Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     26 мая 2021 (08:31)

vodoleyka

А Горина гороскопа не нашлось...надо самой...пока лень...

Я посмотрела, правда не искала время рождения, а просто дату.

Показательно, ретро и . То есть кроме аспекта - есть еще их рецепция. Еще есть . Тоже "уранический" тип.

HelenK
     26 мая 2021 (08:36)

Власова

Завтра - затмение

Ага. У нас не будет видно, но все равно. Еще 10 июня солнечное случится.

А, вчера еще у мужа стопы опухли

Прям стопы? Это не отеки? У моего отца перед инфарктом отекали икры и стопы. Мы не знали, потом уже почитали, что это может быть одним из признаков того, что проблемы с сердцем. Так что может провериться на всякий случай.

vodoleyka
     26 мая 2021 (12:16)

Хелен

Вот, все один к одному! Компашка подобралась

Не зря же притягиваемся...))

....

Затмение сходится...1 градус до...

Тишина какая-то особенная всегда в это время - очень слышны звуки проезжающих машин на фоне этой тишины.

У нас воды нет с утра - ремонтируют...

У меня почти на Луне нат! (Бли)

HelenK
     26 мая 2021 (15:59)

vodoleyka

У нас воды нет с утра - ремонтируют...

Опять шалит. Мы помню сантехнику делали аккурат на транзитного к натальному , причем сначала потекло, а потом уже ремонтировали.

У меня почти на Луне нат! (Бли)

Так вроде ж в затмение. к моему . Значит, к Вашей тоже , ну и там я так понимаю большой орбис, я бы не считала.

В свое время читала про затмения, и даже пробовала какие-то события по ним смотреть, хотя бы в прошлом. Но не очень показательно. Вообще пишут, что работает в пределах градуса, для светил возможно чуть больше.

Власова
     26 мая 2021 (18:19)

Хелен!

Да, отеки, сидел целый день за компом, ноги вниз, у меня там затекают ноги, на телефон перешла, лежа пишу, ну, и ногу некуда там ставить мне, боком печатать неудобно.

Я думала, на почки - его уязвимое место, говорю, запишись к урологу, муж пошел в сад - там ноги не отекают.

Сердце тоже может быть, он же с 2012 на нервах и алко, как обанкротился.

Но не идет к врачам, хоть пинай...

По затмению - слушала вчера лекцию, как раз по прокачке Луны, вот всё, что есть у меня медиумического, сны про космос, прадед тот же, все заморочки с умершими, барабашки, двигающаяся посуда, открывающиеся сами собой двери - это, оказывается, не , а именно прокаченная Луна. Но как она может быть прокачанной, если считаю ее скорповской по сути? Вон, у младшей даже Луна в восьмом доме ( хотя, и в 4-ом... ), короче, Слободнюк считает это только за Луну.

И именно в затмение попалось! Будто специально!

Водолейка!

А трубы - . Опять вернулись к !

И, как и говорила, пожаловалась на сегодняшнюю запару лично у меня и отменилось! Как я рада, прямо ноги не шли, ночь не спала! Вот, что это? Я переложила свои проблемы на Вас или распылила их в пространстве? Потому что грузить кого-либо я не хочу, а только попенять на дуру-начальницу- , которую мне надо прокачать, ну, не всю же жизнь бегать от таких токсичных, низкочастотных, недоразвитых!!! Кстати, ее завтра кладут на операцию, я ж говорила, дирекции на этот год у нее аховые, а она еще свадьбу дочери у нас отмечала! Блин, в такие года уж без свадьбы как-нибудь.

Но мы на работе дружно оценили ее болячку, "бог не фрайер, всё видит; и на чужом горбу в рай не въедешь" за наш счет.

Может, отдохнем от нее.

vodoleyka
     26 мая 2021 (21:57)

Хелен

Ой, я не точно выразилась...это Солнце НА моей Луне, а Луна Да, в оппозиции...ну, 5 град не точное, конечно...Я поэтому и изучаю - наблюдаю "симптомы"...

По моим сегодняшним ( и ранее) наблюдениям очень даже достаточно!

Ну, по инфе приходящей - да, есть моменты, что помогает соединять, сближать, правда наружу выходит...

Со вчера Спать хотелось...утром не могла проснуться, встала поздно...и сразу к окну (как обычно) ..а там...выложу ( если загрузится) фотку: расцвели цветы, которые мне сразу "писк"-Эмоций сделали...и я побежала фоткать!

Думала, только эти цветы, т к вчера уже делала фото-сессию ( эти были вчера в бутонах!), но спонтанно получилось Много Фото ( эмоций)

Потом долго выкладывала, описывала...плюс, астро - описания...как начала За 1 градус До Затмения, так закончила После...

И воду, кстати, дали после - как я и предположила...До - даже не рыпалась ))

Потом...У Внука моего младшего, который ...Луна как раз в начале Стрельца, т е Лунар у него в это Затмение! ( оказывается, у нас с ним оппозиция Лун!..да, не точная, поэтому я раньше и не заметила, а в это Затмение вот Инфа!..

И в эти дни Дочка готовится к свиданию с ним Не через стекло - дали разрешение, проходит тесты, сдает анализы.......3 дня будет действительна эта справка.........я с ней на днях тоже очень эмоционально говорила об этом....в общем, Молюсь за это, чтоб сдвинулось как-то в сторону Правды - Мать и Дитя!

В общем, для меня это все семейные - Лунные вопросы!

vodoleyka
     26 мая 2021 (22:05)

расцвели к Затмению ! ))

смотреть картинку
vodoleyka
     26 мая 2021 (22:06)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     26 мая 2021 (22:07)

это чуть раньше

смотреть картинку
vodoleyka
     26 мая 2021 (22:09)

Ленка

Ну, Затмение - "Сбор Урожая"

Получаем, что должны...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере