Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     1 мая 2021 (10:41)

смотреть картинку
Власова
     1 мая 2021 (18:49)

Хелен!

Это - зачет, в одеялах на подиум!!!

Кстати, мы едим шашлыки в саду, косы траве расчесала, цветники прибрала, урожай зеленого лука и чеснока на салат собрала, в доме убралась. Мы - за Первомай во всей красе!

смотреть картинку
HelenK
     2 мая 2021 (11:18)

Власова

Это - зачет, в одеялах на подиум!!!

Они такие красивые, разноцветные.

Помню, как в 1985 году я как раз последний раз ездила в лагерь. Мы ходили в поход с ночевкой. Спали в двухместных палатках по 5-6 человек. У нас в палатке в ногах вожатый спал. Веселое было время!

Кстати, мы едим шашлыки в саду

Супер! А у нас сада-дачи нет, так что на шашлыки поедем не раньше июня, когда вода в речках опустится и можно будет выехать на берег. Можно в парке, куда мы ездим, на горку забраться, но там место довольно людное, а хочется где народа особо нет.

vodoleyka
     2 мая 2021 (13:10)

С Праздниками всех!

Ленка - Молодец!

смотреть картинку
vodoleyka
     2 мая 2021 (13:11)

смотреть картинку
Власова
     2 мая 2021 (13:34)

Хелен!

Христос воскрес!

Мы обратно ехали на электричке, всю дорогу вдоль полотна стоит вода почти сплошь. У нас - сухо, внизу на лестнице, под ней дрова, была вода, перчатки мои поплавали, но уже высохли, а у соседа рядом затопило первый этаж.

Спасибо, Водолейка!

Христос воскрес!

Фоты позже сожму, выложу, как у нас с цветами. Оборжешься, даже одуванчики еще стрелки не выбросили, только мать-и-мачеха цветет, ой, забыла маргаритку единственную цветущую сфоткать. Через неделю уж.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 мая 2021 (15:14)

Ленка

Воистину воскрес!

А я с одуванчиками борюсь... Не успеваю их отовсюду вырвать, пока не побелели и не разлетелись...хотяяя...смысл? ...Если все равно их вокруг полно! Но вот умудряются укорениться в самых сердцевинах Других цветов...и в Стенах Дома...Скучно мне их выдирать...

Вчера у нас была Погодка! ...

Сегодня дождливо, но это Хорошо! Поливы! Зеленеет все, цветет! Уже деревья зацвели...абрикосы, алыча, китайская вишня...Потеплело

Телец... Такая СОЧНАЯ Зелень!!!..Нирвана для меня! ( ВУ-Тел )

HelenK
     2 мая 2021 (16:54)

Власова

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

Вчера пекла кексы с жимолостью, получились ничего, но кисловато, мне кажется, ягоды переборщила. Яйца не красили. Я предлагала сделать как на картинке.

смотреть картинку
Власова
     2 мая 2021 (18:44)

Вололейка!

Ну, вот опять, а у нас только почки набухли на вишне, слива еще не цветет...

С одуванчиками тоже каждый год битва, уже тяпкой их, ковровая бомбардировка, иначе, только покос. Где посадки, там - руками.

Вчера пырей в цветнике дергала, сразу руки разболелись, за зиму отвыкли от прополки. И спина, всю зиму лежала на диване, тут встала в любимую позу садовода, сразу протест.

Вопрос задам про ирисы, могут не цвести из-за рассадки/деления клубней? Вроде молодые сажала, третий год пошел, цвета нет. Или полутень не любит?

Власова
     2 мая 2021 (18:49)

Хелен!

А я уже лет пять яйца от киндер-сюрприза хочу обвязать, даже шапочки на яйца мне посоветовали и опять всё никак.

Тоже кексики забабахали. И в горшочках сегодня моё любимое - мясо, ветчину, картофанчик, капусту кваш., грибы, лук, зелень, праздник же и отдыхаем три дня!

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере