Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 июня 2021 (19:53)

смотреть картинку
vodoleyka
     19 июня 2021 (20:14)

Я говорю:"Уже! 15 лет на таблетках! Считала, что зрение и голова болит от вспышек на Солнце из-за возраста..."

Ленка

Я уже писала, как на транзите Нептуна по Солнцу спрыгивала с анальгина ( от головы).

Пока работала, надо было...и постепенно из редких приемов дошло до каждых нескольких дней, и боли усиливались...

А как залегла дома, и уже никому ничего не должна была, решила пора...

Помню эту боль и спасительный комод с таблетками перед глазами...и выдержка...терпение...мучения...слезы...

Я "искала 5 угол", что называется...лежала, крутилась, терпела, мучилась, плакала от изнурения, уже организм сам так реагировал, но понимала, что сильно рыдать - только усиливать боль....переходила из комнаты в комнату....

Комп тогда в др комнате был, не там, где моя постель, и меня тогда только интернет спасал от того состояния...и вот я и тут инстинктивно искала , какие-то движения: помню, нашелся какой-то сериал, где была Агрессия мужа против жены, потом еще какой-то Военный......ну, МАРС жеж...и Нептун - интернет...

И как-то незаметно наконец-то я почувствовала, что боли НЕТ - я Победила!

И с тех пор никакого анальгина. Хотя мучилась периодически, но боль не такая сильная, скорее, изнуряющая...и гораздо реже, чем когда была на таблетках.

И вот Ваша Ссылка про Стучание по Голове Китайское ( а сколько я разных всевозможных до этого перепробовала!!!) Может Время пришло, Карма Прожилась......Все сложилось!

Но с тех пор ( сколько это, год или два, или три...), но мне заметно ПОЛЕГЧЕ с головой стало!

Раньше мы совместно на головы жаловались, и сейчас , когда Вы пишете про это, я вспоминаю, что мне, тьфу-тьфу...Благодаря Вам! ...полегче в этом плане!

Если Вы на таблетках, и тоже так совпало, что и врач об этом...может моя история тоже Вам пригодится. Такой круговорот взаимный солнца и лилит Овенских...

...я помню, что в какой-то момент вычитала про ту свою боль такое ( и сопоставила с лилит-овн!), что в прошлых жизнях я типа, причиняла другим Боль ( агрессия)...И что испытывая боль, проживая ее, таким образом, происходит Искупление, а заглушая таблетками, только усиливаю карму - что в принципе так и было...

...в Вашем же случае это Солнце. Голова - символ Овна. Думаю, здесь под другим углом надо смотреть: вы усиливаете свою работоспособность таблетками. Вам боль дает знак, чтобы сбавить обороты, а Вы перебиваете, заглушаете....Организм постепенно устает, изнашивается...

vodoleyka
     19 июня 2021 (20:22)

Водолейка и цветы = одна сфера.

О, объясните логику связи с картинкой ))

А картинка Всегда было странно, что чакры аж с копчика начинаются

Так более логично!

vodoleyka
     19 июня 2021 (20:31)

Хелен

Да, токсикоз был, не сильный, но изнуряющий и длительный: головная боль, тошнота, слабость...

Да, у сына Нептун расходится , но в аспекте еще, Квадрата к его Солнцу.

У него Солнце в 22 Стр ( и Уран в 18) = точно ложится Размыканием (Тау) в мою натальную оппозицию планет половины гороскопа ( Дева-Рыбы с 17 по 28 градусы).

Приехал уже.......говорит, какой-то наполовину общий наркоз: он разговаривал во время...( ему видео показывали)...отвечал на вопросы врача...но ничего не помнит...

...и икра кабачковая - уже пустая баночка...))

Тоже йогурт, печенье ( размачивает) , пюре...

HelenK
     20 июня 2021 (06:06)

Власова

Про соседей из 15 квартиры картинка зачетная. У нас тоже случались соседи, которые по ночам "гробы таскали" или ходили как толстопятые коровы.

а то будет привыкание и пострадает зрение и ГОЛОВНЫЕ БОЛИ замучают

По идее, логично. От 1-2 таблеток в год конечно ничего не будет. Я случается пью какой-нибудь супрастин, если на природе мошки накусают, особенно если в районе глаз укусят - ноги то можно и мазью помазать. Но это действительно редко, последний раз года 3-4 назад пару таблеток. А постоянно конечно, организм привыкает - и действие пропадает, да и лишняя химия не полезна.

Сейчас без вкусняшек я чай не пью, что на работе, что дома и крайние зубы крошатся....

Недостаток кальция? Можно провериться на содержание кальция в костях. По идее прием Ca+D3 может помогать или просто D3 пить постоянно. Мы второй год его пьем. Иммунитет тоже маленько от него укрепляется.

vodoleyka
     20 июня 2021 (09:12)

или просто D3 пить постоянно. Мы второй год его пьем.

Сын на днях его купил для нас )) Поставила на столе, чтобы не забывать пить.

Власова
     20 июня 2021 (09:13)

vodoleyka!

.в Вашем же случае это Солнце. Голова - символ Овна. Думаю, здесь под другим углом надо смотреть: вы усиливаете свою работоспособность таблетками. Вам боль дает знак, чтобы сбавить обороты, - да, это злое Солнце виновато, но на работе наоборот не болит голова. Редко болит в саду, кислорода больше и заземление успокаивает. Вот в последний раз там болела, когда 11 вспышек подряд на было, ну да, чуть ни падохла. А дома - это что-то, может заболеть, пока еще не проснулась. Или даже начать рвать, а чем - я ж еще не ела... Тут уже и поджелудочная присоединяется.

Но Вы правы в одном, умеренность. Не, покой мне только снится, что ноги "обездвижили", что голова, что аллергия, это всё об одном:слишком многого хочешь, мало получишь.

По идее, много сил тебе дали, ну и паши, нечего время терять! Но пахать до бесконечности, знаю, что надо передых, в воскресенье даю себе отдых. Я же не лошадь.

Сегодня вот - Троица!!! Покрасила волосы и сижу второй день после прививки, в сад не поехала, ломало, отсыпалась, отъедалась.

Кстати, HelenK! - да, и Магний+D3 пью, я ж теряю вес, если их не пью. Не только хирурги написали, но и гинеколог тоже, для моего возраста мало вешу. Зато ношусь, как молодая... Но, пока без Кальция.

Я как-то разделена, вот встретилось стихотворение и снова будто вернулась назад во времени до раздела "не жить".

И работа, дом, семья - это оболочка моя. Тут и болит все.

А душа в другой категории, ближе к неосязаемому, но вечному, все больше думаю, может, и вправду, надо было согласиться на "жить там"? И голова бы не болела. В сущности эта жизнь - такая фигня, все сами по себе, не понятно, зачем хотят то, чего не надо, да еще и вредят друг другу. Даже любовь - это не навсегда!

Ей позвонила бывшая подруга.

"Привет. А Он разбился. Всё серьёзно.

Отделались ушибами два друга.

На грани Он..Простись, пока не поздно.

Он - не жилец! Там уйма переломов.

Я даже заходить к нему не стала.

Ведь даже если выживет - ждёт кома.

Не о такой я жизни с ним мечтала!

Пока oн жил с тобой...Его хотела!

Он сильным, самым лучшим мне казался.

Всeгда на вас я с завистью смотрела,

Когда к тебе он крeпко прижимался.

Пока ты ему борщик и тефтели.

Я в губы - ботокс, а в грудь - силикона.

Его глаза, скользя по мне, блeстели.

Так..что сбивался пульс его до стона.

Я увела его..и доказала:

Не удержать тебе борщом мужчину.

Жаль, что тогда я главного не знала:

В какую превратится он скoтину!

Всё чаще стала слышать: "Кушать хочется.

Ты - худшее, что в жизни со мной было!"

Что от любви к тебе он в муках кoрчится.

Что ты одна так искренне любила.

Так забирай! Он больше мне не нужен!

Безвольный овощ, что лежит в больнице.

И не вернёт его твой вкусный ужин.

С другим проснусь в Париже или Ницце."

Вдох.."Не подрежешь крыльев моей птице!"

- она сама себе шепнула тихо.

А вслух спросила: "Он в какой больнице?"

"В четвёртой..ты ж не выдержишь, трусиха!"

Она ей не ответила ни слова.

Уже закрыла двери и бежала.

"Я..как и раньше жизнь отдать готова!

Мой Бог! Позволь нам всё нaчать сначала!

Пусть только Он живёт...Пускай Он дышит.

Мир без его улыбки - он пустой!

Пускай молитву Он мою услышит!

Скажи ему..Я жду его домой..."

Два года. Операции. Больницы.

Он встал на ноги. Снова рядом с нею.

В гнездо вернулся самой верной птицы.

Однажды..вдруг сказал:"Я в Бога верю!

Когда я видел свет в конце тоннеля.

Мне его голос громко повторял:

"Вернись! Она не справится с потерей!

Ты должен жить! Я ей пообещал!

Зубами в жизнь цепляйся, что есть силы!

Карабкайся до крови, но живи!

И знай..нет в мире женщины красивей,

Что молит меня о своей любви!"

----------------

Почаще своих женщин обнимайте,

что провожая...ждут вас у порога.

Вниманья на чужих не обращайте.

Чужие!...не отмолят вас у Бога!

источник неизвестен...

смотреть картинку
vodoleyka
     20 июня 2021 (09:33)

Я вспоминаю, что у меня вообще как будто ничего не менялось.

Хелен

Кстати, подумалось...Лев-Солнце - символ Детей = все естественно...

У меня, кстати, Асц-Лев = вспомнилось, что часто слышала тогда слова, что я по внешности хорошенькая беременная, что другие меняются в худшую сторону, а я нет...

И еще мой Асц-Лев, думаю, проявился в том, что я стремилась, чтобы дети со мной были, чтобы самой их воспитывать, чтобы они запоминали детство и меня, впитывали мое воспитание. Мне и самой с ними нравилось и казалось, что так , когда они вырастут, будет легче для взаимопонимания.

vodoleyka
     20 июня 2021 (10:13)

все больше думаю, может, и вправду, надо было согласиться на "жить там"? И голова бы не болела. В сущности эта жизнь - такая фигня, все сами по себе, не понятно, зачем хотят то, чего не надо, да еще и вредят друг другу. Даже любовь - это не навсегда! Хмурый

Ленка

А у меня наоборот! Именно сейчас, в этот переход к Эре Водолея ... я ее ощущаю - все примеры из жизни, все изменения...Не говоря уже о том, что я 100 проц ЗА!

Вся прошлая и пока что нынешняя несуразица, все несоответствия жизненные...Наконец-то всему объяснения и Изменения в Планах на дальнейшее!

Именно сейчас и дальше есть ощущение, что наконец-то я ДОМА!...ну, пока еще только в пути, но иду туда, куда хочу!

Особенно нравится, когда проявляются моменты моей силы, именно той, на что училась с детства , по Душе! ( астрологию в контексте психологии имею в виду)...Вот эта моя связка Рыбная Мерк-Венера-Селена- Хирон ( лечение Словом (руками, травами) -Сатурн ... да плюс оппозиция Уран-Плутон из Девы! Как зажигание-фитиль ракеты! ( "Парус"- "ракета" - в общем то, что взмывает или летит вперед, вверх!))

А Любовь...Проходят, конечно, страсти...А Любовь - навсегда...Но узнаем мы это лишь в конце ))

vodoleyka
     20 июня 2021 (10:17)

это злое Солнце виновато

Хм...я думаю, так даже говорить и думать нельзя...))

( да, Хелен ? ))

Надо Солнце воспринимать как СВЕТ, Источник Жизненной Силы!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере