Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 апреля 2021 (10:03)

-

смотреть картинку
Власова
     15 апреля 2021 (10:05)

И эпичного молодца в ленту.

смотреть картинку
Власова
     15 апреля 2021 (12:09)

Вся наша природа проявилась в нынешних транзитах ,

, дороги и мосты сломаны, сотни домов нуждаются в ремонте.

- люди в ужасе, никогда такого не было.

https://www.youtube.com/watch?v=H8bWLYyT8jw&list=LL

Зато прилетели лебеди, отдыхают на Белой. Я осенью ехала в сад на электричке, видела тоже лебедей, не успела снять, проехали, но приятно видеть дикую природу вблизи города.

смотреть картинку
vodoleyka
     15 апреля 2021 (14:57)

Вся наша природа проявилась в нынешних транзитах Марс Квадрат Нептун ,

Даа, яркий Пример!..Но вроде как Расходится уже...Держитесь там! ...Сурово, конечно...

Солнце Квадрат Плутон -

А у нас ...(( ( года 3 или больше такого уже не было и вот...) собак-котов потравили в городке ...кто-то умер, кого-то удалось откачать...массовая "акция" (((

Какие-то сволочи периодически такое творят (((

...ну, и земельные "глобальные" работы: и я, и соседи...какие-то моменты, которые давно ждали "прорыва"...

...в моем доме : сосед расчистил наконец вишняк-поросль, оставил одну вишенку...Это у нас с ним рядом, но я свой давно расчистила, а его кусок все стоял...и вот наконец красиво сделал...и сплел плетень из этих веток - красиво!

...а в соседнем ...культиватор полдня жужжал - пахали под картошку.

Там муж-жена...так муж заболел в прошлом году - инсульт (( ...Раньше все копал и проч, а сейчас, Слава Богу, что выходит уже...жена за ним ухаживает...и вот культиватор наняли...Жена говорит, мол, пока жива, буду сажать...

Ну, у меня цветы, у них картошка - каждый чем-то Держится на этом свете!

Власова
     15 апреля 2021 (17:41)

Водолейка!

Да уж, сравните, у Вас сейчас картошку сажают и у нас где-то через месяц... Вот и собираем горох по размеру с вашей.

Про собак, да, в тему, но про животных читать больно. Сейчас еше коммент одной тети из затопленной зоны читала, по ночам ее кошка гуляет, периодически захаживая во двор, тетка выходит в три часа ночи на орание кошки, а дорога уже под водой и кошка на другой стороне улицы. Тетка сапоги обула, пока вода низко, перебежала дорогу, кошку в охапку и назад, своих подняла, соседям позвонила, чтоб убирали всё наверх.

А вчера рассказ читала, хозяйку кошка не считала за человека. И разболелась, рак, ветеринары говорят, ну давайте, попробуем ее вылечить, половину вырежем, 3 операции, куча денег. Хозяйка отказалась. Ночью дочь приходит в слезах-слюнях-соплях, мамочка, мне не надо подарков на др, Нг, 8-ое, я не буду обедать в школе, мне не покупай одежду, обувь, поездки на отдых, вообще, ничего не надо, давай, вылечим кошку, я без нее жить не могу. Муж встал - кошку будем лечить, отвез в клинику. Хозяйка поехала днем - забрала после операции. Муж приезжает, отвозит. Хозяйка на другой день забирает, деньги для семьи нужнее. На третий раз, кошка, едва услышала голос хозяйки, не дала себя засунуть в переноску, вцепилась когтями в пузо и повисла, так и ехали в машине. Кошка выжила. Стала выражать свою благодарность хозяйке, что не оставила в клинике, а та ей:"Дура, мне денег на тебя было жалко!" 🐈‍⬛

смотреть картинку
Власова
     15 апреля 2021 (17:43)

И

смотреть картинку
vodoleyka
     15 апреля 2021 (18:37)

Ленка

Да у нас сейчас насчет картошки тоже не айс. Климат поменялся - летом засуха. Так что тоже спецы-профи , конечно, все выращивают хорошее, а так-то под окнами....у них ( соседей) тоже некрупная, но они Привыкли!..Зелень, картошка - свое. Копаются и все лето ходят собирают свои овощи...

...Да, знакомо, что без своего Животного - "члена семьи" и все не в радость ( материальное, если брать прикидывать, сколько чего могли бы купить на те деньги...)

Но я не поняла концовку - кошку же полечили...что-там с забиранием и радостью кошки и ответом хозяйки...?

...О, у нас сейчас Топовая Картинка...

смотреть картинку
Власова
     15 апреля 2021 (21:41)

Выздоровела потом, забрали после операции, потом еще облучать надо было и химией травить. Кошка посчитала, что ее сдали умирать, а хозяйка забирает домой жить.

смотреть картинку
Власова
     15 апреля 2021 (21:42)

смотреть картинку
HelenK
     16 апреля 2021 (09:17)

Власова

Ну, зять вот так же права делал, так еще и по два раза надо было ездить на разные концы города, чтоб результаты забрать. На автобусе вообще не удобно.

Да хоть на чем неудобно.

Сегодня решила сходить, у нас недалеко от дома есть контора, где делают медосмотр. Прихожу, меня спрашивают, а справки от психа и нарика есть? Я растерялась, говорю, у вас вроде же на сайте написано, что надо к вам сначала прийти. А это, отвечают, рекламный ход. Вот гады, фиг я у них буду осмотр проходить.

Ну что делать, пошла к нарикам, благо туда недалеко пешком, примерно 3 км (как это говорят, для бешеной собаки 100 верст не крюк ). Ну а там как обычно - полчаса заполнять бумажки и 1 мин на все остальное - осмотр, оплата, справка. На небе - как раз в тему.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере