЛкило, ну ПАРУ гривен потеряешь всего-то, потом дешевле найдешь...Я, мол, вот, наоборот, перед НГ так же сделала, так такие вкусные были мандарины, что теперь хочу именно там, несмотря на дороже...а те апельсины, что наоборот, купила подешевле, оказались кислыми - еле доедаю! (( Так нафиг такая экономия???

Но она осталась при своих - сказала, что те дешевые были тоже сладкие, она купила 2 кило, пойдет завтра и купит еще...

Вот мне реально западло ходить куда-то, особенно в супер-маркет, болтаться там...ради пары гривен...тратить время, силы...туда иду, когда много всего надо, а если что-то одно и рядом, лучше чуть дороже, но быстрее...

И тем более, когда уже знаешь, где вкуснее...

А вот у нее ни разу такого не припомню, наоборот, влезает во всякие кэшбеки, радуется им, как ребенок ))....мне даже лень смотреть бы было ( так надоели эти подсчеты "копеек" за бухг деятельность)))...

Так что броня какая-то материально-чувственная что ли...

Не, у Скорпов такой нет, у них другое...да и наш Вод - лед тоже из другой серии...

Да уж...Баланс был бы Хорош во всем этом!

Власова
     15 января 2021 (16:41)

Водолейка!

Кто о чем, а я Скорпов из виду не упускаю...

Раки, , уже исправила... Большие в броне и мелкие в панцырях.

Про непонятную нам экономную кономику, слышала от жены- про ее мужа- : вот попросишь его купить морковку подешевле, об"ездит 10 магазинов, сравнит цены и вернется туда, где меньше всего цена. С пакетами других продуктов мотаться по городу!... "

Все-таки Козеры хотя бы не скупятся на качественные вечные вещи.

Хотя, вспомнила одного моего начальника- , носил годами 3 пиджака, один из них вообще уже старомодный, ему был в обтяг и вонял пОтом. Директор райбазы, зарплата соответствующая.

смотреть картинку
HelenK
     15 января 2021 (17:11)

vodoleyka

Вот мне реально западло ходить куда-то, особенно в супер-маркет, болтаться там...ради пары гривен...тратить время, силы...туда иду, когда много всего надо, а если что-то одно и рядом, лучше чуть дороже, но быстрее...

А я просто знаю, где, что и сколько стоит, и иду в определенное место за тем, что нужно. Иногда покупаешь подешевле, если нет разницы особо в продуктах. А иногда подороже - когда это подороже вкуснее и качественнее. Я часто хожу в супермаркет - живу в центре города, тут все рядом. Но не каждый день, за повседневным чаще в ближние сетевые магазины, где знаю ассортимент и ценник.

Ну и если сильно тороплюсь, то куплю все в одном месте, но предпочитаю не торопиться.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере