Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     13 ноября 2021 (09:30)

Водолейке в копилку, сейчас увидела в ленте знакомой цветочницы с Алтая.

Нимфейные георгины.

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2021 (09:32)

И секс, и преступники, и система наказания.

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2021 (09:33)

Про ту же сферу

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2021 (09:34)

Чужие доходы

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2021 (09:35)

Еще

смотреть картинку
vodoleyka
     13 ноября 2021 (12:02)

Прикольно с пловом!

И с синичками!

У меня тоже с утра синичка в окно...И на огороде чирикают!

Я и шиповник не убираю - и как украшение, и семечки клюют...и подсолнухи срезала и оставила на земле - пусть семечки клюют.

Прикольно так с переездом - все оставить...У меня в молодости часто переезды были, уже забылось, как это. Читаю Хелен - будоражит...Уран чувствую....Брусника, жимолость - даже вкуса не знаю ))

Ленка , с оппозицией по вкусам м б так, что Вам нравится ее блюдо, которое Вы сами не любите готовить.

О, георгины очень красивые!

Хотя возиться с ними...У меня один вид их есть - соседка когда-то корешок отдала, когда огород перекапывала, понемногу размножились. Недавно в гараж относила, чтоб сын в погреб опустил - уже несколько кульков...морока.

У меня уже первый садоводческий бум прошел - после того, как розы пропали. Теперь все думаю, как бы , чтоб и красиво, и мороки поменьше

HelenK
     13 ноября 2021 (12:08)

смотреть картинку
HelenK
     13 ноября 2021 (12:13)

Еще

смотреть картинку
HelenK
     14 ноября 2021 (11:39)

vodoleyka

У меня тоже с утра синичка в окно..

У нас на старой квартире, недели за 2 до переезда, эти синички-мутанты градусник склевали. За окном висел такой старый термометр, он может уже лет 20 или 30 висел, не знаю, мы там всего 7,5 лет прожили. На нем деления выше ноля уже были подтерты, примерно понятно было, какая температура, но не очень точно. А сверху у него была видимо вата под колпачком. И эти заразы колпачок раздолбили и вату повытаскали.

У меня в молодости часто переезды были, уже забылось, как это.

Два переезда равны одному пожару. Нам сейчас многих бытовых вещей не хватает, которые оставили. Сегодня с утра часа 3 ездили по разным магазинам, покупали мелочевку. Но пока не все купили, видимо еще придется покататься.

Брусника, жимолость - даже вкуса не знаю

Такая кислая ягода. Жимолость - иссиня черная, продолговатая. Брусника - светло-красная, круглая. Я с ними предпочитаю пироги печь или кексы, просто так в охотку можно поесть, но не особо.

HelenK
     15 ноября 2021 (15:57)

пока на моей , вчера утром был точный аспект. Я то думаю, чего мы по магазинам полдня ездили, да еще и из дома потом товары заказывали онлайн. Ничего больше в транзитах похожего нет, разве что еще приближается к с натальным.

Мы каждый день ходим гулять по лесу. Несмотря на то, что народа тут много, белок тоже полно бегает, по несколько штук скачут. Людей не боятся вообще. И я еще поняла, что главная одежда сейчас - это горнолыхные куртка со штанами и теплые ботинки. И никаких каблуков и платьев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере