Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     8 октября 2021 (09:24)

Да, мне тоже так говорили, но помыкавшись 4 месяца в центре занятости, устроилась все-таки по знакомству....

Власова
     8 октября 2021 (10:27)

смотреть картинку
vodoleyka
     9 октября 2021 (04:12)

И Сатурн 11.10.21 разворачивается в Директ

Как-то Холодно...Дома холодно - греемся, и на улице Солнечно, но ветер Холодный. Неохота копаться в огороде.

HelenK
     9 октября 2021 (07:46)

vodoleyka

А я что-то забыла, в начале октября же по внучку суд должен был быть? Все успешно прошло?

И Сатурн 11.10.21 разворачивается в Директ

Да, а 18 и с . Интересно, что дойдет до моего .

Как-то Холодно...

У нас на улице тоже холодно. Дома тепло, я говорила, что у нас в сентябре похолодало, и дали отопление. Но на прогноз погоды то никто ж не смотрит. Вместо того, чтобы подождать недельку и дать тепло уже когда точно похолодает, тепло дали за день до потепления. И потом несколько дней мы с ума сходили - на улице +25-27 и батареи работают. Даже кондер под конец включили.

vodoleyka
     9 октября 2021 (08:05)

Хелен

По Внучку : Суд прошел, но, как и всякий суд, пока в процессе..."Неправильный папа" , естественно на суд не явился ( он вообще в "пропаже" - ни на развод нельзя его добиться, ни по ребенку...) , и там процедура...Вроде бы Разрешение Сменить Фамилию-Отчество дали, но еще время вступления в силу....Но хорошо, что дела задвигались!

vodoleyka
     10 октября 2021 (11:24)

К Развороту Сатурна

Фильм " Временные Трудности"

Мотивационный!

Посмотрела гороскоп Охлобыстина ( гл роль)= Сатурн -Луна-Солнце ( конфигурация!), Сат - оппоз - Луна!

vodoleyka
     10 октября 2021 (11:25)

https://www.youtube.com/watch?v=dOZEbPVXgxg

HelenK
     10 октября 2021 (12:02)

vodoleyka

Вроде бы Разрешение Сменить Фамилию-Отчество дали,

Ну то есть, настоящего отца признали отцом? Раз фамилию и отчество ребенку разрешили сменить.

Фильм " Временные Трудности"

Почитала отзывы. Как-то не очень хвалят, хотя по идее должно быть интересно.

Посмотрела гороскоп Охлобыстина ( гл роль)= Сатурн -Луна-Солнце

Тоже построила космограмму. , , и . Неудивительно, что у него 6 детей. Аспект скорее всего есть, его может не быть только если родился в первые 3-4 часа. Охлобыстин на мой взгляд актер неплохой, но часто переигрывает. В тех же Интернах первых несколько серий замечательно играл, а потом начал истерить и орать - не комильфо.

А мне нравится у него фильм "Даун хаус", эдакий стеб по Достоевскому. Он и сценарий писал, и в фильме снимался. А если брать фильмы посерьезнее, то например "Дом солнца", тоже писал сценарий и играл.

vodoleyka
     10 октября 2021 (12:53)

Хелен

Ну то есть, настоящего отца признали отцом?

Вроде как ДА, но эти суды...сама не понимаю, причем тогда явился или нет не настоящий отец? Явление же НЕ перебьет Экспертизу!

Но там не все просто...Чтоб забрать, надо все Условия предоставлять! В службу по детям. Это с одной стороны. С другой, если за полгода не забрал, лишают отцовства ((

А у них сейчас..."временные трудности"...Папу конкретно заНептунило ( он Дева, Луна в 19 град Девы) - без работы, без жилья - дочка сейчас его выселила еле-еле , только нервы ей мотал, пеня за долги по коммуналке растет ((.....Она сама в жестокой депрессии полгода была ((

Только сейчас в Себя пришла! Слава Богу!

Работает! Мозги вроде на место встали по Ребенку. Юристы говорят побороться за свое право на ребенка, мол, ремиссия...В общем, Выходы какие-то Появляются по мере Правильных решений!

Пока процесс!...Они сейчас разошлись, но это в плюс - Папа уже сам съездил к сыну, а до этого 2 месяца перерыв был, ну, там не всегда и пускают, даже с тестами ((

Ей тоже надо успокоиться, очень худая - вся энергия на скандалы уходила.

Я Успокоилась по Внуку!

Только сейчас нарисовала его карту . Раньше по проге смотрела, но мне нравиться от руки на бланке с кругом планет рисовать аспекты вручную, тогда многое замечается то, что по готовой проге пропускаешь. Я давно так делала, когда училась. Сейчас с близкими так делаю.

Так вот, первое, что Сейчас бросилось в глаза - БиСекстиль, на верхушке которого, в Козероге - Сатурн, Плутон , Юпитер!

Тогда их соединение было!

Ну, КАК-то же должно было проиграться это ! Все "опека, службы, суды, безопасность..." Но Юпи все же Есть!

И к этой "глыбе" с одного конца Луна - Мама, с другого Марс - скандал, милиция!

"Картинка"!

Сколько все-таки нашей энергии уходит на нервы ((

И многое подсознательно, трудно регулировать.

Но мне сейчас этот бисекстиль - как "мандат", что все так и Надо было по Судьбе, что Все Хорошо!

........

Как-то не очень хвалят

Ха, а мне наоборот, показались, Хорошими ! (отзывы) Что значит Оппозиция! ))

Ну, я просто поняла, что там Сатурн и почему могут ругать...

Сегодня решила дочке скинуть, так незаметно еще раз чуть не полфильма пересмотрела )) Вчера какие-то нюансы не заметила.

Вчера перед этой инфой о фильме настроение упало, "руки опускаются"...м тут как спасение - фильм!

"Для меня ваших трудностей просто НЕТ!"

Поблагодарила девочку, которая пост выставила с фильмом. и Кстати, она Телец, но Солнце- САТУРН -Соединение!

Аспект Луна Оппозиция Сатурн скорее всего есть, его может не быть

Судя по Роли - ЕСТЬ!

Я готовую карту смотрела, только Сатурн искала...

Но о Раке - стеллиуме и много детей Интересно !

Да, я тоже давно смотрела Интернов, сейчас нет...

И этот фильм из-за него и смотреть сначала не хотелось, но потом и забыла это, только Сатурн отслеживала во всем!

vodoleyka
     10 октября 2021 (12:59)

...Точнее, когда внук только родился, я может и видела этот бисекстиль, но он тогда был "ни о чем" - непонятно. А спустя больше ГОДА уже можно "приделать" к Событиям!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере