Форум Окулесица

Тема 5899, сообщений: 396

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     17 марта 2021 (13:00)

10

смотреть картинку
HelenK
     18 марта 2021 (08:21)

vodoleyka

Выходит, Ваш Сатурн НА моей Луне...

Мой в 4 градусах . Если я Вашу карту правильно строю, то орб 5 градусов. В синастрии в принципе орб рабочий.

Марс-Сатурн у Вас - какую-то работу проведите "убирательную" в "структурах". Бли - прежде всего, компы, телефоны.

Да уже неделю занимаемся, у нас сервера полетели, восстанавливаем из бэкапов, чистим.

А сейчас дошел до с моим и с . Сегодня уже с утра немного с начальником поругалась (еще и учитывая ). Все по классике - написали техническое описание не техническим специалистом и отдали ссылку заказчику. Хорошо, что я увидела. Пришлось утром срочно править чужие косяки.

vodoleyka
     18 марта 2021 (09:27)

Хелен

орб 5 градусов. В синастрии в принципе орб рабочий.

Да.

А еще вспомнила...марс - луна - это же подгорает на кухне что-нибудь - тоже классика у меня. Не так часто подгорает ( огня в карте мало) , но вот на аспектах марса - практически всегда. И я этому даже радуюсь )) - ну, "аспект" астролога

Вот и вчера...пекла пирожные ( Краковские...нашла рецепт и решила попробовать. Это было было мое любимое школьное...)

Так 2-й противень пересушился ( там верх - безе с орехами)

Вот стоял, стоял...никак не подсыхал...я раз 5 бегала ..чуть подняла тем-ру и в момент уже слишком румяные и твердые.

А еще же Марс-кровь ..Собираюсь вести собачку на Анализ Крови. Ну, и если все норм, завтра ( или на днях) операция.

у нас сервера полетели, восстанавливаем из бэкапов, чистим

Ага, классика. Успехов вам!

И ссора с начальником...

Как ни старайся..

Анекдот на эту тему мне нра-

"Сиди - не сиди, а начинать надо!"

( ну, там, как мужики в деревне, которые любили подраться...решили не драться...что-то там придумали, какой-то "сдерживающий фактор" ( то ли молчать при встрече, чтоб не провоцировать, не помню)......Собрались в очередной раз....Сидят такие ....молчат....напряжение растет...Ну, и когда уже достигло нужной точки , один и произносит ту фразу

Анек - точно в тему Марса

Я этой фразой всегда себя подстегиваю и в других ситуациях ))

HelenK
     18 марта 2021 (11:09)

vodoleyka

Так 2-й противень пересушился ( там верх - безе с орехами)

Ну хоть съедобно или выкинуть пришлось? Мы безе как-то пробовали делать очень давно и не получилось что-то, уже не помню. А сейчас даже почему-то и не хочется, старые стали, что ли.

И ссора с начальником...

Да не ссора. Я увидела документ, который мне должны были показать заранее, но почему-то не показали. Ну и "наехала". В натале то , тоже за пояс не заткнешь. Уж я стараюсь 3 раза подумать, а потом только "идти воевать", но иногда даже 3 раза не сдерживают. Да еще и транзиты текущие, куда уж там.

"Сиди - не сиди, а начинать надо!"

Это точно.

vodoleyka
     18 марта 2021 (13:59)

Ну хоть съедобно или выкинуть пришлось? Мы безе как-то пробовали делать очень давно

Сегодня уже как сухари )) Ну, я себя успокаиваю, что надольше хватит )) Ну, буду хоть в чай макать Так-то они вкусные ))

А 1-й противень хорошо получился, так уже почти нет

У меня в молодости тоже не получалось или редко получалось. А сейчас фишка - чтоб белки в той же посуде, что и взбивать будем ( не пластик) , в холод-ке подержать, ну и щепотку соли ( но без первой фишки и соль не помогала ). Ну, и сначала белки взбить, потом порциями сахар ( это я и раньше делала)

Вот с выпечкой...Если электро - духовка, там задаешь нужную тем-ру и все . А у меня в газовой 3 положения. Поставила почти на мин . Надо было 160 град и 20 мин печь. ( внутри есть термометр) 1-й так и вышло А 2-й - тем-ра упала до 150...бегаю, бегаю - верх мокрый...а ведь время идет- песочный низ-то подсыхает...Я чуть увеличила огонь ...и тут была моя ошибка ( это уже от усталости) - не надо было отходить, а я к компу пошла Хорошо, хоть не сгорели!

.............

Сдали анализы. Теперь до вечера ожидаем результат

vodoleyka
     18 марта 2021 (15:00)

!

Зуб Мудрости сломался =

Сатурн тр - трин- Луна нат, Марс тр На Луне нат.

vodoleyka
     18 марта 2021 (15:03)

"Сиди - не сиди, а начинать надо!"

Кстати, Хелен

У меня же трин Солнце-Марс, у Вас - оппозиция = фраза нам Обеим подходит!

Власова
     18 марта 2021 (16:49)

Кто про что, я о своем, о Рыбьем

смотреть картинку
Власова
     18 марта 2021 (17:02)

Кстати, про поломки со связью, тоже - нашла все-таки отличное видео про границы, их 9, девять миров, каждый на своей орбите, шлюзы так охраняются, что только во снах и возможен переход, но даже в соцсеть выложить не удается, надо выставить либо ссылку на группу, либо хештэг, а потом там вылазят сразу сотни видео на эту тему или этой группы. Удалила.

Сейчас смотрю подряд стримы по 4-7 часов, рассматривают старые картины, гравюры, фотки после падения метеорита, сейчас там залив св.Лаврентия, сначала начались пожары по всей планете, потом неоднократные потопы, в результате, в 17-ом веке осталось 1% населения, все города на 10м занесло глиной, в Сибири целые города под землей, до сих пор большие города раскапывают, под асфальтом еще этажи. И строили величественные здания до потопа явно не люди, двери, окна, потолки в три раза выше, чем у нас. И это - повсеместно во всех странах.

Это наш новодел в Уфе, ресторан

смотреть картинку
Власова
     18 марта 2021 (17:04)

*

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере