Форум Окулесица

Тема 5907, сообщений: 214

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 мая 2021 (13:38)

Хелен!

Про ретро-Мерк, свежак.

Едем из сада, уже видны дома города, зять заруливает на заправку и вспоминает, что все документы оставил у нас в саду (если б у своих родителей, кто-нибудь привез бы). Довез нас всех, выгрузил и опять ехать в сад.

Про куспиды дирекций - мы же не заранее прогнозируем события, а по факту.

Вообще, заметила, что в карте мужа аспекты отражают других людей лучше, чем его самого.

HelenK
     31 мая 2021 (05:02)

Власова

Про ретро-Мерк, свежак.

Ага, а свекровь вчера у бабушки телефон сотовый забыла. Хорошо, что у нее их два.

документы оставил у нас в саду

Мы один раз, лет 6 назад, документы оставили так у свекрови. Они обычно в сумке лежат, а сумку забираем с собой, в квартиру. Ну и что-то торопились или чего, и оставили ее на тумбочке в коридоре. Уже подъезжаем к городу, впереди стоят гаишники. Я голову поворачиваю, а сумки сзади нет. Мы потихоньку развернулись и назад. Очень медленно ехали, чтобы не дай бог не остановили, а то домой пришлось бы пешком идти. Никогда не забуду.

Про куспиды дирекций - мы же не заранее прогнозируем события, а по факту.

Ну так если время точное, можно и заранее. Вряд ли наверняка поймешь, что именно произойдет, но если видеть что-то тяжелое, то можно попробовать заставить поработать на себя. Старый пример с на IC - затеять в квартире ремонт с тасканием мебели, заменой чего-нибудь, итп.

Власова
     31 мая 2021 (05:59)

Хелен!

Так прогнозы, в транзитах, во всяком случае, Асц тр.ставят на Солнце и смотрят, в какие тр.дома попадают нат.и тр.планеты и их аспекты.

С Нептуном всегда мутно, больше 3-х лет стоял на Венере в 10-ом, а с дачей так и не решилось, хотя, вокруг все покупали и ремонтировали. Ну все планеты сейчас над горизонтом. У мужа - наоборот, а все равно, по чуть-чуть по дому делается, нет глобального изменения, для рывка нет запала.

HelenK
     31 мая 2021 (08:51)

Власова

Так прогнозы, в транзитах, во всяком случае, Асц тр.ставят на Солнце и смотрят, в какие тр.дома попадают нат.и тр.планеты и их аспекты.

Такой методики не знаю. Есть методика ставить ASC или MC на натальное , но это несколько другое.

Например, если транзитный в 23 , а у человека ASC в 23 , то между транзитным и натальным ASC есть , соответственно с DSC. Значит, так или иначе будут затронуты темы партнерства и личные. А что еще, зависит от положения , и в натале, а также от других текущих аспектов к наталу. В дирекциях и прогрессиях то же самое.

vodoleyka
     31 мая 2021 (09:59)

"Июнь время для парадокса позволения"

https://www.youtube.com/watch?v=00NvCEY7lGU

Власова
     31 мая 2021 (17:43)

Хелен!

Сама недавно узнала про произвольный Асц, наберите у В.Слободнюка

"Как делаются прогнозы для знаков зодиака",

я держала Луну за ориентир.

смотреть картинку
HelenK
     1 июня 2021 (09:21)

Власова

"Как делаются прогнозы для знаков зодиака",

Да, методик много разных. Дирекции, прогрессии, транзиты - более универсальные и рабочие методы. Другие методы прогнозирования возможно тоже рабочие, нужно пробовать и проверять.

HelenK
     1 июня 2021 (09:26)

Муж отвез авто на ТО. Уже 2 раза позвонили, надо одну деталь менять дополнительно, другую дополнительно. А на небе все еще , уже расходится, но все же. "Готовьте ваши денежки". У мужа сейчас транзитный натальная - надеюсь, что много не возьмут.

Власова
     1 июня 2021 (09:51)

Вернее, когда про этот метод читала, не врубалась, зачем я буду ставить асц в нулевой градус знака, если у меня в семье все в конце знака Солнце имеют, не проще ли пренебрегнуть этими пятью градусами и отнестись к Тельцам и т.д.

Да, Хелен!

У дочки то же самое, тормоза отказали и во сколько обойдется этот ремонт, не могут сказать...

И ехали из сада, у зятя тоже стопорят тормоза.

смотреть картинку
HelenK
     2 июня 2021 (10:27)

Власова

У дочки то же самое, тормоза отказали и во сколько обойдется этот ремонт, не могут сказать...

Ой-ой, с отказавшими тормозами на авто лучше не ездить. Ну и по ПДД запрещается такие авто эксплуатировать. Обязательно ремонтировать, что ж делать. Чтобы не ремонтировать, нужно каждый год новую машину покупать. Да где столько денег взять?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере