Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     9 июня 2021 (08:40)

А нас замучили сдачей анализов к Фольклориаде.

Дети ночами выгуливают ляльку, ей только в саду хорошо спится, в квартире дискомфорт...

смотреть картинку
HelenK
     9 июня 2021 (09:06)

vodoleyka

Вот по теме попался сериал "Откровения" - детектив - только начала смотреть...

Интересно. Почитала про сериал на Кинопоиске, записала себе в копилку, мерси. Фильмов надо еще найти каких-нибудь жизнеутверждающих посмотреть.

Мы тут как-то недавно посмотрели "Коллектор" с Хабенским. Фильм неплохой так, но впечатление тягостное, и даже не из-за концовки, а вообще.

Власова
     9 июня 2021 (10:35)

смотреть картинку
Власова
     9 июня 2021 (10:36)

смотреть картинку
Власова
     9 июня 2021 (10:36)

смотреть картинку
HelenK
     9 июня 2021 (11:01)

смотреть картинку
Власова
     9 июня 2021 (14:58)

смотреть картинку
Власова
     9 июня 2021 (14:59)

смотреть картинку
HelenK
     10 июня 2021 (07:54)

vodoleyka

Завтра Затмение

Да, причем интересно, что еще и с ретро до кучи.

На основном форуме тоже тема про затмение. Я там привела из Брэди цитату, заодно и сама вспомнила, что читала ее.

А у Вас же затмение в 5-11 домах? Может хлопоты с внуком таки разрешатся. Опять же 11 дом "сбыча мечт".

vodoleyka
     10 июня 2021 (09:35)

причем интересно, что еще и Соединение с Меркурий ретро до кучи.

А у Вас же затмение в 5-11 домах? Может хлопоты с внуком таки разрешатся. Опять же 11 дом "сбыча мечт".

Хелен

Ага!...И Нептун в квадрате к нему! А Нептун = На моей Венере!

Много сейчас вопрос по этим темам крутятся - еле успеваю замечать!

1.Вот про Нептун в квадрате к затмению - сначала и не подумала, но вчера было попадание под дождь, такое странно-конкретное...когда вроде только тебя и ждут "на улице", чтобы намочить! У меня такое было на транзите Нептуна по Солнцу...тогда периодически бывало, и вот напомнило!

У меня и белье на веревке промокло ( вешала почти сухое )....и подошва отклеилась...

Я начала смотреть аспекты к Затмению...вижу Сатурн в тригоне....ну, думаю, ладно, к подошве....а вода ?...и тут " заметила" неразлучный ))

2. У нас интересный вопрос сейчас нарисовался по квартире - Наследству!( Плутон есть в "игре" и мерк - расчеты)) По Воде!

Позвонили из службы, сказали предоставить старые счетчики , которые не действовали ( не знаю почему) на сертификацию и возможно после этого отменят долги многолетние! Которые начислялись ни за что! По- среднему((.....А там сейчас новые счетчики устанавливают, и все переоформляют...В общем, если удастся списать эту приличную сумму, это будет просто Чудо!

3. По детям - Да! Темка...

Зашевелилось...

Дочка снова едет на 3 дня свиданий!

Тесты дорогие, ее "свекровь" - Близнецы ( сегодня ДР у нее!) нашла скидки, и в этот раз оформила с 50%.......в общем, плавно переходим в нужное русло!

Ребенок постепенно привыкает теперь к маме , а мама к ребенку ( фотку попробую прикрепить)

4. У сына предстоит сложнейшая операция по стоматологии . Причем , перенесли, а я вздохнула...должны были в эти дни делать...Неожиданно оказалось, что придется ему ехать в другой город!...очень дорого все, и никаких гарантий...Я, конечно , молюсь и верю...

( у него сейчас Плутон транз в ретро по Луне натальной ходит! ...уже 2 операции прошли насмарку ((...Неудивительно, что такие сложные вопросы)

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере