Форум Окулесица

Тема 5899, сообщений: 396

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 февраля 2021 (12:57)

Вот, кстати, в Эре Водолея уже пишут, что мы вступаем в более Спокойную фазу, приближаемся к точке Равновесия!

И там , в комментах , тоже стишок выложили :

Цели понятны и цели просты -

Строить с Любовью друг к другу мосты.

Чтобы Божественным Светом блистать,

Нужно единым сознанием стать.

vodoleyka
     25 февраля 2021 (14:36)

Тоже полезные объяснения и советы для нынешнего перехода в высокие вибрации

"Как приоткрыть завесу, отделяющую мир третьей плотности от миров более высоких вибраций

"

https://www.youtube.com/watch?v=Ww0EAF7Ra8A

Власова
     25 февраля 2021 (17:43)

Водолейка!

А я думаю, что там у Вас, какие-то внезапности. Слава богу, я только "за" маленького пупсика в доме, с судами могут возникнуть проблемы, в этом году неважный , но, может ляльке повезет, его детский бог подсобит! Слушала прогноз на этот год, правда, для России, но, какой бы темы не коснулось, везде тр. никакой...

А потом стала читать про сожженный путь и внезапно увидела, что направлены к центру Галактики, ярче освещены его светом, так вот откуда их гениальность, везучесть и светлые мозги!!! Люблю открытия.

Про стих. Навеяно последними фильмами "Аквамен" (ответ ихтиандру-Кореневу), где папка ждал мамку, работая на маяке, затем, про норвежку такую же смотрительницу маяка, 26 лет и, кроме того, она на острове с пожилыми жителями, разносит почту, работает экскурсоводом для туристов, стрижет овец и еще 3-4 професии совмещает одновременно!

Ну и не мрачность меня зацепила, а, наоборот, желание сохранить природу. Еще же смотрела видяшки, как спасали целую стаю китов из сетей, дельфинов, акулу, запутающуюся в троссах, как водные мрут от с"еденного полиэтилена, люди же виноваты, нафига выпускать было все это, наперед наверняка предупреждали власти, животный мир будет страдать....

Никогда не привыкну к дебилизму рвущихся к власти.

смотреть картинку
vodoleyka
     25 февраля 2021 (20:32)

в этом году неважный Юпитер

...хм...может и так, но ...Бабушка же Уран! Солнце его в 11 д! ...Может компенсация сыграет... И в общем-то не столько неудачный, а непредсказуемый ...

Ааа...там же "прикол" получается: уже вроде как расформировывают эти "детские" службы!!!

Может пока суть да дело НЕКОМУ будет разрешения всякие давать. А МАМУ права на ребенка никто не лишал, и на каком основании так поступили - бальшой вопрос! Диагноз ее предполагает Трудоспособность!

Она рассказывала, что пока бегала по разным полициям, так из одного отделения полицейский очень РУГАЛ того мента, который сдал ребенка.

не мрачность меня зацепила, а, наоборот, желание сохранить природу.

А я увидела какое-то подчеркивание бесполезности и обреченность: грустно было смотрителю наблюдать смерть птиц от , в обшем-то, благого дела - корабли же спасал! Он перестал...Но Другие птицы погибли, и люди...Потом как бы итог - "все Там будем"...все печально, что ни делай хорошего

Ну, в таком свете на все смотреть - у нас сейчас это называется "всепропальщики".

Ну тут (у нас) это и сознательная такая работа тех сил, против которых и направлена работа Водолея - Зеленского!

предупреждали власти, животный мир будет страдать.... Не знаю

Никогда не привыкну к дебилизму рвущихся к власти.

О, вот как раз из последних наших новостей на эту тему!

Наш Зе недавно побывал в Арабских Эмиратах и рассказывал о том, что там строится проект такого Города, который является замкнутой эко-системой! Там все перерабатывается, никаких выбросов, нет машин и все такое...это проект Будущего...Разные страны принимают участие...И мы (Укр) тоже что-то там заключили по этому вопросу и сильно заинтересовались!

Это тенденции будущего

vodoleyka
     26 февраля 2021 (05:02)

Ну, вот...личное полнолуние приближается ( Луна в 21 Льва - мое солнце в 29 вод...да, так заранеее - орбис)...На небе Луна светит прямо в окно - транзитное полнолуние Завтра точное...Хоть шторы и задернуты, но проснулась в 2 часа ночи..."Луна-Луна..."...Сварила кофе...булочка с маслом, конфета...Ну, и Уран, конечно на ВУ!

Пересматривала подборку Близнеца - показалось Рыбное что-то в его юморе: то ли он посмеивается над квадратными ему рыбными настроениями, то ли это и для Близнецов ( нервы) присуще...

1

смотреть картинку
vodoleyka
     26 февраля 2021 (05:04)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     26 февраля 2021 (05:06)

3

Ну. и вода...))

смотреть картинку
vodoleyka
     26 февраля 2021 (05:12)

А это из недавней подборки Водолея - тоже подумалось, что подходит к Квадрату Уран-Сатурн!

Он выложил ее в день точного аспекта!

Ну, и плюс, у него сейчас тр Сатурн по Луне нат идет, а Уран тр квадратит...

" Памятник "Бурлаки на Волге " Зимой - " Хозяин, закрывай навигацию!"

смотреть картинку
HelenK
     26 февраля 2021 (08:06)

vodoleyka

Может для особой любви к путешествиям надо быть близнецом или стрельцом, или непоседой овном )), или похожие показатели карты

Возможно куча планет в , да. Или заполненный 9 дом. Из моих знакомых у самой заядлой путешественницы , в только ретро и . Раскладку по домам не знаю - время рождения неизвестно. А самые заядлые домоседы имеют как раз в или .

Я сама очень люблю путешествовать, для меня жизнь начинается, когда сажусь в поезд, авто, самолет и собираюсь ехать куда-то дальше, чем до соседнего города. В 9 доме и , в только поколенческий .

Ждем суд по отцовству, но пока не можем добиться даты...

Да, это все очень забюрократизировано, и решается все очень долго. Будем надеяться, что все удастся.

уже вроде как расформировывают эти "детские" службы!!!

Что, совсем? Или просто реорганизуют? Так то я не верю, что органы опеки, или как там у вас они называются, упразднят совсем, ибо они полезными делами тоже занимаются.

HelenK
     26 февраля 2021 (08:15)

У нас тут тоже все какие-то погодные колебания, чуть не каждый день. То +3, то -20. Вчера было -5 со снегом небольшим, мы на лыжах с утра катались. Сегодня -17 с ветром.

А я тут пару недель назад купила себе теплую горнолыжную куртку со скидкой около 80%. У меня так то есть куртка гонолыжная, но она легкая. На беговых лыжах в ней нормально, а на горных приходится одеваться в 100 одежек.

Зашла случайно в ТЦ в Спортмастер, смотрю, есть куртки с хорошими скидками. Дома почитала еще про них, выбрала и купила. Но скидки были только на мелкие размеры. У меня 42, еще пара курток была размера 44, и все. Остальные со стандартной скидкой конца сезона не более 30%. В транзитах у себя вижу в это время , и натальное .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере