Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 января 2021 (20:13)

Ага!...я пока "в натуре" готовлюсь

Купила фруктов, мороженое, зефир...

Сварила пельмени , плюс, вино...

Душ с любимым гелем ( Нивея- Апельсин, нравится также Абрикос, и что-то тропическое, забываю постоянно... - зелененькая картинка)

Красивенький ночной наряд

Как раз чай заварила, поднос с вкусняшками и собираюсь читать и-нет...

Поздравляю всех Татьян!

...и пока мылась, Баня вспомнилась...лет 9 назад ходила последний раз...и была с нами девушка-Стрелец ...каждый раз , вспоминая баню, вспоминаю этот момент как трогательность по отношению с своим собратьям-Водолеям и как урок от секстильного Стрельца ))

...ну, мы там попарились, и пришел момент выкладывать "33 удовольствия": ...ну, там чай на травах, соль для натирания тела...и девушка эта достает маленькую баночку - Мед, тоже для Тела!

Я такая, Оооо..."деликатес"....ну, я не помню уже, был у меня тогда мед дома или нет, но обычно мед - это лекарство от простуды, ну на баню я бы ( тогда)не взяла (пожалела )

А девушка, мол, это я у папы взяла (попросила) (а папа ее - Водолей )

Я такая удивленно, и что папа дал? ( ну, баловство вроде как - маски для тела )...мед все-таки не дешевое удовольствие...

А она, мол , а я не говорила, что на баню ...спросила только, у нас мед есть?

А папа в ответ только: "Это КОМУ-ТО НАДО?"....

Она ответила: "Да"...И папа больше ни о чем не спрашивал... Насыпал, сколько смог и дал...

Ну, так узнаю это ....вот кому-то - отдаешь...а себе 100 раз пожалеешь...Я после того случая начала за этим следить...

vodoleyka
     24 января 2021 (20:24)

...в смысле, чтоб себя не обижать

А кому-то пользу принести - это радость радостная по-любому...

fancy
Karma chameleon
     24 января 2021 (21:18)

vodoleyka классно!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     24 января 2021 (21:41)

Лариса!

Сейчас уже не помню, что конкретно я себе записывала про Вашу ситуацию, но вообще уйти - это неплохо, судя по тому, что дальше транзиты тяжелее.

Конечно, предполагалось, что Вы на своем месте, а Козерогам в театре нечего делать, но и с места их не сдвинешь. Не думаю, что надолго, ну ушли Вы, легче ей не станет, сейчас, перемены неприятные ей гарантированы, это точно.

Учителем можно Вам, но смысл? Понижение градуса и зарплаты....

Неприятности руководства - это начало, сейчас началась "движуха" у правителей разных уровней по всему миру, даже у моей начальницы так, год Быка еще только будет, но легкости не обещает.

Вот, что посоветую Вам для понимания, что у Вас будет, на Ю-тубе или соцсетях найдите Ирину Захарченко, я балдею от ее раскладов Таро, настолько все точно, каждое слово,

Смотрите и по , где Ваше Солнце,

по

Асц, должна была написать, где он у Вас,

и по знаку Луны.

Расклады разные, на все темы, толково и подробно об"ясняет, причем, каждую неделю.

Власова
     24 января 2021 (21:46)

Водолейка!

Я поздравляю Вас!

Раз захотелось попариться, можно заказать сауну с подругами, отличный день ангела!!!

Я тоже привожу тетке наш мед, берем на масочки себе с ее дочками в баню, а тетка ругается. Хотя несколько банок вожу, больше 3-х кг....

vodoleyka
     24 января 2021 (22:06)

Леночка , Спасибо!

HelenK
     25 января 2021 (04:04)

vodoleyka

Больше на Юпитер - влияние похоже [Умник] ...или Марс к Луне..

Да, натальная и натальный . Но про плюшки я как-то не подумала в этом ключе. Это же не то, чтобы я делала что-то необычное, каждый день же готовлю. Просто плюшки собрались в один день.

Бросать курить ! А курил с детства... И вот у него с легкими что-то такое начало твориться - кашель такой...слабость.... Поэтому есть пример, что таким людям уже не стоит бросать...это я потом где-то читала...

Мой дед по отцу, который отсидел 10 лет в лагерях по доносу, бросил курить в 65 лет, хотя тоже курил с малолетства. И выпивать бросил - впрочем, он и до этого не пил. Я тогда маленькая была, знаю со слов родных. Прожил еще 10 лет, хотя мы и думали, что он до 100 доживет. Но не болел ничем, ни на что не жаловался. Умер скоропостижно - летом в жару набегался по аптекам, ища для бабушки лекарство. Прибежал домой, упал и помер.

HelenK
     25 января 2021 (04:09)

Всех Татьян с Днем ангела! Здоровья, счастья и любви!

vodoleyka
     25 января 2021 (07:57)

HelenK Спасибо!

Это же не то, чтобы я делала что-то необычное, каждый день же готовлю.

Да, Марс Тригон натальная Луна и Тригон натальный Меркурий .

Так Марс - это НЕ необычное, а Активность

Меркурий - Суета обычно. Могут быть магазины-покупки - повышенная активность...в данном случае Несколько видов плюшек.

Я слежу за повседневным и подмечаю

Луна ПО Юпитеру - тоже обычно Готовка "широкая". Ну, хоть и каждый день готовим, но разница все же есть...

Марс-Луна = активность на кухне - это самое безопасное проигрывание!..Еще часто именно на марсе - что-то подгорит или ожог небольшой ( попутно средство - сразу палец, к примеру, намочить и в СОДУ. И боль снимает , и проходит быстрее)

Вот Луна- Уран, кстати, это не обязательно необычное. У меня это всегда движняк- подъем.

Ну, про ранний, необычный для меня, подъем с утра я писала...

Бывают "Письмо от Ж" неожиданно, часто ))

...У меня в 3 градусах друг от друга Плутон и Уран...Сначала Луна транзитная идет по Плутону - что-то плутоническое: часто общение с дочкой-Ско...или она приезжает...или скандал какой в подъезде..бывает банально на детективе зависну и никуда не охота идти )) Но знаю, как только Луна подойдет к Урану , у меня "моторчик" включится , ноги в руки и побежала...и так же "выключается", как батарейка или эл розетка Поэтому спокойно по этим лунным импульсам стараюсь жить, насколько получается.

А Луна-Нептун = Музыка, Сон...и особенно Развороты Нептуна!..Включаешь в случайном порядке Музыку компа и Нирвана! Она настолько гармонично подбирается! Просто именно в это время даже не хочется ни вязать под музыку, а просто лежать и слушать в полудреме - как массаж души что ли...

vodoleyka
     25 января 2021 (08:04)

Мой дед по отцу,

Спасибо за пример - будет для сравнения.

А кто он по Знаку был?

По описанию - кто-то крепкий, активный...

Мой папа - Дева - не сильно крепкий Знак...

И вообще, ТО поколение - наших бабушек...намного сильнее наших мам-пап!

Меня всегда они восхищали - столько всего пережить! Революции, войны, голодоморы, лагеря...и доживали до глубокой старости!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере