Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 декабря 2020 (20:00)

Вот это дааа...

Натлия , а напомните, ГДЕ Вы...?

Для меня это вообще запредельный уровень...

У нас эти дни плюсовая была - солнце проглядывало, ну, как-то "чирикать" начала...))

Но значит, морозы в общем-то будут...

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     27 декабря 2020 (20:51)

Сегодня с утра в городе было -32

У нас сегодня ночь и утро -44, днём поднялась до -38.., дышать нечем

Бедные бездомные животные

Да и бомжам не позавидуешь, конечно...

Власова
     28 декабря 2020 (07:40)

Заметила, что погода не как раньше, меняется на третий день. Морозы начались еще в ноябре, даже муж перешел на дубленку. Сам!

Обычно несколько дней нудишь и ездишь по ушам - "на улице стекла трещат от мороза, ты - без шарфа и перчаток, потом кости будет ломить, одежды нет что ли, сижу, вяжу по метру в день, ходишь, как сиротинушка"...

Короче, больше 3-х недель уже температура пишут минус 11, ощущается, как минус 21.

Тут на днях заходит врач, я под мокрой салфеткой - "голова болит?" - " и глаза, и голова, и тошнит, 23-го была вспышка на Солнце...", " И у меня болит!"

На мне живого места уж нет.

И на Украине, пишут все замерзло, и у нас предупреждения от МЧС, ну так, ассоциируется с холодильником!

смотреть картинку
натлия
     28 декабря 2020 (20:08)

vodoleyka

Кемерово)

HelenK
     29 декабря 2020 (13:33)

Власова

Заметила, что погода не как раньше, меняется на третий день

Да, бывает. Но не всегда. У нас вот уже 4 дня холодно, к НГ обещают потепление, а потом опять холода. Мы думали, что на каникулах на лыжах покатаемся, погуляем, а видимо придется дома сидеть и наедаться впрок. Тем более, что как раз к с натальной подходит - самые те транзиты.

Власова
     29 декабря 2020 (15:21)

Хелен!

Но уже вкусила это водолейское встряхивание. Тоже на небе - ни облачка, но болит даже там, где и болеть не может.

Вдруг всем все резко стало нужно изменить, внести коррективы и до после Нг никак не подождет!

Я даже пыталась поплакать пару раз. Все стали нервознее, назойливее. Видимо, нечто грядет.

смотреть картинку
vodoleyka
     29 декабря 2020 (17:59)

А у меня вчера купюра в банкомате застряла - телефон хотела пополнить ((

Ну, там марс у меня активный сейчас- на МС,плюс уран-лилит на ВУ....так до сих пор тишина (( ...сначала сказали , мастер через 2 часа придет...до сих пор нет...и бегать часто не могу - занята очень...отвлекает теперь этот вопрос ((

Причем, это Я ТАК только могу с техникой ((- хотела бы ТАК засунуть - не смогла бы ...не просто зажевало, а куда-то не туда купюра полезла сама, лкгко и просто , и застряла где-то в самом агрегате

Ну, тут Сатурн еще к марсу квадрат.... ...понятно все с задержками

А Юпитер, блин, так БЫСТРО прошел, уже расходится с Марсом нат (тоже квадрат)...ну, все равно рядом, должно хорошо закончиться, только морока ...

Беготня вчера была по магазинам, рынку, сегодня платежи...плюс готовка, уборка, как заводная...

У нас дождь, ветер...мороза днем нет, ночью небольшой...Ну, пока "беговая" тем-ра

vodoleyka
     29 декабря 2020 (18:09)

А..по сыну-Стр отчет - Венера транзитная к его Урану в 1 град орбиса подошла - ждала прям, что такое неожиданно приобретет )) - Приносит Пуховик (себе) и подушку! (правда, в гараж...гараж -святое!...Я предложила, в гараж старую, а новую дома оставить - ни в какую...

vodoleyka
     29 декабря 2020 (18:29)

О, Полнолуние в Раке надвигается!

Как раз по теме!

и секстиль от Урана-ретро !

Пишут, что Исцеляющее Полнолуние конца года! Хороший Знак!

HelenK
     30 декабря 2020 (13:40)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере