Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 апреля 2021 (05:51)

1

смотреть картинку
Власова
     27 апреля 2021 (05:51)

2

смотреть картинку
Власова
     27 апреля 2021 (05:52)

3

смотреть картинку
Власова
     27 апреля 2021 (05:52)

5

смотреть картинку
Власова
     27 апреля 2021 (05:53)

6

смотреть картинку
Власова
     27 апреля 2021 (05:53)

7

смотреть картинку
vodoleyka
     27 апреля 2021 (07:34)

Все, Плутон стоит, Полнолуние расходится...Вчера смотрела Детектив про свадьбы - по теме энергий. Сегодня думаю стиркой (Ско - Луна) заняться...О, вчера поздно вечером смотрела на Луну...да, Полная такая, но не розовая, а скорее лимонная, холодная, как воздух вокруг...

HelenK
     27 апреля 2021 (12:18)

Власова

Очень хочется объединения новогодних праздников с майскими.

Мы в эти междупраздничные дни работаем, ибо работа удаленная, наши заказчики тоже все работают, ну вот и типа нефиг бездельничать. Возможно, кому-то и дадут отдохнуть, вот школьники вроде не учатся. А так все знакомые подтвердили, что выходные не дают.

Работы полно, даже уже не знаю, на какие транзиты грешить. Надо посмотреть дирекции, помню, что там куча квадратов на этот год вырисовывалась.

HelenK
     27 апреля 2021 (13:18)

Хотя чего ж это я, у меня транзитный натальное . Вот я балда. До кучи еще и натальный , но это мелочи.

vodoleyka
     27 апреля 2021 (15:12)

Хелен

Ну , и Сатурн впридачу...

У меня, когда Сатурн квадратом к Солнцу нат шел ( после Нептуна ПО Солнцу) резко сменилась обстановка с "Космического наркоза" на покорение Целины!

Сейчас, кстати, Сатурн НА ДСЦ! Земельный марафон как начался после 8 марта , так только сейчас поутих ( передышка), но переключение на дом работы перед Пасхой - стирка занавесок, курток зимних, шапок...потом и готовка будет ....а потом снова бурьяном все зарастет и снова полоть и т д... ...так незаметно и ДО Солнца моего Сатурн дойдет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере