Форум Окулесица

Тема 643, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     29 января 2006 (00:05)

Ирина З. над претензиями к нашему Форуму действительно надо подумать всем(я о теме ПОМОГИТЕ)

Дело в том ,что Форум в последнее время начал конкуренцию ,Люди разделились на Профи ,средние и начинающие.Великие начали заболевать звездной болезнью и затыкать более слабых.А помойму пришло время поменять тактику и этику и давать высказываться всем .При этом культурно объяснять ошибки и доказывать спакойным тоном.Есть такая библейская истина."Устами младенца глаголит истина".А еще есть "Если хочешь узнать правду спроси простых людей".Ирина Это обращение не лично к вам ,а ко всему нашему форуму ,в том числе и ко мне .

Конечно был напад в сторону Форума,но везде надо искать ошибки в себе.

Давайте не будем хамить людям ,которые знают меньше нас и хотят чемуто научиться и высказать свою точку зрения .Дадим им тоже высказываться ,ну а профи здесь ,чтобы указывать на ошибки и поправлять,учить наконец.

А потаму лично приношу свои извинения

Росе (ROSA),а не РОЗЕ .за безразличие к этому топику.

А с этим хочу подсказать ,что есть много Авторов ее вопроса в этом Форуме и вопрос мог задаться кому либо лично.

Так что виноваты все и мы и вы Роса.

Metel
     29 января 2006 (00:24)

Алекс, привет Форум живёт с 2002 года, демократичен, свои традиции. Не пора ли научиться уважать хозяев и не указывать в их доме, какие порядки устанавливать и не навязывать свои. Поучайте лучше Ваших пАучат

     29 января 2006 (00:30)

Метель Если вы заметили я обратился к форуму через Хозяйку .Так что надо немного разбираться.

А хозяйка уже раставит все точки над "И".

Есть люди живут 60 лет и ничего не достигли ,а есть только 30 лет и есть все.И по мойму Андрей вам и нам про возраст уже высказывался.И я с ним солидарен в этом вопросе.ГОда ничего не значат..

     29 января 2006 (00:35)

И еще Метель не могу обратить ваше внимание вот на это-Форум живёт с 2002 года, демократичен, свои традиции."Демократичен"-с одной стороны вы говорите об этом ,а сдругой затыкаете мне рот.

А это дом для всех и потаму называется ФОРУМ.И директор в нем решит сама.Кто прав ,а кто виноват.

Metel
     29 января 2006 (00:42)

"Это обращение не лично к вам ,а ко всему нашему форуму ,в том числе и ко мне" (Алекс) - как гость форума "разобралась" Про возраст - круто Чувство юмора заметно повысилось

П.С. Директор уже не раз тактично давала понять! Или Вы по-сермяжному понимаете?

Андрей Шаошан
Копатель
     29 января 2006 (01:46)

"Мама!!! А Васька забрал мою машинку! Я ему дал поиграться, а он не отдает... Говорит, что теперь єто его машинка!

"Мама!!! А Петька меня плохим словом обозвал! Я хотел взять поиграть его машинку, а он сказал, что я дурак!"

"Мама!!! А Колька меня толкнул, я упал и поцарапал коленку! Он говорит, что я еще маленький, чтобы в их песочнице играться!"

Алекс,

Может хватит устраивать детский сад?


Cogito ergo sum
     29 января 2006 (02:01)

Андрей.На счет детского сада чуть выше.Я ни скем разборок не устраивал и это чуть выше.

А вот ошибки свои признал и ни кому не жаловался.А еще раз я извинился и предложил подумать другим.Опять вы спешите с ответом.

Стирать свои посты не намерен.Пусть стирают те ,кто посчитал себя виноватым и боится признаться в этом .или Директор на свое усмотрение.Высоко поднимишься Андрей ,больнее падать.

Всех вам благ и помощи звезд.

Спакойной ночи малыши

Андрей Шаошан
Копатель
     29 января 2006 (02:31)

Алекс,

Ну Вы меня совсем запутали Внимательно прочитал все Ваши сообщения выше. То Вы говорите, что обращаетесь не лично к Ирине, а ко всему форуму, то заявляете, что придет Хозяйка и расставит все точки над "i". То Вы жалуетесь, что форум недемократичный, то говорите уже в следующем предложении, что придет Директор и все решит сама.

Ничегошеньки не понимаю. Так какая Ваша окончательная позиция?

Вчера на программе Леонид Кравчук привел цитату из Ильфа и Петрова. "А ты... а ты... а ты...". Пришел Остап Бендер и всех рассудил. Так нам что? Тоже Бендер нужен?


Cogito ergo sum
Rosa
     29 января 2006 (02:35)

Алекс, лев голд

Чтобы вы гарантированно увидели, оставляю эти данные не только в предыдущем посте, но и здесь.

Данные моей знакомой:

Галина Александровна Николаева, 25.01.1944 05.25 г.Новокузнецк (время местное, не по Гринвичу).

Солнечный мой, все в этой жизни неслучайно. И синхронность в том числе.

Еще раз повторяю: буду рада любой информации. Накопление - полезный метод. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Меня с ней связывают отношения ученичества. Старушка вяжет сногсшибательные шали, это и ее призвание, и ее хлеб. Она великий мастер своего дела. Не ошибусь, если скажу, что она это делает по авторской методике, не имеющей аналогов не только в России. Поэтому и труды свои публикует в виднейших журналах. Последний претендующий - Наука и жизнь. Четыре года назад я с ней познакомилась на выставке, и несмотря на колоссальную разницу в возрасте, мы сразу стали добрыми приятельницами. Но увы, если в астропсихологии я уже могу что-то разобрать, серьезное прогнозирование, тем более по такому ответственному случаю, для меня еще терра инкогнита. От себя скажу, что это невероятно активный, энергичный, творческий, человек. Конечно, если бы я не прониклась к ней такой симпатией и пониманием, я бы и не стала так хлопотать.

В любом случае я передам ей все. Ведь в такой ситуации человеку очень важно знать, что он не одинок и его судьба небезралична.

Если вдруг возникнут какие-то сложности на форуме, мой адрес вы уже знаете redaktor@rdtc.ru

Viola
     29 января 2006 (02:42)

Алекс согласна с вами, что в последнее время тон некоторых участников форума стал заметно агрессивным и наблюдается явная тенденция выживать неугодных(как в случае с Мишель)и это не радует

Метель, может стоит доброжелательнее относиться к людям имеющим отличное от вашего мнения,знания,характер и т.д.,давайте не будем кусать друг друга?

Андрей,не вижу здесь детского сада!

Все очень серьезно,просто мы лучше всего начинаем чувствовать проблему когда она касется лично

нас

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере