Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 мая 2021 (19:57)

Вспомнились Колобки...))

"Ничче не понимаю..." ))

- Что Вы видите?

- Вас, шеф.

- Аналогично.

"Слон редкий, полосатый. При звуке флейты теряет волю" ( наверное, - сегодня точный!)

смотреть картинку
vodoleyka
     22 мая 2021 (20:02)

))

https://www.youtube.com/watch?v=r8KL2v_hds0

......

И еще к подходит "Куда уходит детство?"

......

Мои букетики - к Бли подходят!

смотреть картинку
vodoleyka
     22 мая 2021 (20:03)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     22 мая 2021 (20:04)

К слову, Луна - Бли моя

HelenK
     23 мая 2021 (04:27)

vodoleyka

"Слон редкий, полосатый. При звуке флейты теряет волю"

Колобки - один из любимых мультиков. Когда нет выбора, я обычно говорю, как в Колобках, что "или это, или одно из двух".

наверное, [Нептун] [Квадрат] [Меркурий] - сегодня точный!

И он надолго, как я писала раньше. сейчас замедляется, через неделю станет ретро, потом еще постоит и пойдет назад, но далеко не уйдет. В общем, в ближайшие 1,5-2 месяца о ясности мышления только мечтать.

HelenK
     23 мая 2021 (05:09)

смотреть картинку
vodoleyka
     23 мая 2021 (07:13)

В общем, в ближайшие 1,5-2 месяца о ясности мышления только мечтать.

Значит, какие -то Темы мы оччень хорошо проработаем!

Надо просто понять и подстроиться - что я и пытаюсь...

Если ровных линий нам не видать ( "рука нечеткая"), значит, будем рисовать "натюрморты"! ))

За полтора (!) месяца "галерею" создадим ))

Вчера вот на музфоруме попались темки , думаю, подходящие : кроме "уходящего детства", "ностальгия", "влюбленные", "космическое путешествие", "сны Татьяны", "проскакал по городу олень" (!),...."усатый нянь" ( вот няня никак не могу сложить : дети - мерк, а детсад и нянь - как к нептуну ? "уход за беспомощными", "закрытве учреждения" ...ааа "перевоплощение" типа!?

...

У меня лично вчера так проявился этот квадрат, творчески! Позавчера , после прополки, думала отдохнуть...Но какой-то "чип космический" мне не давал покоя - обнаружила "пустоту" местами в цветении, и это мне не давало покоя...прошлась по городку, насмотрелась на другие клумбы и вдохновилась...и быстро начала пересаживать, делить...ну, такой Мерк! Бегала туда-сюда и как художник, прикидывала, куда что досадить, откуда убрать....Потом уже удовлетворенно ходила любовалась.....Да, и пока я это все делала, подходили и соседи, и мимо проходящие...все что-то хорошие говорили, кто помог полить....ну, в общем, очень Душевно - по Нептуну!

Так что не зацикливаемся только на неясности логики )) ...да, она не прямая, но тем интереснее ))

Ну, у сына - рыбалка ))

аа....еще одно общение душевное: в соседнем домике Такие Красивые кусты Сирени и др цветов! Вчера Впервые на Хозяйку попала! Подошла похвалить, разговорилась....заодно договорилась насчет саженцев, когда будут ( она уже раздала )

Т е что- то вот такое незапланированное, спонтанное, но очень душевное, нужное, давно вымечтанное! ..Нептуун

vodoleyka
     23 мая 2021 (07:17)

У кореянки с картинки наверное квадрат Сатурна...))

vodoleyka
     23 мая 2021 (07:41)

Вот еще тема ( ) - Призрак ( музыка из фильма)

https://www.youtube.com/watch?v=X5uZJr6jBZw

ТЕЛЕПАТИЯ - сюда же!

HelenK
     23 мая 2021 (12:45)

vodoleyka

У кореянки с картинки наверное квадрат Сатурна...))

Не-не. У меня в натале - это как раз наоборот занудность, дотошность. Для меня не составляло труда что-то запомнить, когда училась вождению, но несмотря на это прорешивала дома билеты по несколько раз. Мне кажется, я их все помнила наизусть, когда на экзамен шла. Мне вообще непонятно, как можно теорию с первого раза не сдать - там же все просто и логично, за исключением некоторых моментов, из-за которых в общем то и прорешивала билеты по несколько раз.

ТЕЛЕПАТИЯ - сюда же!

Надо научиться.

Придумать какой-нибудь сюжетец сказочный да написать. Так то когда баловалась "графоманством", во многих рассказиках был элемент фантазийности. Если не писать, так хоть старое посмотреть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере