Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 мая 2021 (14:08)

Девчонки!!!

Вы о чем? НиСего не понимаю! Я не в теме. Может, и правда, так шпарит? Валяюсь с головой ( завтра - +36 гр., когда же дождь разрядку даст), но лук сегодня досадила, пропылесосила в доме, были в саду с малявками.

Сирень - синхрон, дочь обломала у соседей махровую, говорит, любит очень, а я за домом ее срезала, сосед посадил на нашем участке, под моей сливой, да рядом еще и смородину. Зачем мне заросли? Разрастается сильно, сил нет уже бороться с порослью от терна и малины, куда там еще сирень!

смотреть картинку
vodoleyka
     23 мая 2021 (18:47)

Не-не. У меня в натале Меркурий Квадрат Сатурн - это как раз наоборот занудность, дотошность

Будем знать...Ну, значит, тогда Настойчивость Тельца (?) может быть?

vodoleyka
     23 мая 2021 (18:58)

Ленка

Да на картинке Хелен (выше) меня очень удивила Ж - 900 раз Сдавала экзамен на права!

С одной стороны, я например, поняла, что вождение - не мое, и не лезу...

С другой, действительно, что ж так трудно выучить?...

А она так настойчиво, просто странно даже...вроде как измором их взяла... или там комп наверное...ну, уже подобрать-угадать можно было...

Власова
     23 мая 2021 (19:39)

Сегодня - величайший день моей жизни - с 2007 искала пропавшего без вести прадеда, сегодня нашла сведения о нем в "Памяти народа", даже не верится!

Место захоронения не установлено, жуткий бардак, как хоронили там я читала недавно, сегодня узнала, что и после войны несколько раз еще перезахоранивали!

Погиб в ноябре 1942. Воевал еще в Гражданскую.

Просто смотрела видео, как испанцам показали "бессмертный полк" и читала комменты и там по ссылке прошла и с третьего уточнения получилось.

Такой вот привет от в 12-ом и !!!

смотреть картинку
HelenK
     24 мая 2021 (05:25)

vodoleyka

С одной стороны, я например, поняла, что вождение - не мое, и не лезу...

Вождение делится на 2 части. Первая часть - правила, знаки, итп идет целиком по . Для меня это просто, я большинство правил выучила просто пока ездила пассажиром с мужем в авто. Вторая часть - само вождение, уже по идет, и вот это мне тоже тяжело давалось, ибо в карте хиленький и практически без аспектов. Для вождения желательно бы в натале иметь связь и , у меня ее нет.

А Вы кстати может и нормально бы авто водили, то хороший.

HelenK
     24 мая 2021 (05:30)

Власова

с 2007 искала пропавшего без вести прадеда, сегодня нашла сведения о нем в "Памяти народа"

Как здорово! Сейчас вообще можно практически любые сведения благодаря Интернету найти, знать бы, чего искать.

Я тоже находила информацию о своих московских родственниках. И часть из них так и живет где-то там, в Москве да Питере. Но в моем случае ничего с этой информацией не сделать, разве что принять к сведению, что они есть где-то.

vodoleyka
     24 мая 2021 (11:39)

Ленка

Поздравляю! Это Класс!

Вот я и говорю, что своими наблюдениями и примерами мы раздвигаем рамки штампов теорий!

Хелен

По моему опыту, все же Меркурий...

У нас в школе 2 года (!) было Автодело.

Теорию я на 5 сдавала.

А вот вождение - пару уроков было, но они мне дали понять, что не мое...да и сидя пассажиром, это понимаю каждый раз

Я даже велик не освоила! Про кривые грядки уже писала... Мясорубку обычную только после 40 -ка научилась собирать

Когда выезжали на окружную дорогу, инструктор мне говорил: "Брось руль - она Ровнее будет ехать!" Так и было!

Это одна сторона вопроса. А другая - я постоянно о чем-то своем Думаю, когда разговариваю, гуляя, я даже не замечаю, что мы проходим....Для меня просто Невыносимо следить за Знаками, за всем происходящим вокруг...зеркала...повороты...кто куда ...кому уступить...и т д и тп ....это как "тюрьма для мыслей"

Я это все приписываю Меркурию Рыбному

Другие Плюсы, другие Особенности!

А вот по Марсу-Ско я как раз бы наоборот...

Но Вы Правы в том, что Соединение Марс-Мерк дает Водителя ( ну, конечно ( наверное) в более-менее технических Знаках )

Может и др их аспекты ...Но у меня Есть несколько Примеров именно Соединения!

Я сначала увидела этот аспект в карте Водителя....ну, естественно же анализируешь профессию человека, возможные показатели..

Солнце у него в Раке - не оч показатель водителя )) ..Ну, и больше ничего такого примечательного, кроме этого соединения не было. Даже не помню, где это соединения, но раз Мерк, значит, где-то в соседних Знаках или в том же Раке ( память, цепкость).

Ну, и вот...потом я это соединение (Марс-мерк) увидела у подруги - Водолейки в Водолее! ( она очень технична в плане компов!)...и когда у нее Юпи рулил в транзитах, предположила ее способности в вождении и период для обучения!

Она в это время сдала на права! Потом купила машину! Ездит давно уже!

А до этого все жаловалась, что мужу по зрению нельзя водить ( муж- Бли) , а так-то он умеет...но вот из-за зрения мужа они и не могут купить машину ( у них родители в др области - частые путешествия).

Себя она в роли водителя никогда и не предполагала даже.

А я вот по одному лишь примеру ( и анализу ее технической хватки!) сделала такое Всего лишь Предположение! Указав при этом честно, что у меня пока один лишь пример!...И вот как сработало!

...ну, потом у меня уже было 2 примера! ))

Я ободрилась и когда в картах попадался этот аспект, даже если не водитель по профессии ( девушка) , говорили, что да, к примеру, с детства учились водить папину машину запросто или что-то в этом роде.

vodoleyka
     24 мая 2021 (11:58)

Ах, Сатурн Развернулся!

А я-то думаю...

Что это за "ограничения" тут у меня?

Ну, он сейчас на моем Дсц ( оппоз к Асц) - вроде как постоянные "симптомы", но вот сегодня как-то особенно заметно....а оно вон что...ну, понятно. "День без плюшек" ( или сколько там положено)

Зато пишу мэмуары... Это всегда так на сатурне, заметила...

Власова
     24 мая 2021 (16:51)

Где дожди? , жара 36 градусов, все мучаются с давлением и головами, да еще на Солнце 11 вспышек было зараз!

смотреть картинку
Власова
     24 мая 2021 (16:52)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере