Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     6 января 2021 (08:27)

2

Пока Луна 30%, девочки, берем на вооружение!

смотреть картинку
Власова
     6 января 2021 (08:30)

:3

смотреть картинку
Власова
     6 января 2021 (08:33)

4

смотреть картинку
Власова
     6 января 2021 (08:35)

5

смотреть картинку
Власова
     6 января 2021 (08:44)

6

смотреть картинку
vodoleyka
     6 января 2021 (11:43)

Хелен

Ну, да, Козерог - вот и наблюдаю, так сказать, вживую и на примерах ))

У меня в Козере ничего нет...

Но что интересно...вот, Сатурн - вроде трудности и ограничения, но наблюдая за Козерожкой - КАК она старается НЕ перетрудиться!!!

Куда моей Лл-Овенской ! Или даже читая Овна-Ленку !

Что-то меня, конечно, удивляет, что-то, конечно, не мое...но чему-то и УЧУСЬ!

В чем-то у нее Минимализм, а в чем-то такая Дотошность !!!

Но ни разу не надрыв себя на работе, как мне это раньше представлялось о Сатурне ( ну, по напряженным его Транзитам к моим личным планетам КАК проживалось)

И про ремонт в Свободной квартире - Аналогично! ))

Сейчас Сын Гараж окультуривает - 2-м этажом занялся! Летом там, в принципе, можно было бы и пожить какое-то время, и мебель туда перевезти на время ремонта - может когда-то и доживем до КапРемонта в Квартире (Плутон транзитный входит в орб квадрата к оси Ис-МС ( и в оппозиции к Юпитеру (!) натальному)!!!) Мечтаю...

HelenK
     7 января 2021 (05:04)

Власова

Про ремонты в зале - найдете решение, куда девать мебель, поделитесь?

Думаю, надо менять квартиру. Мы тут уже седьмой год живем, засиделись.

Если честно, очень хочется что-то получше и побольше. Всю жизнь в этих клетушках ютимся. Когда я родилась, мы жили в трешке (квартира неплохая, у нас потом такая тоже была одно время, но для четверых тесновато). Там у меня не было своей комнаты, я с родителями спала. Потом переехали в четырешку и там уже была своя комната аж 9 м. Ну хоть какое-то свое пространство. И панельные дома, слышимость фантастическая. Хорошо помню, как за стенкой у меня иногда сосед на гармошке играл.

Наверное на текущий момент лучше всего - полнометражные квартиры в домах 50-х годов. Главное, чтобы там были коммуникации поменяны, а так эти дома крепкие. В Питере кстати были 3 раза и каждый раз жили в домах дореволюционной постройки. Очень понравилось - квартиры большие, стены толстенные, соседей не слышно.

HelenK
     7 января 2021 (05:24)

vodoleyka

Но что интересно...вот, Сатурн - вроде трудности и ограничения,

Я бы сказала ограничения. Это можно, это нельзя. Это правильно, это неправильно. Распорядок (тоже как вид ограничения). Но вот перетруждаться - да ни за что. очень хорошо чувствуют, где им остановиться и отдохнуть, а что и вообще на свои плечи не взваливать.

Власова
     7 января 2021 (13:21)

Хелен!

С Рождеством!

Да, трешка и меня делала на несколько лет счастливой, мне там не нравился двигающийся за стенкой лифт.

Вчера старшая по под"езду писала, что в домах с теплосчетчиком, как у нас, за отопление брали в декабре в трешках под пять тыс. - дорого, учитывая, что обещали у нас в республике снять полуторную плату, которую ввел бывший президент при уходе.

А так, тоже думала, какая теснота, на костылях ни пройти, ни в дверях не развернуться. Да третий день кто-то сверлит, уже и на домовом сайте их матом кроют - вот же, не успели доделать новую крышу, опять не дают покоя, лаже в праздники!!!!

смотреть картинку
Власова
     7 января 2021 (19:26)

Под транзит по - объяснение работающей сейчас системы - фильм "Замысел" 2019 (русский ответ "Матрице"), еще конкретнее, в комментах по ссылке 98 страниц рассуждений.

https://www.youtube.com/watch?v=Fu6kqH4mvMk

Т.к. много букв, а люди не привыкли вникать в то, что происходит (а в Америке ныне - тоже игра по тем же правилам смыслов!), то не буду копировать, сама я давно уже в этом варюсь, а подопечные оценят, я думаю.

Фильм не рекомендуется к просмотру обществом и не одобряется государством.

А вот так выглядит сама игра смыслов. Я бы добавила еще 2 уровня типа "Навь и Правь", я так чувствую.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере