Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 апреля 2021 (19:01)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     24 апреля 2021 (19:01)

3

смотреть картинку
vodoleyka
     24 апреля 2021 (19:03)

Желтые ромашки, фиалки, барвинок

vodoleyka
     24 апреля 2021 (19:05)

Тоже в планах маникюр, подстричься...

Власова
     25 апреля 2021 (08:35)

Водолейка!

Уже цветут!!! У нас если ростки появились, то ладно. Хотела на выходных ехать посеять цветочки, да дожди замучили и холод, черемуха с березой распускаются, не знай, будет ли тепло на майские праздники?

Началось, как на работе, так солнышко и тепло, как выходные, так холод и дождь... Уже который год так нас изводят.

смотреть картинку
HelenK
     25 апреля 2021 (08:36)

Власова

Очароваться эзотерикой - это раз и навсегда,

Ну это молодежь такая. Сначала смеются над "Луной в ретроградном Меркурии", а потом "мам, а посмотри синастрию".

И прошлась по магазинам, вчера закупилась нам кроссами,

Да вот, тоже надо в магазин, купить куртку. Моя старая, ей уже лет 10. По бокам из бледно-голубой превратилась в бледно-серую, уже не отстирывается. Не люблю ходить в наши магазины, на меня вечно ничего нет - пока что-то найдешь, так устанешь, будто 5 км пробежал.

И да, мой бассейн же таки открылся. Узнала об этом случайно, мимо шли недели три назад. Так что я теперь по выходным в бассейн хожу.

vodoleyka
     25 апреля 2021 (10:21)

Ленка

Да, несмотря на прохладность - вчера 3 раза Снег летел, пока работала.......хм..это так Сатурн-Уран срабатывают ? ...- все равно все растет, цветет...Вчера было солнце, но ветер холодный. Но все уже Зелено!

Для моего ВУ-Тел это Нирвана

Кста...Суперлуние 27-го = НА моих Узлах!

HelenK
     25 апреля 2021 (16:43)

vodoleyka

все равно все растет, цветет.

Цветочки классные. Мне особенно желтенькие понравились. Люблю яркое.

А у нас из зеленого только трава и то не везде. Почки на деревьях есть, но пока еще листьев нет. Ездили сегодня в парк, в прошлом году в это время было полно цветочков, синих и белых. Сейчас только в одном месте видели маленько, холодная весна. И тоже - солнце и ветер.

Власова
     25 апреля 2021 (16:43)

Девочки!!!

Чувствуете, как весна действует, обновления и перемены!!! А то было ощущение, что ничего не происходит, безветрие по жизни, падение производительности... Даже не вяжу, впервые за 15 лет. Загадала, договор такой, пока у дочки затишье, я не буду завязывать.

смотреть картинку
vodoleyka
     25 апреля 2021 (17:14)

Ленка

Ну, насчет обновлений, перемен, так у меня давно Уран на ВУ. Правда , не все радостное, но в конце концов Уроки надо понять, и все к Лучшему....а вот насчет Вязания, Да! Я тоже удивляюсь - с зимы НЕ вяжу!...Как огороды начались, прихожу ...отдыхаю - слушаю Музыку. Если даже фильм смотрю, не вяжу, просто отдыхаю. Со мной тоже такое впервые.

Хелен

Да, в прошлом году в это время уже больше всего цвело. Видимо Сатурн-Уран...

Сделала Маникюр наконец-то! Хорошо, что Праздник

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере