Форум Окулесица

Тема 645, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     6 февраля 2006 (00:41)

А что все уже разошлись..?

Ну и ладно ...Ааа забыл... это тебе..

Букет алых.. роз от всего .

и Чегойто я сегодня сам не свой..

Только сейчас узнал,что день рожденья у тебя. ...Дааа и не удобно как то мы то с тобой не очень то знааакомы...

Хотя ощущение ,что знаем друг друга всю жизнь.Это наверно кадировки сработали мои с твоими звездами.

...

Почему я знаю...??

Да вот Имя твое (судьба твоя )-Исцелять Любовью.(33.6),А уменя задача такая в пути .

Ты же кого любишь того и исцеляешь...

А потаму давай я налью....

неее- не пьющий я ...

Хочу тост произнести.

Хочу ,чтобы твой дар духовный никогда не пропадал.Чтобы Исцеляя других -ты иселяла себя.И поверь все вернется с троицей. Оставайся всегда магом и волшебником.Чтобы путь по которому ты идешь всегда был устлан твоими любимыми цветами и смотря на них всегда сияла твоя исцеляющая улыбка.

Чтобы та справедливость ,которую ты стремишься создать,восстановить в этом мире наконец то настала.

Опять откуда я знаю??

Фамилия твоя выдает 35.8 и я такой же(35.8)

Успешного бизнеса тебе.

есть такая пословица .Если Хорошо в семье ,значит и в работе все спорится.

А потаму Желаю Благополучной и счастливой Семейной и личной жизни от всего

Наверно не случайно все это ..Я имею ввиду мое появление на форуме и с другими тоже наверно есть какая то космическая связь.

Ну вроде все сказал ..

Побегу ..А то еще не так поймут

Всех исполнений желаланий ,которых сама себе пожелаешь.

Alex Lev gold

А другим не подглядывать

Вас поставили подслушивать ,А вы Подсматриваете :D :D :D

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 февраля 2006 (01:23)

Сражена

Спасибо

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 февраля 2006 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

хм ,

взрослый музчина , а так некрасиво тыкаете замужней женщине...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     8 февраля 2006 (02:57)

Аннабель и снова ВЫ со своими шуточками

ТЫ же сама знаешь сначало нас отучали Выкать ,А теперь ты предлагаешь мне не Тыкать.

А во вторых ты знаешь .что вы- это множественное лицо не в русских языках,а я вроде тут не к форуму обращался ...

И последнее прочитай пожалуйста последнее предложение в моем поздравлении :D :D :D .

Ну и любопытная же ты :D :D :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 февраля 2006 (09:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

вообще то интимные вещи пишут в личку , а те кто их пишет в общак , те получают удовольствие от того что за их интимом наблюдают .Хе хе ...

У меня нет проблем не с ты и не с вы , хотя думаю что помладше вас Алекс была , когда проехала в страну где нет Вы .

Кстати в инглише не тыкают .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     8 февраля 2006 (13:52)

Главное, что Ирине понравилось!

Надо же, какая она разная на фотографиях! До чего же это интересно - узнавать людей!

joker-way.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 февраля 2006 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

нр:0,

а где ето вы ее фотографии видели?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     8 февраля 2006 (14:22)

annabelle,

http://www.fizan.ru/gemini/index.html

Там ведь dav такую работу проделывает!

joker-way.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 февраля 2006 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

нр ,

супер ,

смогла воочию увидить некоторых форумчан.

Ирина действительно другая , возможно из за более светлого фона и цвета волос , хотя я бы сказала что на обеих фото она излучает добороту, и менно ето качество я бы отметила по обеим фотографиям .

Лично я еще ни на одном фото не вышла точно как в жини , так вот бывает .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     8 февраля 2006 (14:51)

annabelle

Я на пре-Demini каждый день с надеждой заглядываю - вдруг еще кого-то увижу нового Спасибо dav"у.

Мне кажется, у Ирины разное настроение на этих фотографиях. Особенно интересно было прочитать "...Disposition: противоречивая"

Но что объединяет фотографии - доброта. ...Это так важно!

А вот я - катастрофически нефотогенична. Хотя, бывают, конечно, удачные фотографии.

joker-way.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере