Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     6 ноября 2021 (10:39)

Ленка

Пропустила вопрос. Я дома лечусь. Не обращалась в б-цу. Слава Богу!

Власова
     7 ноября 2021 (09:06)

Водолейка!

Я тоже вчера чихать стала, как назло. Хотя, знаю, что позднее д/б снижение иммунитета, что-то там квадраты Мерка с Марсом, просто пыталась себе запомнить, чтоб без неожиданностей.

Вот сегодня у нас снег выпал, может, на спад пойдут простудные распространения...

смотреть картинку
HelenK
     7 ноября 2021 (12:44)

Всем здоровья! Оно нам очень даже пригодится!

А мы переехали в другой город. Туда, где сын живет, неподалеку от него. Пока разбираемся, покупаем нужные вещи, коробки и мешки разгребаем. В дирекциях у меня ось 3-9. Ну мы никогда легко не переезжали, все время с напрягами какими-то, и понятное дело, переезды мои обычно на .

vodoleyka
     7 ноября 2021 (16:56)

Хелен!

Ну, Вы даете!

Вот это УРАН, я понимаю! Все допытывалась...

Поздравляю!

Так улучшение получилось?

Вот это тихушница! У меня пока культурный шок Не знаю, что и говорить...

Ну, расскажете по ходу...

Власова
     7 ноября 2021 (20:13)

Хелен!!!

Это - здОрово!!!

Дай бог вам там устроиться надолго благополучно!

А мне только предрекают на картах переезды, но не чувствую особых перемен, вон и дир. нат. не шевелится, мать и вовсе сделала себе 3 прививки сразу, и так-то должна нас всех, вместе взятых, пережить, да еще и перестраховывается, блин.

А работу тоже перевезли?

Ну, молодцы, красотища! Перемены бодрят. Желаю поскорее переделать все доки по прописке и договоры на обслуживание дома. А, и ремонт. О, дел по горло...

Всё равно, я рада за ваш съезд с сыном.

Мы тоже вчера встречались с дочкой и внучкой, хотя, уже чувсивуется разница от раздельного проживания, покоя хочется всё больше, но и жить далеко от них не готова.

смотреть картинку
HelenK
     8 ноября 2021 (10:15)

vodoleyka

Поздравляю!

Спасибо!

Вот это УРАН, я понимаю! Все допытывалась..

Ну аспекту то транзитному зачем пропадать. В начале лета будет , надо наверное ремонт затевать.

Так улучшение получилось?

Это смотря с какой стороны посмотреть. Мы раньше жили в центре города, а тут ближе к краю. В деревне, как шутит мой муж. Из окна у меня вид на сосновый бор. В транзитах подходит к IC. Я сначала не могла понять, что бы такое он значил, а потом сообразила. У нас тут квартира побольше, чем прошлая, но там было 3 комнаты, а тут 2. Площадь расширили, количество комнат ужали.

Ну, расскажете по ходу...

Да, мы только переехали же. Еще интернета нету, многие вещи не разобраны. Пока осваиваемся.

HelenK
     8 ноября 2021 (10:36)

Власова

Дай бог вам там устроиться надолго благополучно!

Спасибо. Насчет надолго не знаю, там видно будет. А благополучно хотелось бы, это да.

А мне только предрекают на картах переезды, но не чувствую особых перемен

А в дирекциях или прогрессиях есть аспекты оси 3-9 к элементам 4 дома? Или наоборот оси 4-10 к элементам 3-9?

А работу тоже перевезли?

Конечно, 2 компа, роутер и ноутбук. Мы же удаленно работаем, можно хоть в Китай ехать, хоть в Австралию.

покоя хочется всё больше, но и жить далеко от них не готова.

Так в одном же городе живете? Где-то рядом, пешком можно дойти или ехать надо?

vodoleyka
     8 ноября 2021 (12:14)

Из окна у меня вид на сосновый бор

О!

Площадь расширили, количество комнат ужали

В транзитах Сатурн подходит к IC

Прикольно

Власова
     11 ноября 2021 (09:57)

Водолейка!

Как здоровье? Как последние магнитные бури пережили?

смотреть картинку
HelenK
     11 ноября 2021 (13:09)

vodoleyka

Тоже хотела спросить про здоровье, Власова опередила.

Мы тут потихоньку разбираем вещи в промежутках между работой и прогулками по лесу.

Так интересно иногда получается. Нам нужно было отдать паспорта на прописку. В понедельник не пошли, т.к приходили интернет делать, подписывали договор. Во вторник с утра зашли в нам домовой ТСЖ, заполнили бумаги и в местный паспортный стол потопали. Там сидит тетенька, которой работать похоже совсем не хочется - если паспорта взять, надо в МВД ехать. В общем, она наплела, что типа выписка из Росреестра должна быть сроком меньше месяца, и надо нам идти в МФЦ. Мы слегка прибалдели, но ладно, вернулись домой, муж начал бухтеть, что завтра ехать в МФЦ с утра, знали бы, так сегодня поехали. И тут наши интернетчики звонят, проверяют интернет, выдают ip адрес и им опять нужен паспорт. И как хорошо, что мы его не отдали.

Транзитные и сейчас к моим и . Ну и к тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере