Форум Окулесица

Тема 645, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 февраля 2006 (16:18)

nr и Аня,

спасибо за комплименты. Я сама с интересом жду пополнений этой рубрики. Очень хочется, чтобы были фотографии крупным планом. Потом мы сможем по запросу асцендента все фото из базы генерировать.

Может, дело даже не в фотогеничности, а в том, чтобы особенности восходящего знака показать. Хотя познакомиться со всеми тоже очень интересно.

Dav-у спасибо большое за его работу.

У меня есть фото Аннабель - там, где вы с Александрой вместе. Анна - решайте. Если что - выделю отдельно и передам.

www.facebook.com/oculus.z
     9 февраля 2006 (01:38)

Ирина я сражен на повал вашими фотографиями.

Не то ,что другая ну еще и свойская и по домашнему красива.А самое главное ,как в масках шоу -сходство по родинке на том же месте

Аннабель, не ревнуй!! ....

У нас с тобой сходство лбами по моему отцу...

А может и по твоему ...

Кааароче все мы братья и сестры.

Не перестаю удивляться схожестью окулусчанчиков

Завтра открытие.

Не забудьте поздравить.(Ну и наглец же Я) :p

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 февраля 2006 (09:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Ирина ,

да конечно , можете передать .

Алекс ,

слиха, ето вы о чем про лбы?

Что касается восxодящего знака , то фото Ирины на форуме как раз и выдает ее скорпионский Анс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 февраля 2006 (13:52)

Анна,

это фото отправлю, но тогда остальной контент с dav согласуйте. Еще бы хорошо пару фотографий.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 февраля 2006 (14:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

вообще то я о саите дав мало что знаю , а вернее ничего , поетому если у него появится желание то постараюсь стать частью его коллекции .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 февраля 2006 (15:00)

Анна,

так ведь это же наша окулусовская коллекция! А Александр нам помогает, за что я ему несказанно благодарна Он так и назвал тему PreGemini - из нее вырастет наш новый раздел Астроблизнецы.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 февраля 2006 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

ничего не понимаю , ета ссылка на фото , что нр дала ето как то связано с Окулусом?

Вообще то я там не встретила старожилов форума , значит надо давать клучь на форуме , так как мало кто вкурсе , что создайотся такая коллекция.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     9 февраля 2006 (15:45)

annabelle,

Был такой топик, открытый dav"ом:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5031

Еще как с Окулусом связанный

joker-way.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере