Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 апреля 2021 (12:59)

2

смотреть картинку
Власова
     19 апреля 2021 (13:00)

3

смотреть картинку
Власова
     19 апреля 2021 (13:00)

3

смотреть картинку
HelenK
     19 апреля 2021 (17:00)

О, а то уже в . Как все быстро меняется.

HelenK
     20 апреля 2021 (05:13)

Власова

3700 уже, давай еще месяц жди.

А кстати, бывает, что и перехаживают.

Я когда в роддоме лежала, со мной в палате была женщина, так у нее срок был 1 апреля, а родила вот в конце.

Завтра иду, как человек, наряды выгуливать.

Да, это то, чего мне не хватает в работе дома. Надеть красивые вещи, поболтать "за жизнь" за чашкой чая. Да и когда работаешь не удаленно многие вещи делаются проще и быстрее - ибо когда задача непонятна, собираются все вместе, рисуют на доске, разбирают вопросы. А удаленно все тоже можно, но не то и не так.

vodoleyka
     20 апреля 2021 (08:49)

Ну, все, Ленка , добилась Ваша Ско желаемого! Можно уже и рожать ))

Сегодня Тау на небе ...Ну , с Плутоном - связь по-любому должна быть , раз мама-Ско ....а вот Луна, думаю, в Лев должна перейти - если девочка, будет "Самая Красивая" ))

....

Я вчера на клумбах...Солнышко было - пользовалась случаем сделать побольше, воду не надо было носить - после дождей, и еще по прогнозам дожди впереди.

vodoleyka
     20 апреля 2021 (09:00)

...а вот Венера-Уран - уже поинтереснее...

Знаю, что Ваш папа-Вод, но там Венера...

В общем, Уран у Вас передается ( Ваш МС) ...А что еще?

...Даа...Стеллиум такой сейчас в Тельце!

Но, наверное, Маме-Ско Лучше знать, чего хотеть для своего ребенка Во всяком случае, по Выживаемости им нет равных

Власова
     20 апреля 2021 (09:55)

Хелен!

У дочки тетку на 40 неделе выписали домой дохаживать. В наше время, на восьмом месяце уже не отпускали домой...

Про работу, много изменений правил, теперь нельзя сходить, к примеру, в туалет, когда принес больничный, т.е. в нерабочее время. Или курить на территории уличной курилки. В трех метрах от курилки, территория жилого комплекса, там можно. В аллее можно. Где угодно можно, но в нерабочее время пользоваться рабочими местами нельзя. И быть приглашенным на обслуживание у нас тоже нельзя, надо у начальника письменное разрешение спросить и зайти через служебный вход, но без компьютера. И т.д., и т.п., 4 раза перечитываю и с каждым разом звучит тупее и тупее.

Власова
     20 апреля 2021 (10:03)

Да, Водолейка!

Я то же самое ей сказала, что можно уже расслабиться, а она мне, им нельзя подгонять, когда уже, это задерживает начало. Вообще родне ничего не спрашивать про сроки...

Я от обиды насела на ресторанную еду.

Вчера семена цветов купила, в выходные буду сеять, у нас воды нет на участке. Но мороз и солнце.

vodoleyka
     20 апреля 2021 (10:55)

Я от обиды насела на ресторанную еду

в выходные буду сеять, ....Но мороз и солнце.

Суровые Уфимские Барышни...

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере