Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     30 марта 2021 (18:18)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2021 (18:22)

Что-то пишут про "Фиолетовое Пламя" - типа, Очищающее...ну, 7-я чакра - связь с Богом...

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2021 (18:24)

4

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2021 (21:48)

Даа...выпечка "минус" в этой мультиварке...Надо искать Другие Плюсы - она у нас Скороварка... Кекс не получился - ну, есть можно...

Оказывается, разные модели - разные функции...

Я замесила тесто...оказалось, нужных кнопок Нет!..Начала именно свою модель искать в ю тубе...нашлось...сделали, как мужик сказал, Не почитав отзывы ( уже грелось все на кухне!)

Через 10 мин пошел сигнал об ошибке ((.....Тогда я до отзывов дошла ...а там у всех такое...

...

Юпи с Сат на пАру! - "Контролируемое Расширение"

HelenK
     31 марта 2021 (05:40)

Власова

Ну, не на улице, на участке, конеШнА!!!

За городом у нас тоже так наверное. В городе дороги все же чистят, да и тепло уже днем, поэтому грязь и лужи. Вчера вот правда похолодало, чуть снегом присыпало, стало почище, но не надолго.

Зима и правда уже надоела. Если бы всю зимы были комфортные -5, то ладно - катайся на лыжах, гуляй. Но нет же, то оттепель с дождем, то -30 шарахнет. Сейчас уже морозов таких нет, все же конец марта, это обычно в декабре-январе бывает. Но все равно, хочется лета.

HelenK
     31 марта 2021 (05:49)

vodoleyka

Даа...выпечка "минус" в этой мультиварке...Надо искать Другие Плюсы - она у нас Скороварка... Кекс не получился - ну, есть можно...

Мне кажется, для выпечки лучше духовки еще никто ничего не придумал. У меня приятельница, с которой вместе учились, а потом долго работали, когда приобрела микроволновку, все в ней делала, в том числе и какую-то выпечку даже.

Мы по молодости тоже пытались разное в ней делать, у нас была очень хорошая микроволновка, с максимумом функций. И тоже пришли к выводу, что в ней хорошо греть, варить овощи или крупы (если мультиварки нет), ну можно на гриле что-то зажарить или бутерброды горячие сделать. Еще рыбу иногда делаю - очень быстро и вкусно получается. Больше, пожалуй, ничего.

Власова
     31 марта 2021 (10:21)

Да, Хелен! дышится в саду легче, тишина, птички чирикают:"Где весна?", на центральной дороге в саду снега нет, там трактором чистят, у нас на улице сосед часто приезжает, до своего двора трактором чистит. Эту тропинку мы по целине топтали, моя коленка просто так высоко над снегом не поднимается. Потом калитка не открывалась, внизу под снегом лед, тает-замерзает, во двор не пускает. Муж специально оставляет рядом кол чтоб перелезть через калитку и отдолбить лед.

Пока я дособирала коврики, одежки из дома, муж таскал, дочь со внучкой залезли на мансарду, себе 2 мешка малюсеньких одежек набрали, и 2 мешка там оставили, из квартиры привезли, такой круговорот детских вещей в природе. 😁 Чай попили, вода была там, но не рискнули, купили по дороге... 😷 Хотя следов мышей не видно.

А гаражные ворота вмерзли в лед примерно на 30см, через люк из дома муж залез в гараж и убирал там свои приборы-инструменты. Маринованные кабачки с огурчиками ассорти достал из погреба, вчера приехали из сада, нажарили картофанчику, кабачочков нарезали хрустящих, "спасибо, мама, что меня ты родила"!

А в выходные дети ездили к родителям зятя, там наша внучка набегалась с племяшом зятя, уснула, как только на трассу выехали с проселочной из сада, кислорода всем не хватает! 🤪

смотреть картинку
Власова
     1 апреля 2021 (10:59)

смотреть картинку
Власова
     1 апреля 2021 (10:59)

смотреть картинку
Власова
     1 апреля 2021 (11:00)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере