Форум Окулесица

Тема 5901, сообщений: 4

Автор Сообщение
odontalgique
     6 марта 2021 (05:39)

Короче, я уже не вывожу. Последние полгода какой-то ад, я уволилась с работы, чтобы сменить профессию немного. Уже полгода ничего не получаеться, просто головой об стену, нет денег, постоянные срывы.... это к тому что я с мая 2020 сидела на таблетках, так как из-за тревожного расстройства, я вообще не могла спать. Крышу рвёт нормально...планировала ко дню рождения уже найти работу, но ступор и просто хочется исчезнуть и выхода я не вижу. Работала дизайнером в айти и хочу перейти рисовать полностью в геймдейв. В том что делала раньше- нет развития. С образованием и тд, все хорошо, портфолио небольшое, но уверенное. Если не найду работу, мне кажется, опять надо пить таблетки, которые не работают уже нормально. Глушу гидозепам пачками и вокруг меня тоже уже все пьют. От меня уже их прячут. Такого никогда не было. Что это такое? Я не в состоянии трезво оценить что там по карте, вроде натал сложный, но потенциально вроде есть надежда вырулить. Хотя я чувствую себя старой и хочу поскорее сдохнуть, я неплохо начинала примерно в 23 года, и сейчас почти 28 и все обрушилось к черту! Психиатр и гидозепам мне не помогает, умоляю гляньте может поможете разобраться.

odontalgique
     6 марта 2021 (05:42)

Вот моя вонючая карта бомжа

смотреть картинку
Seide
     13 марта 2021 (13:41)

Может у вас проблемы от слишком раздутого ЧСВ?

Или ваше окружение гробит вас за не реализованные амбиции? Совет бывалого - идите временно на любую работу. Может даже грязную. Чисто как терапия - сбить спесь. Вашей это понравиться.

Может мне легко говорить, я же в эмиграции. Раньше такая самовлюбленная была мне только престижную работу подавай. А тут сначала годик посуду помыла и отлегло. И даже после первых успехов в профессии, когда все сорвалось, то пошла официанткой в казино на год. Лично мне грязный физический труд чистит душу и разум и все начинает получаться.

laki
вектор
     9 ноября 2021 (17:04)

Подруга по эмиграции работала в IT, программер. Пока обратно в свою сферу не мылится.эмоциональное выгорание за 20 лет работы. Эмигрировала и вкалывает на заводе,хотя, при желании, вполне может перейти в свою сферу.Говорит, часто такое бывает у коллег. Потихоньку приходит в себя, но обратно не рвется.Ноутбук не привезла,только телефон,и покупать или чтоб передавали с дому, категорически отказывается. Говорит, деградировала и выгорела, надо еще восстановиться. Скинула 40 кг в эмиграции.

Мысль помыть посуду годик в эмиграции-очень здравая. сильно отрезвляет. Не до жиру, быть бы живу. Я тож, стонала, что надоело и нет перспектив по салонам, после завода не знаю, каким богам молиться.что работаю по специальности и просто могу отойти покурить спокойно или кофе попить, и с людьми пообщаться.

Seide, вы хде?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере