Форум Окулесица

Тема 5914, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     7 октября 2021 (16:51)

?

смотреть картинку
vodoleyka
     7 октября 2021 (17:06)

Венера перешла в Стрелец

Власова
     7 октября 2021 (21:59)

HelenK!

Не пойму, что хорошо, в 6-ом не в мою пользу, однозначности и конкретности нет. То я хочу работать одна, чтоб работу других не делать, то не хочу ночные смены (давление падает), то не хочу оставаться в том здании, где мы сейчас временно потеснили уфимскую центральную разгрузочную станцию, их тетки ужасны, грубы, неотесаны, неухожены, низкого уровня развития, фу. И на Главпочтамт не хочу, пропускная система жесткая до одури... У меня ко всему придирки, с нашими уже сработалась, наперегонки делим партии писем по 10 тыщ, сейчас мы остались из восьми операторш в нашей смене вдвоем, 24 чел.всего болеют короной, приходящие старшие по смене помогают, проводим по 240 тыщ писем, 24-25 партий, это так много, что три машины, штампующие письма, за нами не успевают. Каждый раз мы делаем план и каждую смену я косячу ( другие тоже, но я о себе говорю, про свою работу). Вряд ли меня, такую непонятную, возьмут куда-нибудь.

Разговаривала с одной теткой, она по этой работе и в Доме печати в издательстве работала, вот бы там посмотреть, и к дому близко.... Много мест, где эти программы можно использовать. Опять же, я не могу поручиться при самопрезентации в поиске дальнейшего места, что не буду косячить. С другой стороны, в эзотерике считается, что чем тяжелее начинать, тем легче, лучше и благоприятнее будет в будущем.

Трудно объяснить.

смотреть картинку
Власова
     8 октября 2021 (06:47)

Это - я про свое состояние на данный период.

смотреть картинку
Власова
     8 октября 2021 (06:49)

И эта- поШти про то же. Если хорошенько подумать, так неприятно работать в жуткой грязи!..

смотреть картинку
Власова
     8 октября 2021 (06:53)

Мое редкое курение раздражает некурящих, а курилка рядом с ними и аборигенши ходят курить толпами, даже окно не открывают, а вдруг просквозит?! Наши принесли освежитель воздуха, так принеслась начальница их:"Кто разбрызгивает освежитель??? У моих девочек аллергия!!!", блин, на грязь у них иммунитет нехилый....

смотреть картинку
Власова
     8 октября 2021 (06:55)

О прекрасном ужасном, "Весы - "улыбка" Скорпиона", как пишут в книгах по астрологии.

смотреть картинку
Власова
     8 октября 2021 (06:56)

смотреть картинку
Власова
     8 октября 2021 (06:57)

смотреть картинку
HelenK
     8 октября 2021 (09:15)

Власова

Картинка про 13 времен года зачетная, но мне кажется, их должно быть еще больше.

[Нептун] в 6-ом не в мою пользу, однозначности и конкретности нет.

Тогда у нас у всех в 6 и не только. В каждом доме по или даже по 2. Мне вот не очень нравится дома работать. Так то конечно хорошо - продрал глаза и уже на работе. Но зато очень размыто все - не поймешь, то ли ты дома отдыхаешь, то ли на работе работаешь. Ну я хотя бы комп в спальне не держу.

в Доме печати в издательстве работала, вот бы там посмотреть, и к дому близко....

Можно узнать наверное. Сейчас на самом деле вакансии есть практически на любую работу. Я уже говорила, что нам тоже людей не хватает, постоянно ищем. И кого не спрошу, где на работе либо знания нужны, либо ЗП не очень высокая, везде кадровый голод.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере