Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 августа 2021 (21:01)

и букетик солнечный

смотреть картинку
HelenK
     9 августа 2021 (04:22)

Власова

А к нам зарулил важный чин, от Хелен

Он был в Новосибе 5 августа днем, а мы оттуда уезжали утром. Но поскольку через город не ехали, то нам он никак не помешал. И Интернет тоже вроде не пропадал ни у кого.

HelenK
     9 августа 2021 (04:25)

vodoleyka

Роза просто класс!

Наверное, пусть будет..(раз Уран к Асцу)

Мне наверное тоже надо что-то подобное, у меня еще долго будет к натальному сходиться-расходиться. Работа ураническая, но это же обыденность. А надо наверное что-то эдакое.

Власова
     9 августа 2021 (05:54)

А что ужасного с Ураном, смотря чем управляет и где стоит в натале, у меня на Мерке года три висел, сейчас уйдет в ретро, опять близко будет...

А вот после ретрофазы - квадрат с Венерой, Лилит и Плутоном.

Власова
     9 августа 2021 (08:17)

А, не секстиль с Венерой...

vodoleyka
     9 августа 2021 (10:29)

Ленка

А что ужасного с Ураном, смотря чем управляет и где стоит в натале, у меня на Мерке года три висел, сейчас уйдет в ретро, опять близко будет..

У Вас вроде Лл-Плутон в Деве? С Ураном (от Тельца) - Трин (?) ...Хотя...трин = это быстрый результат

По моему опыту, особенно с Лл-Ураном надо быть Очень Острожными!

Я вот тоже до Того момента считала Уран самой Любимой планетой, Управитель как-никак! Вроде как всю жизнь в его стихии! "Что может быть плохого?"

Тогда совпали у нас с сыном тяжелые транзиты.

У него : Нептун ( из начала Рыб) делал Квадрат к натальному Меркурию -Сатурну ( "поехали" все мозги и "установки") - это был долгий фон. А из более быстрых транзитная Лилит шла Оппозицией к натальному Урану-Солнцу!

У меня фон: Нептун тр расходился с нат Солнцем, а из разрушительных - транзитный концом Урана стоял НА моей Лилит-ОВН!

И 1 момент ( как Молния!) Разделил жизнь на до и после.

Это такой урок, после которого "дуешь на молоко" всю оставшуюся жизнь - стоит только на несколько минут испытать Разрушительную силу Урана ((

( да и не нам столь легкомысленно рассуждать и оценивать, "где стоит и чем управляет" Ну, мой Управитель - Уран, стоит во 2, управляет 7-м...и что? ...КТО бы мог "предсказать", будет или не будет тот Ужас...?

С сыном до того периода были Вод-Стрельцовые отношения!

Я - Мама...А тут...Меркурий у него поехал, а я же продолжаю на Своем стоять...

И был момент : сижу я такая в и-нете, хи-хи...ха-ха там на муз сайте, развлекаюсь...и заходит он и своими поехавшими мозгами начинает что-то мне указывать...уже и не помню...то ли прогонять меня от компа...

Ну, и я такая, ТЫЫЫ...будешь мне указывать????

(со всем своим Асц-ЛЬВОМ!)

...и дальше...несколько минут Армагеддона (((((( и груда всего битого ((( ...мебели...КОМПА ((...

До сих пор дрожь пробивает от воспоминаний (((

...как в фильме ужасов...до и после...тут улыбки и смех - тут груда обломков и отсутствие денег на восстановление (((

...У меня самой , хоть и в меньшей степени, но сидел этот разрушительный момент. Это такое Ураническое - накапливаем-накапливаем терпим-терпим...Вот вроде, чего выяснять и скандалить по мелочам?

А люди садятся и садятся на голову....пока срабатывает эта "молния"

Могла и чемоданы (мужа) на лестницу покидать...и кастрюли в окно летели ( детей воспитывала) Это было всего несколько раз, но было. Потом сама жалела...

Но даже гордилась, мол, Не надо меня доставать!

Так вот , через сына мне показали, в десятки раз увеличенный Урок (((

После которого я больше никогда ничего подобного не делаю!

И учусь МОЛЧАТЬ в сложных ситуациях.

Мне кажется, и сын сделал свои выводы...сейчас доходим в конфликтах до Начального момента напряжения и стараемся замолчать и разойтись по комнатам.

Узнала изнанку Урана, так сказать.

Так что с аспектами Урана с Лилит и Плутоном ( хоть и трин) будьте Осторожны!

...А вот до того, шел Уран по Мерку: ну, да, неожиданное ( ожидаемое) увольнение, да , было...потом обвал астро-инфы...я просто погружена была в астро-библиотеки, конспектирование, учебу...

Ну, у меня мерк в рыбах (да и я сама - Уран) - наверное, более астро-...у Вас в Тельце - наверное, свои нюансы...

vodoleyka
     9 августа 2021 (10:33)

"дуешь на воду" вроде...запуталась, короче...

HelenK
     9 августа 2021 (11:37)

Власова

А что ужасного с Ураном

Не обязательно ужасное, но какая-нибудь неожиданность. Вот у Водолейки в примере из предыдущего сообщения произошло событие по 2 дому. Мы в прошлом году купили не тот шкаф на ( шел по 7, управляет 7 - покупал муж ) На я ездила за границу, тоже в принципе неожиданно - стоит в 9.

А вот после ретрофазы - квадрат с Венерой, Лилит и Плутоном

До с еще долго, у нас у всех ровесников же он в одном градусе. У меня в 18"33 , так с только через год будет. Надо наверное ремонт к тому времени затеять, же в 4 доме стоит.

Власова
     10 августа 2021 (06:02)

Да, когда у других так уранит, то страшно самой!

Не, каждый день неожиданности, вот с телефоном неделю разобраться не могу - когда переключали и включала уведомления, так и не включились, подумала, за горячую воду уже в коммунальных платежах сняли автоплатежом... И пишут, если еще раз я не заплачу, то отключат автоплатеж! Приехали! Откуда мне было знать, квитанции не было.

Да, с Венерой секстиль не скоро, имею в виду, следующий транзит Урана после Мерка.

А так-то мой Уран - благостный, управляет 9-ым, стоит в 5-ом, идет по 11-му, красота!

С игр привет от голубой жены и мамы.

смотреть картинку
HelenK
     10 августа 2021 (08:14)

Власова

А так-то мой Уран - благостный, управляет 9-ым, стоит в 5-ом, идет по 11-му, красота!

На таком аспекте может быть например еще одна внучка. Младшая то уже тоже большенькая, вполне себе может. Ну или мало ли чего еще. Надо смотреть дирекции-прогрессии в первую очередь, что там есть.

Да, с Венерой секстиль не скоро, имею в виду, следующий транзит Урана после Мерка.

А нам фиксированным еще достанется. У меня фиксированные ASC, MC, , , , . Эх. А скоро еще и перейдет в , так вообще интересно будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере