Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 января 2022 (17:18)

Вот и Водолей! Под занавес разворота Урана в директ в 10 градусе Тельца

Со вчерашнего вечера у меня уже ощущение тишины после грозы. Аспекты более-менее спокойные. Уран по чуть-чуть пошел вперед, полнолуние разошлось...

смотреть картинку
vodoleyka
     20 января 2022 (17:25)

Вспомнился Маленький принц и его слова о том, что тело тяжелое ему не унести на свою планету...и слова Космонавтов о перемещении себя будто в другие существа там , в космосе...много раз...

И слова Эры Водолея о вечности энергии и наших превращениях....и т д

Считается, мы в переходном периоде к Эре Водолея - должны продвинуться в этих темах

Власова
     21 января 2022 (05:30)

Привет Водолеям!

Я ж тоже недавно смотрела видео про космонавта Леонова, как он в космос выходил...

Но тема нынешняя подкралась внезапно, не успела подготовиться.

смотреть картинку
HelenK
     21 января 2022 (07:34)

подкрался неожиданно.

смотреть картинку
HelenK
     21 января 2022 (07:46)

Сейчас в транзитах в точном к натальному , идет по 4 дому.

Вчера написали нам покупатели нашей прошлой квартиры. Не снимают с учета нас в ГРКЦ, несмотря на то, что в паспортном столе мы выписаны. Просят какие-то сканы паспорта предоставить. Что за хрень такая. Ведь выписаны уже. У покупателей наши копии паспорта есть, мы же сделку делали, но одна из копий почему-то не нравится ГРКЦ. Я как ИТшник возмущена - все у ГРКЦ должно быть в электронном виде. Отдавали им копии несколько раз. И для снятия нас с учета для расчета квартплаты никакие копии не нужны вообще, а нужна выписка из паспортного стола, а она есть.

vodoleyka
     21 января 2022 (12:43)

Хелен

Плюс, Ретро- мерк, венера - планет взаимопонимания и документов

...аа...еще же Лилит транзитная В БЛИЗНЕЦАХ! ( сфера "бумажек") и сейчас как раз Сходится Квадрат ее с Нептуном!

Мне вчера попался Фильм "Голоса Рыб"!

Я подумала, сфера Нептуна...хм...пока были "завихрения" Урана, было не до этого, а тут вихри утихли и "всплыл" Нептун А оказывается , Лилит тут с ним уже в Градусе квадрата!

Фильм Интересный! Рекомендую. Тема Нептуна раскрыта, думаю, именно плюс Лилит!

Только говорила о том, что у Водолея моего есть в карте этот квадрат Нептун-Лилит и сейчас транзитный квадрат такой же! И в фильме эта Тема - Молчаливое общение = Глубже, чем обычными словами!

Я этот его аспект воспринимала скорее, как негативный, но сейчас посмотрела на это по-другому! Наверное, именно он и дает то мистическое телепатическое взаимопонимание без обычного общения.

Недавно стоило мне пофантазировать какой-то свой образ - наряд ( сиреневое и стразы) Это в Моих мыслях только = и тут же через полчаса появляется его пост с песней "Стразы" и Сиреневое оформление!!!....ну, просто мурашки по коже. Хоть уже не удивляюсь, но все равно...

Это не какие-то затертые клише Нептуна - "иллюзии"!

"Голоса Рыб" https://www.youtube.com/watch?v=GQp-N7S6a0E

vodoleyka
     21 января 2022 (12:49)

аа...Близнец (!) вот вчера прислал в тему наших с "качелей" ( и Лилит транз в Бли!)

смотреть картинку
HelenK
     21 января 2022 (17:17)

vodoleyka

Плюс, Ретро- мерк, венера - планет взаимопонимания и документов

Ну с ретро то понятно. Только документы давно оформлялись. И сделка давно была. Кстати, тогда тоже был ретро , когда покупатель нашелся и собирались сделку делать. Я сказала, что лучше после определенного дня - и назначили день, когда уже был директный и из стационара вышел. А выписывались-прописывались позже.

Сейчас забавно еще, что транзитное натальный ASC, а транзитный натальная . Уже до кучи к .

Недавно стоило мне пофантазировать какой-то свой образ - наряд ( сиреневое и стразы) Это в Моих мыслях только

Да, это почти телепатия. Когда люди хорошо знают друг друга и понимают с полуслова, а иногда и чувствуют.

Сегодня была на видеопрезентации, руководитель наш потенциальному клиенту показывал ПО. А у нас даже текущих клиентов вагон, людей не хватает работать. И вот звонит мне после презентации начальник, я ему с ходу: "Куда нам столько заказов? Солить их будем?" Он смеется, и говорит: "Та не поверишь, но я тебе набираю, а сам думаю, что Лена вот сейчас скажет: Куда нам столько заказов? Солить их будем?"

Власова
     21 января 2022 (20:35)

Водолейка!

Мерси, посмотрела я про голоса, идея хорошая, но, опять же, переигрывают, прям надрываются! Вот когда всё у них испортилось, тогда я смотрела, не отрываясь, финал - отличный! И Рутберг мне тут хороша, характер интересный. Просто излишняя экзальтация на публику здорово удешевляет, а нам ведь хочется настоящего, чтоб рыдать в три ручья и все душевные шлюзы прочищались изредко...

Про мой коронный ретро-Мерк,

только не журите, девочки, что, а вот вы же предупреждали и т.д., но Остапа - меня - понесло. Когда приходили дочь со внучками, мы пошли чай пить с пирогом и Витку задвинули столом к диванчику, она с огромным удовольствием ходила вокруг стола от дочки и до холодильника, так ей это удобно, мама рядом, под рукой и спинка дивана рядом, можно вертеться и в розетку на стене ложкой барабанить. А дочь спокойно ела. Никто не сидел на коленях, не елозил на руках. И дочь говорит, какой классный диванчик, старшая тут круги нарезала, всё с тестом играла и вот младшей тут лучше, чем в стульчике.

Я говорю, давай, купим, у вас же кухня большая, ты бы могла тогда и готовить, пока ебенок занят за столом, я наискосок так перегораживала скамью столом, малышам безопасно...

Нашла кухонный угловой диван со спальным местом, ящиками и тремя большими подушками ( когда зять приходит с суток, Витка спит поперек дивана с мамой, посреди ночи ее сон становится дробным, лучше спит с родоками; и можно было бы зятю лечь на кухне),

послала дочке, говорю, смотри, какую наку нашла, давай, я оплачу, ты закажешь. А она отказалась. Видите ли, когда сушилку она ставит на кухне, места им мало.

И я присмотрела заодно себе диванчик, думаю, возьму в рассрочку, чтоб незаметно, а рассрочку не дают на сумму дивана, вот если бы самовывозом или подороже. Я три дня не могла до банков отправить заявку, 4 раза все свои данные личные и паспортные ( привет, Хелен 😏 вписывала в разные формы, несколько раз объясняла все работникам мебельного бизнеса, всё это с работы, рядом -люди, короче, столько усилий псу ( R) под хвост.

Попробую сжать фотку того дивана для дочи, как такую красотень можно было проигнорить, уму не постижимо!

смотреть картинку
vodoleyka
     21 января 2022 (23:20)

Даа...практика с теорией не совсем рядом

В Вашем, Ленка , случае вроде как людям с ретро-Мерком в карте "флаг в руки" на ретро -мерке в теории...а выходит...

В случае Хелен : вроде дождалась разворота в директ для оформления....а все равно - начало темы на ретро...= будет повтор, возвращение к данной теме...

В моих случаях - тоже вроде не новые дела, а "ремонты" (зубов), которые вроде как по теме ретро - вернуться и привести в порядок то, что есть...ноо...тоже были и будут возвраты к тем темам.

......

Ю.Рутберг мне тоже понравилась в фильме! На мой взгляд, такую Нептунианку сыграла!

Карту не строила, но по ДР она РАК...

Вроде как тоже эмпатия, мама опять же (роль)...Может в карте и Нептун как-то выражен или дом 12...

А мама героя, кстати, по фильму типаж Девы ( если б не брат вменяемый, впору спиться или умереть (( от таких "благих намерений") А по гороскопу когда-то смотрела по ДР - Рыба!....хм...тоже интересно, может и Дева там рулит, карту не строила...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере