Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 июля 2021 (13:23)

Как раз накануне Льва мне попалось видео

"I like to move it...move it..." ("Мадагаскар")

И как раз Марс во ЛЬве!

https://www.youtube.com/watch?v=lvUcqoeOjZM

vodoleyka
     25 июля 2021 (13:25)

.

смотреть картинку
vodoleyka
     25 июля 2021 (13:41)

Картинка и история не совсем Львиная, скорее, Водолейская , точнее, с Асц- - моя, короче ))

Вчера сфотала свои Подсолнухи ( цветок Солнца! ) и подумалось, что очень показательно!

Предыстория: в прошлом году у меня были замечательные и Декоративные, и обычные ( высокие) подсолнухи!

И видимо, они переопылились (я и не знала, что так может...)

Брала семена с Декоративных и сеяла в этом году...

А Выросло - Что выросло!

Причем, посевы прорывала, и чтоб не выбрасывать ростки, воткнула в шины под подъездом ( авось выживут - будет красиво)

В результате, те, что посеяны подальше от домика - слабы...А эти, у Подъезда, Вымахали, шо Пальмы ...причем, стебли огромные, а цветочки небольшие ))

Ну, чисто Водолейские Подсолнухи (оппозиция! ) - Душой в НЕБО!

Или - Асц-Лев, а Душа - Вод = цветы не оч заметны, типа, Маска! ))

Ну, и меня все спрашивают, мол, что это за подсолнухи такие?..мол, мы (где-то там) видели Маленькие- Декоративные ...И я всем рассказываю, мол, Прикиньте, я ЭТИ сажала КАК Декоративные!!! ...кто-то говорит, мол, классно Тень создают, как Пальмы!..мол, надо в след году побольше насадить

А я говорю, что Непредсказуемо может сработать... ...

Власова
     25 июля 2021 (15:55)

Привет всем в новой теме!!!

Мы у матери перцы брали, сорри, правильнее - паприку. Нафаршировала, дочке нельзя такие овощи, выбрала себе один маленький, так оказался жгучим - у матери перцы переопылились, выглядят, как сладкие, но попадает и жгучий.

Мне не попались, но всё равно не понравились, то ей нравятся цукини, а не классические кабачки, то насадила Черный Принц, неприятный цвет перцев, как у баклажанов, когда сварятся - буро-зеленые, больше не будем брать, лучше дождаться узбекских сетками и нормально поесть!

Я сходила к косметологу, расширила список процедур, ногти стали отслаиваться, укрепила теперь так непривычно, бледные ногти, покрытие, как резиновые, а не гладкие блестящие.

И вытащила на свет божий ( читай, на солнышко) из глубин шкафа годами не ношеные черную супер-вамп блузку под кожу ( тр. подходит к ), голубую рубашку, вязаную черную ажурную шелковую юбку. Вот что во мне щелкнуло, никогда не делала маникюр и не носила эти вещи и вдруг - бац! - повытаскивала и снова 2 раза за день переодевание в разную одежду + изменения внешности косметические под шарм уверенной ухоженной... львицы, подходит, как ни странно. И золотко любимое понацепляла, на работу, конечно, нельзя, так не часто отдыхаю, а тут хондроз между лопатками, температура, поехали вчера в сад, так я там спала и смотрела фильм .... "Царь"!

Блин, как ни крути, а надо быть дураками, чтоб не видеть разницу, как на нас влияют транзиты, спасибо Водолейке за блог на эту тему , так бы не обращала внимания!..

смотреть картинку
vodoleyka
     25 июля 2021 (20:33)

Ленка

Так у вас там и Перцы растут? ( без теплиц?)

Я не оч люблю и не сажаю - возни много, толку мало...

Покупаю на аджику и на фаршированный...

Не помню писала ли, в этом году Эксперимент с Помидорами : просто посеяла весной, как все...Потом, где густо было, прорвала - рассадила.

Но все сделала рядами так, чтобы соприкасались, чтобы влага держалась...

Ну, помидорчики какие-то уже есть! Не так, чтобы завались, но когда "танцую" вокруг них, бывает все портится ((

Если учесть, что я с ними в этот раз не "игралась" - нормально.

как ни крути, а надо быть дураками, чтоб не видеть разницу, как на нас влияют транзиты, спасибо Водолейке Звезда за блог на эту тему , так бы не обращала внимания!..

Да! И вам Спасибо за Примеры! Так и Учимся!

А "в миру" с кем на эту тему поговоришь?

vodoleyka
     25 июля 2021 (20:47)

О, забыла про кино...и Хелен , кстати...

"Большое Небо" - сериал новый. Про Летчиков и Любовь...О, как раз жеж - !

Интересный такой, и что мне понравилось, основные смыслы такие -кие , ну и - само собой...

Там края Новосибирские - вроде Ваши, Хелен

https://www.youtube.com/watch?v=7BphPajDRIg&t=147s

HelenK
     26 июля 2021 (04:31)

Власова

голубую рубашку, вязаную черную ажурную шелковую юбку. Вот что во мне щелкнуло

Пару дней назад достала из шкафа новое зеленое платье с цветами. Пошли прогуляться, надо же принарядиться.

так я там спала и смотрела фильм .... [Насмешил] "Царь"!

А мы на выходных неожиданно посмотрели комедию про любовную историю. Вообще такие фильмы не любим, но вот что-то он в список попал.

Блин, как ни крути, а надо быть дураками, чтоб не видеть разницу, как на нас влияют транзиты,

Да, это точно. vodoleyka молодец!

HelenK
     26 июля 2021 (04:32)

В каждом из нас есть что-то от

смотреть картинку
Власова
     26 июля 2021 (05:59)

Водолейка!

Да, и перцы под акрилом, и помидоры из семян успевают вырасти до зеленых, если осенью крутишь томат и выплеснешь семена на землю да потом травой прикрыть...

Перцы - да, дочка мне сажает, после меня болеют долго. А так - крупные, не все пустишь на фаршировку, мать не ест, у нас еще не достигли зрелости...

Хелен!

Зеоеное с цветами - красота!!! У меня есть вязаное с висячими монетками, на черном фоне 3 цвета ярусов, ни разу не надевала... Еще кажется вызывающим, время не пришло.

смотреть картинку
vodoleyka
     26 июля 2021 (09:49)

, про Похвалу, кстати...

А Стрелец мой на эту тему высказался "без кружев": "Как говорит С. ( друг его, Бли): "Сам себя не похвалишь - целый день как обос...ный ходишь"

Это я начала фразу, что, Молодец я сегодня: и клумбу убрала, и повидло яблочное, и плов...и он Так ответил

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере