Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     30 сентября 2021 (19:33)

Ленка

О, это ж у Вас много Именинников!

Поздравления!

Так Вы уже всем заодно, что ли дарите?

Приятно, конечно!

Синхрон снова : Я на днях тоже масло арома- купила, только Лаванду!

...

А у меня Весы пустые. Но Солнце в 7-м!

Тоже здесь на сайте давно как-то вычислили и мне объяснили...сама не очень понимала, КАК это проявляется. Миротворец - говорят, а это ОНО! Да, я с детских пасочек, помню, всегда старалась примирить...

И даже в палаты в лагерях попадались, кроме меня, настолько разные девочки, что без меня вообще не представляю, как бы они общались...А так у нас всегда были прикольные "сообщества"

Может еще и Хирон, конечно, выраженный, добавляет, но в общем-то, и Хирон - Весовская планета - Посредник

vodoleyka
     30 сентября 2021 (20:07)

Напишу все-таки свою астро - "тернию"...все равно думаю пока...может что узнаю...

На днях, на своей астро-странице:

Перед этим послала запрос на дружбу одной девушке из дальнего Южного зарубежья, ну она из Прибалтики.

Чем-то она меня привлекла: много пишет..., вроде как пытается Себя изучить...Заодно картинки заморские, думаю, в тему Юпи - пусть будут у меня в ленте - типа, расширение, кругозор...Хотя изначально подумала о разности Менталитетов, но решила попробовать, чтоб не жалеть.

Ну, ладно...Запрос она Подтвердила! Я Обрадовалась.

И вот вчера она выложила пост о своем Минимализме: очень подробно и длинно описала свой быт и тревожность из-за того, что "покупка второй пары носков вызывает у нее депрессию"

Что все раздает...Часто бывает так, что потом ей самой это нужно...и т п

Сейчас ведь модная тема - расхламление...а тут обратный пример. Как-то неуютно жить...

Меня это заинтересовало: захотелось карту глянуть Подумала о Сатурне...Дай, думаю, может Успокою человека...(не знаю пока чем)), но надо посмотреть...)

А ей внизу, конечно, комментов "ни о чем" напостили...ну, такое женское бла-бла...

Естественно я написала в Приват. Поздоровалась и культурно попросила данные, с оговоркой, конечно, если не секрет. Написала, что может что-то интересное для нее смогу сообщить... Ну, раз человек ответил на "дружбу"...

Ха-ха...Смешно и странно до сих пор

Она с таким гонором ответила, что не давала мне повода писать в личку... что я и сейчас смеяться начинаю...Вот уж чего не ожидала.

Но заодно поняла, что про минимализм - это не норма, это проблема, и вот этот страх - в ту же степь.

Я-то сразу Извинилась, объяснила, что не посчитала уместным в общей ленте спрашивать личные данные. И что на дружбу это мало похоже, поэтому удаляюсь...На этом все.

Я в позе : ну, не захотел чел что-то узнать о себе эдакое, ну пусть пишет километры и получает "просто лайки"...Его проблема.

Интересно, что видимо, мы Обе сочли Каждая, что дали Достойный (отпор) Ответ!

Она , что типа, отшила чужого...

Я - как выше написала.

Но все-таки интересно, у вас нет таких примеров, чтоб посмотреть все-таки... Сейчас уже думаю, там не просто Сатурн выражен, а плюс Лилит, возможно

Конечно, еще Ретро-Мерк нынешний добавил "менталитета"

...Ну, вот так ..."осваиваюсь", типа...

Зато мои девочки радуют - они меня всегда гением считали Заказ один был как раз вчера. Приятно очень Но моих мало, а новые пока вот так... Но на ретро-мерке, думаю, как раз в тему - избавляться от таких "друзей"!

Не новых подписывать, а пошерстить тех, что есть

HelenK
     1 октября 2021 (04:20)

Власова

Каждый год такая маета с этими Весами,

У нас раньше так с было. С конца апреля по середину мая - сплошные ДР у родственников. Сейчас только остались сын и брат, но он живет в другой стране. Так что по сути только сына поздравляем, ну еще мужниного дядьку.

Но и тратить деньги в этот период приятно.

Да, я тоже люблю и умею дарить подарки. Вообще заметила, у кого есть связь со 2 домом, в том числе умеют выбрать и подарить что-то интересное. Сейчас вот надо о подарке мужу уже задуматься, напомнили мне.

HelenK
     1 октября 2021 (04:30)

vodoleyka

Что все раздает...Часто бывает так, что потом ей самой это нужно...и т п

Да бывают такие. У меня приятельница, с которой мы в институте учились и потом вместе много работали, очень похожа. У нее сплошной минимализм. Если чем-то вдруг не пользуется совсем недолго, уже выкидывает. Ну или вещи получше увозит куда-нибудь в соц. помощь.

В натале у нее в 7 доме , с пожалуй нет , или оно весьма условное, т.к. там более 7 градусов между ними. В конце 2 дома - , который в прогрессиях стал ретро примерно в ее 18 лет и ретро, естественно, до сих пор.

Она с таким гонором ответила, что не давала мне повода писать в личку...

Странные конечно люди. Как там на основном форуме писал модератор Алексей, зашкаливает ЧСВ.

Власова
     1 октября 2021 (05:58)

vodoleyka!

Я ведь тоже с работаю рядом, 32 года, 2 высших образования, когда ее позвали после налоговых работать в отдел закупок и проч.к начальнице- по поведению, так ответила про быстрое вникание - у меня 2 совершенно разных образования, поэтому.... После я ей говорю, ты - , поэтому разные задачи решаешь одновременно, ты - амбидекстер, одновременно загружаешь 2 компа, у других людей будет 5 разных образований, но им твоё не дано!!!

vodoleyka
     1 октября 2021 (10:43)

Хелен

А посмотрите связи Лилит с "материальными" планетами (сатурн, венера...) , домами ...Мне кажется, это ведь "крайности", что-то должно быть...

ЧСВ - а Последняя буква что значит?..

Ленка

Вот , напомнили и что такое "амбидекстер" ...забываю...

vodoleyka
     1 октября 2021 (10:52)

Весы - Партнерство...

Сразу вспоминаются Шерлок Холмс и Доктор Ватсон!

Особенно все эти этикеты, твиды, пледы...

Но у Виталия Соломина ничего в Весах нет, хотя мне он кажется таким Вес...Может Асц?

Да, там есть аспект Венера-Плу = "партнер детектива"...Хирон ( партнер) во Льве ( актеры) = "Играю Партнера"...

А вот МАРС в Весах как раз у Василия Ливанова! = Потребность в Партнере!

И у "Ватсона" = МАРС в Овне! "Детская" Пытливость! = Символическая Оппозиция = Дополнение!

То есть , они очень Удачно с т з Астрологии Сработали!

И Результат: эта версия фильма признана Лучшей в Мире. И Англичане даже Наградили Ливанова за роль Шерлока!

смотреть картинку
HelenK
     1 октября 2021 (12:31)

vodoleyka

А посмотрите связи Лилит с "материальными" планетами (сатурн, венера...) , домами

Есть . Ну у меня такой тоже есть. У нее правда орб 2 градуса, у меня 3.

ЧСВ - а Последняя буква что значит?.

Чувство собственной важности. Модная нынче тема. Этим ЧСВ сейчас всем по делу и без дела в мордочку тыкают.

HelenK
     1 октября 2021 (12:47)

vodoleyka

Но у Виталия Соломина ничего в Весах нет, хотя мне он кажется таким Вес...Может Асц?

А может ? Хоть он и родился в Чите, но все же и там в конце дня была. И тогда у него еще есть , что в принципе для творческого человека тоже неплохо.

Надо поискать, может есть где его время рождения, хотя и вряд ли.

vodoleyka
     1 октября 2021 (15:36)

Хелен

Есть Лилит Весы Тригон Сатурн Близнецы . Ну у меня такой тоже есть

Да, тут разве что до кучи может быть...Что-то еще должно быть...А по Солнцу она Кто? НЕ Дева, случайно?

А может Луна Весы ?

А ведь Точно! Может быть! Они ставят в конец Девы Луну, но это ведь Без времени, т е на 12 час!

Упустила Я! Браво Девий Мерк!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере