Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     29 октября 2021 (08:59)

Власова

Хелен со знакомым и порубленной капустой и извинениями.

Ну это конечно образно, про капусту. Причем сам он фиксированный - , и ASC . Поначалу производит впечатление тихушника. Но с друзьями-знакомыми уже видимо где-то подключается , и вот уже чуть что не по нему, сразу шашкой машет.

23 октября 1983 года, в Буэнос-Айресе свалившаяся из окна 13-го этажа собака упала на голову 75-летней женщины и убила ее.

Вспоминается рассказ Веллера, как девушка прыгала из окна от несчастной любви. Сама она только сломала ключицу, а бабушку, проходившую мимо, насмерть.

HelenK
     29 октября 2021 (09:07)

А у нас на работе какой-то сюр. Уже несколько дней не можем обновить клиентам наше ПО с новым функционалом. Утром обновляем, смотрим, откатываем. На следующий день опять то же самое. Какой-то день сурка, начиная со вторника. У себя грешу на ретро , который приближается к . До точного аспекта еще далековато, обычно на точных срабатывает, но все равно. Что там у команды в натале не знаю, у всех наверняка все разное.

Попросить что ли у начальника все даты рождения, может выявим кого, тормозящего процесс.

vodoleyka
     29 октября 2021 (09:34)

Хелен

Из быстрых МАРС подходит к нашим точкам!

Моему Марсу, Вашему Асц...У Сына Марс нат в 29 Весов = на подходе транзитного Марса заболел, ушел в гараж...Я чувствовала "приближение" недомогания, но вчера еще тем - ры не было, а сегодня с утра уже небольшая тем-ра! Марс в 29 Вес - в аспекте сходящегося соединения с моим Марсом (1 град Ско) = отслеживаю...Думаю Детективы смотреть или что ? (вчера вечером уже смотрела) Вообще-то мне на огороде надо работать - это бы тоже проигрывало Марс , но вот "воспаления" - символы Марса все равно присутствуют И состояние пока не рабочее.

У Вас вроде как "неполадки" (Марс) - проигрывается Уран, конечно, как фон. Кстати, Уран и Марс, читала , Заранее срабатывают. А Сатурн - позже.

HelenK
     29 октября 2021 (11:27)

vodoleyka

Из быстрых МАРС [Звезда] подходит к нашим точкам!

Это да, но мне кажется, что в моем случае по-другому проигрывается, по домашней суете. Хотя конечно, может и в работу некую лепту внести.

Уран и Марс, читала , Заранее срабатывают

Я замечала по себе, что на прям точном аспекте работает. Если есть в дирекции аспект к углу на какое-то событие, то для ректификации, говорят, хорошо, и по можно выставить более-менее точное время.

А Сатурн - позже.

Да, как правило после точного аспекта, на расходящемся. По крайней мере, у близких и знакомых это так.

HelenK
     30 октября 2021 (03:55)

Не , но все же что-то есть, ось может.

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2021 (17:46)

Да, давно в курсе, мир сошел с ума, но лепить пельмени - не так уж плохо для мужиков, тем более для иностранцев, жили всегда благополучно, понятия не имеют, как мы выживаем с заготовками и домашней едой, в рестораны ходят сотни из десятков мильонов, не то, что за границей, даже чайники в доме есть не у всех, с утра заходят завтракать в кофейню, обедают покупным...

Еще из наших традиций по .

смотреть картинку
HelenK
     31 октября 2021 (12:04)

Власова

но лепить пельмени - не так уж плохо для мужиков, тем более для иностранцев

Я все вспоминаю, как ходили в гости к русским в Америке на рождество и там лепили пельмени. Дома кстати не лепили уже лет 20, а вот в Америке довелось.

жили всегда благополучно, понятия не имеют, как мы выживаем с заготовками и домашней едой

Это Вы зря думаете, что там рай на земле. Мои друзья живут хорошо, ну так они классные ИТшники. А вообще в большинстве своем люди живут как у нас, от зарплаты до зарплаты. Еда там относительно дешевая, зато коммуналка ого-го.

Дачи (огороды) там люди не держат, это да. Когда моя приятельница уехала во Францию замуж и пыталась выращивать там огурцы на своей земле, на нее смотрели как на больную. Но огурцы с удовольствием ели.

с утра заходят завтракать в кофейню, обедают покупным

В Америке в Старбаксе по утрам всегда очередь за кофе. Это клерки идут на работу и по дороге заскакивают за кружкой бодрящего напитка, чтобы проснуться. У американцев культ еды, еду продают везде, где можно и нельзя подумать. Есть недорогие заведения, где еда будет стоить лишь чуть дороже, чем домашняя, а порции огромные. Я ни разу не съела все, что было у меня в тарелке, кроме тех случаев, где еду накладываешь сам и покупаешь по весу.

Власова
     31 октября 2021 (16:52)

Хелен!

Да, у нас в "Баракате" рядом с работой тоже вполне приемлемо готовят и порции огромные стандартные, но цена все-таки, если каждый день там обедать, то треть зарплаты отдашь. В пересчете на домашнюю еду, выйдет в три раза дешевле, да еще и своим останется перекусить.

А в Америке я на своей бывшей работе получала бы больше ста тысяч нашими, т.е. там выгоднее работать, а у нас тратить их деньги.

смотреть картинку
vodoleyka
     31 октября 2021 (22:24)

Неожиданный сюрприз к Хеллоуину возле нашего дома! Соседи сделали

смотреть картинку
HelenK
     1 ноября 2021 (04:57)

Власова

получала бы больше ста тысяч нашими,

Там ЗП всего 1500$ что ли? В Америке на это прожить нельзя. Ну то есть можно конечно где-нибудь в заднице мира в трейлере жить. Съем более-менее приличного жилья в городе начинается от 1000$.

там выгоднее работать, а у нас тратить их деньги.

Это да, их ЗП тут хорошо иметь. Мои знакомые зарабатывают минимум 10000$, правда до налогов. Налоги там платят сами и они не 13%. Но все равно остается еще нормально.

Вот что делает, считаем чужие деньги.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере